6/1(土) - 6/6(木)

福島 発 ⇔ デトロイト 行き 往復 航空券

1
5
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

5

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:05福島空港

乗継2回

6/2(日)10:55デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

39時間50分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー39時間50分

6/1(土)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/1(土)09:15伊丹空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:40関西空港

01時間45分OZ1155便アシアナ航空

6/1(土)22:25金浦空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:35仁川空港

13時間20分KE7273便大韓航空

6/2(日)10:55デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

大韓航空+他2社利用エコノミー

6/6(木)13:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

6/8(土)09:05福島空港

30時間25分

大韓航空+他2社利用エコノミー30時間25分

6/6(木)13:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

14時間40分KE7274便大韓航空

6/7(金)17:20仁川空港

02時間00分乗継

6/7(金)19:20仁川空港

01時間45分OZ116便アシアナ航空

6/7(金)21:05関西空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

6/8(土)09:05福島空港

エアトリ
869,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:05福島空港

乗継2回

6/2(日)06:27デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

35時間22分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間22分

6/1(土)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/1(土)09:15伊丹空港

07時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:50関西空港

10時間05分NH7070便ANA(全日空)

6/1(土)10:55サンフランシスコ空港

11時間55分乗継

6/1(土)22:50サンフランシスコ空港

04時間37分DL400便デルタ航空

6/2(日)06:27デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

大韓航空+他2社利用エコノミー

6/6(木)13:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

6/8(土)09:05福島空港

30時間25分

大韓航空+他2社利用エコノミー30時間25分

6/6(木)13:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

14時間40分KE7274便大韓航空

6/7(金)17:20仁川空港

02時間00分乗継

6/7(金)19:20仁川空港

01時間45分OZ116便アシアナ航空

6/7(金)21:05関西空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

6/8(土)09:05福島空港

エアトリ
1,237,160

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:05福島空港

乗継2回

6/2(日)10:55デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

39時間50分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー39時間50分

6/1(土)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/1(土)09:15伊丹空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:40関西空港

01時間45分OZ1155便アシアナ航空

6/1(土)22:25金浦空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:35仁川空港

13時間20分KE7273便大韓航空

6/2(日)10:55デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)20:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

6/8(土)20:30福島空港

35時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー35時間00分

6/6(木)20:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

05時間06分DL358便デルタ航空

6/6(木)22:36サンフランシスコ空港

12時間34分乗継

6/7(金)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分NH7071便ANA(全日空)

6/8(土)14:50関西空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/8(土)20:30福島空港

エアトリ
1,282,890

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:05福島空港

乗継2回

6/2(日)06:27デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

35時間22分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間22分

6/1(土)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/1(土)09:15伊丹空港

07時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:50関西空港

10時間05分NH7070便ANA(全日空)

6/1(土)10:55サンフランシスコ空港

11時間55分乗継

6/1(土)22:50サンフランシスコ空港

04時間37分DL400便デルタ航空

6/2(日)06:27デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)20:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

6/8(土)20:30福島空港

35時間00分

デルタ航空+他1社利用エコノミー35時間00分

6/6(木)20:30デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

05時間06分DL358便デルタ航空

6/6(木)22:36サンフランシスコ空港

12時間34分乗継

6/7(金)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分NH7071便ANA(全日空)

6/8(土)14:50関西空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/8(土)20:30福島空港

エアトリ
1,638,860

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:05福島空港

乗継2回

6/2(日)10:55デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

39時間50分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー39時間50分

6/1(土)08:05福島空港

01時間10分NH1696便ANA(全日空)

6/1(土)09:15伊丹空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:40関西空港

01時間45分OZ1155便アシアナ航空

6/1(土)22:25金浦空港

12時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)10:35仁川空港

13時間20分KE7273便大韓航空

6/2(日)10:55デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)13:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

乗継2回

6/8(土)09:05福島空港

30時間25分

大韓航空+他1社利用エコノミー30時間25分

6/6(木)13:40デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港

14時間40分KE7274便大韓航空

6/7(金)17:20仁川空港

02時間00分乗継

6/7(金)19:20仁川空港

01時間45分NH6956便ANA(全日空)

6/7(金)21:05関西空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)07:55伊丹空港

01時間10分NH1695便ANA(全日空)

6/8(土)09:05福島空港

エアトリ
1,714,920

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%

「格安移動」は、複数の予約サイトの最安値をまとめて検索・比較できるサイトです
海外格安航空券、国際線LCC、飛行機チケット料金をまとめて検索・比較するなら「格安移動」。
ご利用について
  • 掲載情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。最新かつ正確な情報はご予約前に必ず各会社にてご確認ください
  • 当サイトは、掲載する予約サイト等から予約実績などに基づいて手数料を受領しています
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください
  • 利用規約を変更しています(改正:2023年6月19日)