6/1(土) - 6/7(金)

福島 発 ⇔ ブダペスト(ハンガリー) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30福島空港

乗継2回

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

36時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間05分

6/1(土)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/1(土)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間35分乗継

6/2(日)22:20ミュンヘン空港

01時間15分LH1682便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)08:40リスト・フェレンツ空港

乗継2回

6/8(土)20:30福島空港

28時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー28時間50分

6/7(金)08:40リスト・フェレンツ空港

01時間20分LH1675便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)10:00ミュンヘン空港

01時間55分乗継

6/7(金)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/8(土)06:55関西空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/8(土)20:30福島空港

JTB
254,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30福島空港

乗継2回

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

36時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間05分

6/1(土)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/1(土)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間35分乗継

6/2(日)22:20ミュンヘン空港

01時間15分LH1682便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)06:00リスト・フェレンツ空港

乗継2回

6/8(土)12:55福島空港

23時間55分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー23時間55分

6/7(金)06:00リスト・フェレンツ空港

01時間20分LH1683便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)07:20ミュンヘン空港

04時間35分乗継

6/7(金)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/8(土)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

6/8(土)12:55福島空港

JTB
254,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30福島空港

乗継2回

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

36時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間05分

6/1(土)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/1(土)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間35分乗継

6/2(日)22:20ミュンヘン空港

01時間15分LH1682便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)08:40リスト・フェレンツ空港

乗継2回

6/8(土)12:55福島空港

21時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー21時間15分

6/7(金)08:40リスト・フェレンツ空港

01時間20分LH1675便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)10:00ミュンヘン空港

01時間55分乗継

6/7(金)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/8(土)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

6/8(土)12:55福島空港

JTB
254,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30福島空港

乗継2回

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

36時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間05分

6/1(土)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/1(土)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

05時間35分乗継

6/2(日)22:20ミュンヘン空港

01時間15分LH1682便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)23:35リスト・フェレンツ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)06:00リスト・フェレンツ空港

乗継2回

6/8(土)20:30福島空港

31時間30分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー31時間30分

6/7(金)06:00リスト・フェレンツ空港

01時間20分LH1683便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)07:20ミュンヘン空港

04時間35分乗継

6/7(金)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/8(土)06:55関西空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/8(土)20:30福島空港

JTB
254,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30福島空港

乗継2回

6/3(月)08:00リスト・フェレンツ空港

44時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間30分

6/1(土)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/1(土)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

14時間00分乗継

6/3(月)06:45ミュンヘン空港

01時間15分LH1674便ルフトハンザドイツ航空

6/3(月)08:00リスト・フェレンツ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)06:00リスト・フェレンツ空港

乗継2回

6/8(土)12:55福島空港

23時間55分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー23時間55分

6/7(金)06:00リスト・フェレンツ空港

01時間20分LH1683便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)07:20ミュンヘン空港

04時間35分乗継

6/7(金)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/8(土)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

6/8(土)12:55福島空港

JTB
264,830

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30福島空港

乗継2回

6/3(月)08:00リスト・フェレンツ空港

44時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間30分

6/1(土)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/1(土)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港

14時間00分乗継

6/3(月)06:45ミュンヘン空港

01時間15分LH1674便ルフトハンザドイツ航空

6/3(月)08:00リスト・フェレンツ空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)08:40リスト・フェレンツ空港

乗継2回

6/8(土)20:30福島空港

28時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー28時間50分

6/7(金)08:40リスト・フェレンツ空港

01時間20分LH1675便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)10:00ミュンヘン空港

01時間55分乗継

6/7(金)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

6/8(土)06:55関西空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)19:25伊丹空港

01時間05分NH1697便ANA(全日空)

6/8(土)20:30福島空港

JTB
264,830

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:30福島空港

乗継2回

6/3(月)08:00リスト・フェレンツ空港

44時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間30分

6/1(土)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

6/1(土)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

6/2(日)16:45ミュンヘン空港