海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/24(日) - 4/27(水)【往復】

秋田 ⇔ 厦門/アモイ

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
02:30
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
23時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間25分
4/24(日)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)03:40羽田空港
09時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/28(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
26時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
26時間50分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
06時間00分
乗継
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
14時間45分
乗継
4/28(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
02:30
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
23時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間25分
4/24(日)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)03:40羽田空港
09時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/28(木)
06:20
秋田空港
乗継2回
19時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
19時間50分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/28(木)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
11:05
秋田空港
4/25(月)
10:00
厦門空港
乗継2回
23時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間55分
4/24(日)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
16時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/25(月)08:05上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9116便
上海航空(FM)
4/25(月)10:00厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
24時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
24時間45分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
12時間50分
乗継
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
05時間50分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/23(土)
22:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間10分
4/23(土)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
4/23(土)23:35羽田空港
13時間55分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
24時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
24時間45分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
06時間00分
乗継
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
02:30
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
23時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間25分
4/24(日)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)03:40羽田空港
09時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/28(木)
01:50
秋田空港
乗継2回
16時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
16時間20分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
06時間00分
乗継
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
4/28(木)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
07:05
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
18時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
18時間50分
4/24(日)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
02:30
厦門空港
4/27(水)
23:50
秋田空港
乗継2回
20時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
20時間20分
4/27(水)02:30厦門空港
01時間45分
FM9536便
上海航空(FM)
4/27(水)04:15上海虹橋国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/27(水)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
11:05
秋田空港
4/25(月)
10:00
厦門空港
乗継2回
23時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間55分
4/24(日)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
16時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/25(月)08:05上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9116便
上海航空(FM)
4/25(月)10:00厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
11:00
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
22時間15分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
22時間15分
4/27(水)11:00厦門空港
02時間00分
FM9262便
上海航空(FM)
4/27(水)13:00上海虹橋国際空港
10時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
05時間50分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
00:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間10分
4/24(日)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
02:30
厦門空港
4/28(木)
01:50
秋田空港
乗継2回
22時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
22時間20分
4/27(水)02:30厦門空港
01時間45分
FM9536便
上海航空(FM)
4/27(水)04:15上海虹橋国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
4/28(木)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/23(土)
22:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間10分
4/23(土)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
4/23(土)23:35羽田空港
13時間55分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
11:00
厦門空港
4/28(木)
06:20
秋田空港
乗継2回
18時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
18時間20分
4/27(水)11:00厦門空港
02時間00分
FM9262便
上海航空(FM)
4/27(水)13:00上海虹橋国際空港
03時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/28(木)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/23(土)
22:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間10分
4/23(土)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
4/23(土)23:35羽田空港
13時間55分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/28(木)
01:50
秋田空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
15時間20分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
4/28(木)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
07:05
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
18時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
18時間50分
4/24(日)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
23時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
23時間45分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
07:05
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
17時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
17時間35分
4/24(日)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/27(水)
23:50
秋田空港
乗継2回
14時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
14時間20分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
06時間00分
乗継
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/27(水)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
11:05
秋田空港
4/25(月)
08:15
厦門空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
22時間10分
4/24(日)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
14時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
4/25(月)06:25上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9373便
上海航空(FM)
4/25(月)08:15厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
11:00
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
22時間15分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
22時間15分
4/27(水)11:00厦門空港
02時間00分
FM9262便
上海航空(FM)
4/27(水)13:00上海虹橋国際空港
10時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
05時間50分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
07:05
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
17時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
17時間35分
4/24(日)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
24時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
24時間45分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
06時間00分
乗継
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
07:05
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
17時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
17時間35分
4/24(日)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
23時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
23時間45分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
11:05
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
14時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
14時間50分
4/24(日)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
02:30
厦門空港
4/28(木)
06:20
秋田空港
乗継2回
26時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
26時間50分
4/27(水)02:30厦門空港
01時間45分
FM9536便
上海航空(FM)
4/27(水)04:15上海虹橋国際空港
19時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
01時間55分
乗継
4/28(木)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
02:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
22時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
22時間10分
4/24(日)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)03:40羽田空港
09時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
23時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
23時間45分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
12時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
05時間50分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
02:30
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
23時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間25分
4/24(日)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)03:40羽田空港
09時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/28(木)
10:15
秋田空港
乗継2回
24時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
24時間45分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
12時間50分
乗継
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
05時間50分
乗継
4/28(木)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
11:05
秋田空港
4/25(月)
10:00
厦門空港
乗継2回
23時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間55分
4/24(日)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
16時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/25(月)08:05上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9116便
上海航空(FM)
4/25(月)10:00厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/27(水)
23:50
秋田空港
乗継2回
14時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
14時間20分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
06時間00分
乗継
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/27(水)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
00:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間10分
4/24(日)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
11:00
厦門空港
4/28(木)
06:20
秋田空港
乗継2回
18時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
18時間20分
4/27(水)11:00厦門空港
02時間00分
FM9262便
上海航空(FM)
4/27(水)13:00上海虹橋国際空港
03時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/28(木)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
11:05
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
14時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
14時間50分
4/24(日)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/27(水)
23:50
秋田空港
乗継2回
13時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
13時間20分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/27(水)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
00:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間10分
4/24(日)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/28(木)
01:50
秋田空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
15時間20分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
4/28(木)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
02:30
秋田空港
4/25(月)
00:55
厦門空港
乗継2回
23時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間25分
4/24(日)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)03:40羽田空港
09時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
07時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)23:00上海虹橋国際空港
01時間55分
FM9535便
上海航空(FM)
4/25(月)00:55厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/27(水)
23:50
秋田空港
乗継2回
14時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
14時間20分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
06時間00分
乗継
4/27(水)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/27(水)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/24(日)
00:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間10分
4/24(日)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
4/24(日)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
09:30
厦門空港
4/28(木)
06:20
秋田空港
乗継2回
19時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
19時間50分
4/27(水)09:30厦門空港
01時間50分
FM9374便
上海航空(FM)
4/27(水)11:20上海虹橋国際空港
12時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
01時間55分
乗継
4/28(木)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/23(土)
22:30
秋田空港
4/24(日)
23:40
厦門空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間10分
4/23(土)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
4/23(土)23:35羽田空港
13時間55分
乗継
4/24(日)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/24(日)15:35上海浦東国際空港
06時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/24(日)21:50上海虹橋国際空港
01時間50分
FM9263便
上海航空(FM)
4/24(日)23:40厦門空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
08:30
厦門空港
4/28(木)
06:20
秋田空港
乗継2回
20時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
20時間50分
4/27(水)08:30厦門空港
02時間05分
FM9150便
上海航空(FM)
4/27(水)10:35上海浦東国際空港
12時間50分
乗継
4/27(水)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)03:20羽田空港
01時間55分
乗継
4/28(木)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
393,840
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%