6/5(水) - 6/12(水)

福島 発 ⇔ ロンドン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:05福島空港

乗継2回

6/6(木)06:35ガトウィック空港

30時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間30分

6/5(水)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/5(水)09:15伊丹空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

6/5(水)16:15北京首都空港

10時間15分乗継

6/6(木)02:30北京首都空港

11時間05分CA851便中国国際航空

6/6(木)06:35ガトウィック空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:45ガトウィック空港

乗継2回

6/13(木)20:30福島空港

24時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー24時間45分

6/12(水)11:45ガトウィック空港

11時間10分CA848便中国国際航空

6/13(木)05:55上海浦東空港

06時間15分乗継

6/13(木)12:10上海浦東空港

02時間15分CA857便中国国際航空

6/13(木)15:25関西空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/13(木)20:30福島空港

エアトリ
187,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:05福島空港

乗継2回

6/6(木)06:35ガトウィック空港

30時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間30分

6/5(水)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/5(水)09:15伊丹空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

6/5(水)16:15北京首都空港

10時間15分乗継

6/6(木)02:30北京首都空港

11時間05分CA851便中国国際航空

6/6(木)06:35ガトウィック空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:45ガトウィック空港

乗継2回

6/13(木)20:30福島空港

24時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー24時間45分

6/12(水)11:45ガトウィック空港

11時間10分CA848便中国国際航空

6/13(木)05:55上海浦東空港

03時間15分乗継

6/13(木)09:10上海浦東空港

02時間00分CA921便中国国際航空

6/13(木)12:10関西空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/13(木)20:30福島空港

エアトリ
187,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:05福島空港

乗継2回

6/6(木)06:55ガトウィック空港

30時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間50分

6/5(水)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/5(水)09:15伊丹空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:35関西空港

02時間45分CA858便中国国際航空

6/5(水)18:20上海浦東空港

07時間05分乗継

6/6(木)01:25上海浦東空港

12時間30分CA847便中国国際航空

6/6(木)06:55ガトウィック空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:45ガトウィック空港

乗継2回

6/13(木)20:30福島空港

24時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー24時間45分

6/12(水)11:45ガトウィック空港

11時間10分CA848便中国国際航空

6/13(木)05:55上海浦東空港

06時間15分乗継

6/13(木)12:10上海浦東空港

02時間15分CA857便中国国際航空

6/13(木)15:25関西空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/13(木)20:30福島空港

エアトリ
192,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:05福島空港

乗継2回

6/6(木)06:55ガトウィック空港

30時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間50分

6/5(水)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/5(水)09:15伊丹空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)13:30関西空港

02時間10分CA922便中国国際航空

6/5(水)14:40上海浦東空港

10時間45分乗継

6/6(木)01:25上海浦東空港

12時間30分CA847便中国国際航空

6/6(木)06:55ガトウィック空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:45ガトウィック空港

乗継2回

6/13(木)20:30福島空港

24時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー24時間45分

6/12(水)11:45ガトウィック空港

11時間10分CA848便中国国際航空

6/13(木)05:55上海浦東空港

06時間15分乗継

6/13(木)12:10上海浦東空港

02時間15分CA857便中国国際航空

6/13(木)15:25関西空港

04時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/13(木)20:30福島空港

エアトリ
192,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:05福島空港

乗継2回

6/6(木)06:35ガトウィック空港

30時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間30分

6/5(水)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/5(水)09:15伊丹空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

6/5(水)16:15北京首都空港

10時間15分乗継

6/6(木)02:30北京首都空港

11時間05分CA851便中国国際航空

6/6(木)06:35ガトウィック空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:45ガトウィック空港

乗継2回

6/13(木)18:00福島空港

22時間15分

中国国際航空+他1社利用エコノミー22時間15分

6/12(水)11:45ガトウィック空港

11時間10分CA848便中国国際航空

6/13(木)05:55上海浦東空港

03時間15分乗継

6/13(木)09:10上海浦東空港

02時間00分CA921便中国国際航空

6/13(木)12:10関西空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)16:55伊丹空港

01時間05分NH3181便ANA(全日空)

6/13(木)18:00福島空港

エアトリ
203,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:05福島空港

乗継2回

6/6(木)06:40ガトウィック空港

30時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間35分

6/5(水)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/5(水)09:15伊丹空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:30関西空港

03時間00分MU748便中国東方航空

6/5(水)18:30上海浦東空港

06時間25分乗継

6/6(木)00:55上海浦東空港

12時間45分MU201便中国東方航空

6/6(木)06:40ガトウィック空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)11:35ガトウィック空港

乗継2回

6/13(木)20:30福島空港

24時間55分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間55分

6/12(水)11:35ガトウィック空港

11時間20分MU202便中国東方航空

6/13(木)05:55上海浦東空港

03時間00分乗継

6/13(木)08:55上海浦東空港

02時間15分MU225便中国東方航空

6/13(木)12:10関西空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/13(木)20:30福島空港

エアトリ
219,290

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:05福島空港

乗継2回

6/6(木)06:40ガトウィック空港

30時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間35分

6/5(水)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/5(水)09:15伊丹空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)14:20関西空港