7/19(金) - 7/27(土)

福島 発 ⇔ ブレーメン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:15福島空港

乗継2回

7/20(土)22:55ブレーメン空港

36時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間40分

7/19(金)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/19(金)18:35伊丹空港

14時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)16:45ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/20(土)21:45ミュンヘン空港

01時間10分LH2200便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)22:55ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)16:45ブレーメン空港

乗継2回

7/29(月)12:55福島空港

37時間10分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー37時間10分

7/27(土)16:45ブレーメン空港

01時間15分LH2195便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)18:00ミュンヘン空港

17時間55分乗継

7/28(日)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/29(月)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/29(月)12:55福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
358,150

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:25福島空港

乗継2回

7/20(土)22:55ブレーメン空港

40時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間30分

7/19(金)13:25福島空港

01時間10分NH3180便ANA(全日空)

7/19(金)14:35伊丹空港

18時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)16:45ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/20(土)21:45ミュンヘン空港

01時間10分LH2200便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)22:55ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)06:35ブレーメン空港

乗継2回

7/28(日)12:55福島空港

23時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー23時間20分

7/27(土)06:35ブレーメン空港

01時間15分LH2199便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)07:50ミュンヘン空港

04時間05分乗継

7/27(土)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/28(日)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/28(日)12:55福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
367,320

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)13:25福島空港

乗継2回

7/20(土)22:55ブレーメン空港

40時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間30分

7/19(金)13:25福島空港

01時間10分NH3180便ANA(全日空)

7/19(金)14:35伊丹空港

18時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)16:45ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/20(土)21:45ミュンヘン空港

01時間10分LH2200便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)22:55ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)09:20ブレーメン空港

乗継2回

7/28(日)12:55福島空港

20時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間35分

7/27(土)09:20ブレーメン空港

01時間15分LH2189便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)10:35ミュンヘン空港

01時間20分乗継

7/27(土)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/28(日)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/28(日)12:55福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
367,320

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:15福島空港

乗継2回

7/20(土)22:55ブレーメン空港

36時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間40分

7/19(金)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/19(金)18:35伊丹空港

14時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)16:45ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/20(土)21:45ミュンヘン空港

01時間10分LH2200便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)22:55ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)06:35ブレーメン空港

乗継2回

7/28(日)12:55福島空港

23時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー23時間20分

7/27(土)06:35ブレーメン空港

01時間15分LH2199便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)07:50ミュンヘン空港

04時間05分乗継

7/27(土)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/28(日)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/28(日)12:55福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
367,320

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:15福島空港

乗継2回

7/20(土)22:55ブレーメン空港

36時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間40分

7/19(金)17:15福島空港

01時間20分NH1698便ANA(全日空)

7/19(金)18:35伊丹空港

14時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)16:45ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/20(土)21:45ミュンヘン空港

01時間10分LH2200便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)22:55ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)09:20ブレーメン空港

乗継2回

7/28(日)12:55福島空港

20時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間35分

7/27(土)09:20ブレーメン空港

01時間15分LH2189便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)10:35ミュンヘン空港

01時間20分乗継

7/27(土)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/28(日)06:55関西空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)11:50伊丹空港

01時間05分NH3179便ANA(全日空)

7/28(日)12:55福島空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
367,320

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:30福島空港

乗継2回

7/20(土)22:55ブレーメン空港

35時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間25分

7/19(金)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

7/19(金)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)16:45ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/20(土)21:45ミュンヘン空港

01時間10分LH2200便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)22:55ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)06:35ブレーメン空港

乗継2回

7/28(日)20:25福島空港

30時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー30時間50分

7/27(土)06:35ブレーメン空港

01時間15分LH2199便ルフトハンザドイツ航空

7/27(土)07:50ミュンヘン空港

04時間05分乗継

7/27(土)11:55ミュンヘン空港

12時間00分LH742便ルフトハンザドイツ航空

7/28(日)06:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/28(日)19:15伊丹空港

01時間10分NH1697便ANA(全日空)

7/28(日)20:25福島空港

JTB
368,090

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:30福島空港

乗継2回

7/20(土)22:55ブレーメン空港

35時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間25分

7/19(金)18:30福島空港

01時間10分NH3182便ANA(全日空)

7/19(金)19:40伊丹空港

13時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)16:45ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/20(土)21:45ミュンヘン空港

01時間10分LH2200便ルフトハンザドイツ航空

7/20(土)22:55ブレーメン空港