7/19(金) - 7/23(火)

福島 発 ⇔ チェンナイ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)08:05福島空港

乗継2回

7/20(土)09:20チェンナイ空港

28時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間45分

7/19(金)08:05福島空港

01時間20分NH1696便ANA(全日空)

7/19(金)09:25伊丹空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:25関西空港

06時間40分SQ621便シンガポール航空

7/19(金)23:05チャンギ空港

08時間35分乗継

7/20(土)07:40チャンギ空港

04時間10分SQ524便シンガポール航空

7/20(土)09:20チェンナイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)10:30チェンナイ空港

乗継2回

7/24(水)18:00福島空港

28時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー28時間00分

7/23(火)10:30チェンナイ空港

04時間40分SQ525便シンガポール航空

7/23(火)17:40チャンギ空港

07時間45分乗継

7/24(水)01:25チャンギ空港

06時間25分SQ618便シンガポール航空

7/24(水)08:50関西空港

08時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)16:55伊丹空港

01時間05分NH3181便ANA(全日空)

7/24(水)18:00福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
190,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:15福島空港

乗継2回

7/20(土)09:20チェンナイ空港

19時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間35分

7/19(金)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/19(金)18:35伊丹空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)23:25関西空港

06時間15分SQ623便シンガポール航空

7/20(土)04:40チャンギ空港

03時間00分乗継

7/20(土)07:40チャンギ空港

04時間10分SQ524便シンガポール航空

7/20(土)09:20チェンナイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)10:30チェンナイ空港

乗継2回

7/24(水)18:00福島空港

28時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー28時間00分

7/23(火)10:30チェンナイ空港

04時間40分SQ525便シンガポール航空

7/23(火)17:40チャンギ空港

07時間45分乗継

7/24(水)01:25チャンギ空港

06時間25分SQ618便シンガポール航空

7/24(水)08:50関西空港

08時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)16:55伊丹空港

01時間05分NH3181便ANA(全日空)

7/24(水)18:00福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
207,870

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:15福島空港

乗継2回

7/20(土)20:30チェンナイ空港

30時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間45分

7/19(金)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/19(金)18:35伊丹空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

7/20(土)04:50ドバイ空港

10時間00分乗継

7/20(土)14:50ドバイ空港

04時間10分EK546便エミレーツ航空

7/20(土)20:30チェンナイ空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)22:00チェンナイ空港

乗継2回

7/25(木)09:05福島空港

31時間35分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー31時間35分

7/23(火)22:00チェンナイ空港

04時間15分EK547便エミレーツ航空

7/24(水)00:45ドバイ空港

02時間15分乗継

7/24(水)03:00ドバイ空港

09時間15分EK316便エミレーツ航空

7/24(水)17:15関西空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

7/25(木)09:05福島空港

ena(イーナ)
333,342

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:15福島空港

乗継2回

7/21(日)08:25チェンナイ空港

42時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間40分

7/19(金)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/19(金)18:35伊丹空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

7/20(土)04:50ドバイ空港

21時間55分乗継

7/21(日)02:45ドバイ空港

04時間10分EK544便エミレーツ航空

7/21(日)08:25チェンナイ空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:00チェンナイ空港

乗継2回

7/25(木)09:05福島空港

49時間35分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間35分

7/23(火)04:00チェンナイ空港

04時間10分EK543便エミレーツ航空

7/23(火)06:40ドバイ空港

20時間20分乗継

7/24(水)03:00ドバイ空港

09時間15分EK316便エミレーツ航空

7/24(水)17:15関西空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

7/25(木)09:05福島空港

ena(イーナ)
333,342

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)08:05福島空港

乗継2回

7/20(土)20:30チェンナイ空港

39時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間55分

7/19(金)08:05福島空港

01時間20分NH1696便ANA(全日空)

7/19(金)09:25伊丹空港

14時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

7/20(土)04:50ドバイ空港

10時間00分乗継

7/20(土)14:50ドバイ空港

04時間10分EK546便エミレーツ航空

7/20(土)20:30チェンナイ空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:00チェンナイ空港

乗継2回

7/25(木)09:05福島空港

49時間35分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間35分

7/23(火)04:00チェンナイ空港

04時間10分EK543便エミレーツ航空

7/23(火)06:40ドバイ空港

20時間20分乗継

7/24(水)03:00ドバイ空港

09時間15分EK316便エミレーツ航空

7/24(水)17:15関西空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

7/25(木)09:05福島空港

ena(イーナ)
333,342

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:15福島空港

乗継2回

7/20(土)20:30チェンナイ空港

30時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間45分

7/19(金)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/19(金)18:35伊丹空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

7/20(土)04:50ドバイ空港

10時間00分乗継

7/20(土)14:50ドバイ空港

04時間10分EK546便エミレーツ航空

7/20(土)20:30チェンナイ空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:00チェンナイ空港

乗継2回

7/25(木)09:05福島空港

49時間35分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間35分

7/23(火)04:00チェンナイ空港

04時間10分EK543便エミレーツ航空

7/23(火)06:40ドバイ空港

20時間20分乗継

7/24(水)03:00ドバイ空港

09時間15分EK316便エミレーツ航空

7/24(水)17:15関西空港

14時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

7/25(木)09:05福島空港

ena(イーナ)
333,342

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)08:05福島空港

乗継2回

7/20(土)20:30チェンナイ空港

39時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間55分

7/19(金)08:05福島空港

01時間20分NH1696便ANA(全日空)

7/19(金)09:25伊丹空港

14時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空