5/31(金) - 6/5(水)

福島 発 ⇔ ロサンゼルス 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)18:30福島空港

乗継2回

6/2(日)07:10ロサンゼルス空港

52時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー52時間40分

5/31(金)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

5/31(金)19:40伊丹空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)11:10関西空港

02時間55分BR177便エバー航空

6/1(土)13:05台湾桃園空港

21時間05分乗継

6/2(日)10:10台湾桃園空港

12時間00分BR6便エバー航空

6/2(日)07:10ロサンゼルス空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)00:15ロサンゼルス空港

乗継2回

6/7(金)09:05福島空港

40時間50分

エバー航空+他1社利用エコノミー40時間50分

6/5(水)00:15ロサンゼルス空港

13時間55分BR11便エバー航空

6/6(木)05:10台湾桃園空港

01時間20分乗継

6/6(木)06:30台湾桃園空港

02時間40分BR178便エバー航空

6/6(木)10:10関西空港

21時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

6/7(金)09:05福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
257,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)18:30福島空港

乗継2回

6/1(土)14:55ロサンゼルス空港

36時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間25分

5/31(金)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

5/31(金)19:40伊丹空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)09:10関西空港

04時間05分CX597便キャセイパシフィック航空

6/1(土)12:15香港空港

04時間30分乗継

6/1(土)16:45香港空港

13時間10分CX882便キャセイパシフィック航空

6/1(土)14:55ロサンゼルス空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:25ロサンゼルス空港

乗継2回

6/7(金)12:55福島空港

32時間30分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー32時間30分

6/5(水)12:25ロサンゼルス空港

15時間30分CX885便キャセイパシフィック航空

6/6(木)18:55香港空港

06時間55分乗継

6/7(金)01:50香港空港

03時間45分CX566便キャセイパシフィック航空

6/7(金)06:35関西空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

6/7(金)12:55福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
263,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)18:30福島空港

乗継2回

6/1(土)20:30ロサンゼルス空港

42時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間00分

5/31(金)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

5/31(金)19:40伊丹空港

19時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)15:05関西空港

02時間45分JX823便スターラックス航空

6/1(土)16:50台湾桃園空港

06時間50分乗継

6/1(土)23:40台湾桃園空港

11時間50分JX2便スターラックス航空

6/1(土)20:30ロサンゼルス空港

スターラックス航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)00:50ロサンゼルス空港

乗継2回

6/7(金)09:05福島空港

40時間15分

スターラックス航空+他1社利用エコノミー40時間15分

6/5(水)00:50ロサンゼルス空港

13時間50分JX1便スターラックス航空

6/6(木)05:40台湾桃園空港

02時間50分乗継

6/6(木)08:30台湾桃園空港

02時間35分JX820便スターラックス航空

6/6(木)12:05関西空港

19時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

6/7(金)09:05福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
264,580

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)18:30福島空港

乗継2回

6/1(土)20:45ロサンゼルス空港

42時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー42時間15分

5/31(金)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

5/31(金)19:40伊丹空港

23時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)19:05関西空港

02時間55分CI173便チャイナエアライン

6/1(土)21:00台湾桃園空港

02時間50分乗継

6/1(土)23:50台湾桃園空港

11時間55分CI8便チャイナエアライン

6/1(土)20:45ロサンゼルス空港

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:25ロサンゼルス空港

乗継2回

6/7(金)18:00福島空港

33時間35分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー33時間35分

6/5(水)16:25ロサンゼルス空港

14時間05分CI5便チャイナエアライン

6/6(木)21:30台湾桃園空港

10時間50分乗継

6/7(金)08:20台湾桃園空港

02時間40分CI156便チャイナエアライン

6/7(金)12:00関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)16:55伊丹空港

01時間05分NH3181便ANA(全日空)

6/7(金)18:00福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
266,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)18:30福島空港

乗継2回

6/1(土)16:20ロサンゼルス空港

37時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー37時間50分

5/31(金)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

5/31(金)19:40伊丹空港

15時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)11:10関西空港

02時間55分BR177便エバー航空

6/1(土)13:05台湾桃園空港

06時間15分乗継

6/1(土)19:20台湾桃園空港

12時間00分BR12便エバー航空

6/1(土)16:20ロサンゼルス空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)00:15ロサンゼルス空港

乗継2回

6/7(金)09:05福島空港

40時間50分

エバー航空+他1社利用エコノミー40時間50分

6/5(水)00:15ロサンゼルス空港

13時間55分BR11便エバー航空

6/6(木)05:10台湾桃園空港

01時間20分乗継

6/6(木)06:30台湾桃園空港

02時間40分BR178便エバー航空

6/6(木)10:10関西空港

21時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

6/7(金)09:05福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
267,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)08:05福島空港

乗継2回

5/31(金)15:00ロサンゼルス空港

22時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間55分

5/31(金)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

5/31(金)09:15伊丹空港

07時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

5/31(金)10:55サンフランシスコ空港

02時間20分乗継

5/31(金)13:15サンフランシスコ空港

01時間45分UA1962便ユナイテッド航空

5/31(金)15:00ロサンゼルス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)06:00ロサンゼルス空港

乗継2回

6/6(木)20:30福島空港

22時間30分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー22時間30分

6/5(水)06:00ロサンゼルス空港

01時間30分UA2145便ユナイテッド航空

6/5(水)07:30サンフランシスコ空港

03時間40分乗継

6/5(水)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分UA35便ユナイテッド航空

6/6(木)14:50関西空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/6(木)20:30福島空港

エアトリ
276,080

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)08:05福島空港

乗継2回

5/31(金)15:00ロサンゼルス空港

22時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間55分

5/31(金)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

5/31(金)09:15伊丹空港

07時間35分乗継