海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 4/29(金)【往復】

福島 ⇔ クアラルンプール

大人1
155

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
04時間35分
乗継
4/26(火)05:00伊丹空港
01時間15分
NH28便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)06:15羽田空港
08時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
08:15
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
37時間45分
4/26(火)08:15福島空港
01時間20分
NH1698便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35伊丹空港
13時間25分
乗継
4/26(火)23:00伊丹空港
01時間15分
NH16便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)00:15羽田空港
14時間15分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
08:15
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
37時間45分
4/26(火)08:15福島空港
01時間20分
NH1698便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35伊丹空港
12時間55分
乗継
4/26(火)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:45羽田空港
14時間45分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
06時間35分
乗継
4/26(火)07:00伊丹空港
01時間15分
NH32便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:15羽田空港
06時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
09:25
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
36時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
36時間35分
4/26(火)09:25福島空港
01時間10分
NH3182便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:35伊丹空港
11時間30分
乗継
4/26(火)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:15羽田空港
15時間15分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
03:55
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
4/26(火)03:55福島空港
01時間10分
NH3180便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:05伊丹空港
01時間55分
乗継
4/26(火)07:00伊丹空港
01時間15分
NH32便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:15羽田空港
06時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
09:25
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
36時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
36時間35分
4/26(火)09:25福島空港
01時間10分
NH3182便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:35伊丹空港
16時間25分
乗継
4/27(水)03:00伊丹空港
01時間15分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)04:15羽田空港
10時間15分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
07時間35分
乗継
4/26(火)08:00伊丹空港
01時間15分
NH34便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
08:15
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
37時間45分
4/26(火)08:15福島空港
01時間20分
NH1698便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35伊丹空港
15時間25分
乗継
4/27(水)01:00伊丹空港
01時間15分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:15羽田空港
12時間15分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
09:25
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
36時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
36時間35分
4/26(火)09:25福島空港
01時間10分
NH3182便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:35伊丹空港
12時間25分
乗継
4/26(火)23:00伊丹空港
01時間15分
NH16便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)00:15羽田空港
14時間15分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
08:15
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
13時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
13時間45分
4/26(火)08:15福島空港
01時間20分
NH1698便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35伊丹空港
01時間45分
乗継
4/26(火)11:20伊丹空港
01時間15分
NH40便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:35羽田空港
01時間55分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
10時間55分
乗継
4/26(火)11:20伊丹空港
01時間15分
NH40便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:35羽田空港
01時間55分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
03:55
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
4/26(火)03:55福島空港
01時間10分
NH3180便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:05伊丹空港
02時間55分
乗継
4/26(火)08:00伊丹空港
01時間15分
NH34便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
08時間35分
乗継
4/26(火)09:00伊丹空港
01時間15分
NH36便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
08:15
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
37時間45分
4/26(火)08:15福島空港
01時間20分
NH1698便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35伊丹空港
12時間55分
乗継
4/26(火)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:45羽田空港
14時間45分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
08:15
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
37時間45分
4/26(火)08:15福島空港
01時間20分
NH1698便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35伊丹空港
15時間25分
乗継
4/27(水)01:00伊丹空港
01時間15分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:15羽田空港
12時間15分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
03時間35分
乗継
4/26(火)04:00伊丹空港
01時間15分
NH26便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:15羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
03:55
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
4/26(火)03:55福島空港
01時間10分
NH3180便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:05伊丹空港
03時間55分
乗継
4/26(火)09:00伊丹空港
01時間15分
NH36便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
02時間35分
乗継
4/26(火)03:00伊丹空港
01時間15分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)04:15羽田空港
10時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
08:15
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
37時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
37時間45分
4/26(火)08:15福島空港
01時間20分
NH1698便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:35伊丹空港
14時間25分
乗継
4/27(水)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)01:10羽田空港
13時間20分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
09:25
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
36時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
36時間35分
4/26(火)09:25福島空港
01時間10分
NH3182便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:35伊丹空港
11時間55分
乗継
4/26(火)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:45羽田空港
14時間45分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
03:55
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
18時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間05分
4/26(火)03:55福島空港
01時間10分
NH3180便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:05伊丹空港
04時間55分
乗継
4/26(火)10:00伊丹空港
01時間15分
NH38便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)11:15羽田空港
03時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
01時間35分
乗継
4/26(火)02:00伊丹空港
01時間15分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)03:15羽田空港
11時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
4/30(土)
07:35
福島空港
乗継2回
17時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
17時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
03時間40分
乗継
4/30(土)00:20関西国際空港
01時間55分
JL2501便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)02:15新千歳空港
03時間50分
乗継
4/30(土)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
09:25
福島空港
4/27(水)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
36時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
36時間35分
4/26(火)09:25福島空港
01時間10分
NH3182便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:35伊丹空港
12時間25分
乗継
4/26(火)23:00伊丹空港
01時間15分
NH16便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)00:15羽田空港
14時間15分
乗継
4/27(水)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
ANA(全日空)エコノミー
4/25(月)
23:05
福島空港
4/26(火)
21:00
クアラルンプール空港
乗継2回
22時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間55分
4/25(月)23:05福島空港
01時間20分
NH1696便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)00:25伊丹空港
06時間35分
乗継
4/26(火)07:00伊丹空港
01時間15分
NH32便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:15羽田空港
06時間15分
乗継
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
マレーシア航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
13:10
クアラルンプール空港
5/1(日)
07:35
福島空港
乗継2回
41時間25分
マレーシア航空+他2社利用
エコノミー
41時間25分
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
MH52便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間35分
乗継
4/30(土)06:15関西国際空港
01時間50分
JL2505便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)08:05新千歳空港
22時間00分
乗継
5/1(日)06:05新千歳空港
01時間30分
NH1114便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)07:35福島空港
Expedia(エクスペディア)
569,680
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%