6/29(木) - 7/4(火)

福島 発 ⇔ パリ 行き 往復 航空券

1
243
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

243

ANA(全日空)エコノミー

6/29(木)09:25福島空港

乗継2回

6/30(金)08:10シャルル・ド・ゴール空港

29時間45分

ANA(全日空)エコノミー29時間45分

6/29(木)09:25福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/29(木)10:35伊丹空港

11時間30分乗継

6/29(木)22:05伊丹空港

01時間10分NH986便ANA(全日空)

6/29(木)23:15羽田空港

01時間20分乗継

6/30(金)00:35羽田空港

14時間35分NH215便ANA(全日空)

6/30(金)08:10シャルル・ド・ゴール空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)08:55シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:05福島空港

32時間10分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー32時間10分

7/4(火)08:55シャルル・ド・ゴール空港

01時間30分LH2233便ルフトハンザドイツ航空

7/4(火)10:25ミュンヘン空港

02時間50分乗継

7/4(火)13:15ミュンヘン空港

12時間05分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/5(水)08:20関西空港

14時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/5(水)22:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

7/6(木)00:05福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
304,720

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)08:15福島空港

乗継2回

6/30(金)04:30シャルル・ド・ゴール空港

27時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間15分

6/29(木)08:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

6/29(木)09:35伊丹空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)14:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

6/29(木)19:50ドバイ空港

03時間30分乗継

6/29(木)23:20ドバイ空港

07時間10分EK73便エミレーツ航空

6/30(金)04:30シャルル・ド・ゴール空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)06:35シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/6(木)00:05福島空港

34時間30分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー34時間30分

7/4(火)06:35シャルル・ド・ゴール空港

06時間45分EK74便エミレーツ航空

7/4(火)15:20ドバイ空港

02時間40分乗継

7/4(火)18:00ドバイ空港

09時間15分EK316便エミレーツ航空

7/5(水)08:15関西空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/5(水)22:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

7/6(木)00:05福島空港

近畿日本ツーリスト
情報提供:Skyscanner
314,311

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:35福島空港

乗継2回

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

29時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間45分

6/29(木)00:35福島空港

01時間35分NH1113便ANA(全日空)

6/29(木)02:10新千歳空港

04時間50分乗継

6/29(木)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

6/29(木)10:15台湾桃園空港

04時間25分乗継

6/29(木)14:40台湾桃園空港

14時間40分BR87便エバー航空

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)11:25福島空港

26時間05分

エバー航空+他1社利用エコノミー26時間05分

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分BR88便エバー航空

7/4(火)22:10台湾桃園空港

01時間20分乗継

7/4(火)23:30台湾桃園空港

02時間40分BR132便エバー航空

7/5(水)03:10関西空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/5(水)10:15伊丹空港

01時間10分NH1697便ANA(全日空)

7/5(水)11:25福島空港

エアトリ
359,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)23:05福島空港

乗継2回

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

31時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間15分

6/28(水)23:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/29(木)00:15伊丹空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)04:10関西空港

02時間55分BR131便エバー航空

6/29(木)06:05台湾桃園空港

08時間35分乗継

6/29(木)14:40台湾桃園空港

14時間40分BR87便エバー航空

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)11:25福島空港

26時間05分

エバー航空+他1社利用エコノミー26時間05分

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分BR88便エバー航空

7/4(火)22:10台湾桃園空港

01時間20分乗継

7/4(火)23:30台湾桃園空港

02時間40分BR132便エバー航空

7/5(水)03:10関西空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/5(水)10:15伊丹空港

01時間10分NH1697便ANA(全日空)

7/5(水)11:25福島空港

エアトリ
360,490

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/28(水)23:05福島空港

乗継2回

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

31時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間15分

6/28(水)23:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/29(木)00:15伊丹空港

09時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/29(木)09:30関西空港

03時間00分BR129便エバー航空

6/29(木)11:30台湾桃園空港

03時間10分乗継

6/29(木)14:40台湾桃園空港

14時間40分BR87便エバー航空

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)11:25福島空港

26時間05分

エバー航空+他1社利用エコノミー26時間05分

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分BR88便エバー航空

7/4(火)22:10台湾桃園空港

01時間20分乗継

7/4(火)23:30台湾桃園空港

02時間40分BR132便エバー航空

7/5(水)03:10関西空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/5(水)10:15伊丹空港

01時間10分NH1697便ANA(全日空)

7/5(水)11:25福島空港

エアトリ
360,490

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)00:35福島空港

乗継2回

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

29時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間45分

6/29(木)00:35福島空港

01時間35分NH1113便ANA(全日空)

6/29(木)02:10新千歳空港

04時間50分乗継

6/29(木)07:00新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

6/29(木)10:15台湾桃園空港

04時間25分乗継

6/29(木)14:40台湾桃園空港

14時間40分BR87便エバー航空

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

乗継2回

7/5(水)08:55福島空港

23時間35分

エバー航空+他1社利用エコノミー23時間35分

7/4(火)02:20シャルル・ド・ゴール空港

13時間50分BR88便エバー航空

7/4(火)22:10台湾桃園空港

01時間20分乗継

7/4(火)23:30台湾桃園空港

02時間40分BR132便エバー航空

7/5(水)03:10関西空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/5(水)07:50伊丹空港

01時間05分NH3181便ANA(全日空)

7/5(水)08:55福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
366,550

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/29(木)04:25福島空港

乗継2回

6/29(木)23:20シャルル・ド・ゴール空港

25時間55分