海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/22(火)【往復】

秋田 ⇔ ワシントン

大人1
406

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:50
秋田空港
11/17(木)
13:01
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
乗継2回
24時間11分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間11分
11/17(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:00羽田空港
05時間55分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
03時間40分
乗継
11/17(木)11:30ピアソン国際空港
01時間31分
AC8786便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)13:01ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
00:45
ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
21時間35分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
21時間35分
11/22(火)00:45ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港
01時間36分
AC8783便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)02:21ピアソン国際空港
02時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:05
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
19時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間15分
11/17(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:15羽田空港
01時間40分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
20時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:45
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
22時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/17(木)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:55羽田空港
05時間00分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:21
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
22時間59分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
22時間59分
11/21(月)23:21ダレス国際空港
01時間34分
AC3931便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)00:55ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:50
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/17(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:00羽田空港
05時間55分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
13:05
ダレス国際空港
11/24(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
33時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/22(火)13:05ダレス国際空港
01時間35分
AC3857便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)14:40ピアソン国際空港
14時間10分
乗継
11/23(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/24(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/24(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:50
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/17(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:00羽田空港
05時間55分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:21
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
22時間59分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
22時間59分
11/21(月)23:21ダレス国際空港
01時間34分
AC3931便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)00:55ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:05
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
19時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間15分
11/17(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:15羽田空港
01時間40分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
13:05
ダレス国際空港
11/24(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
33時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/22(火)13:05ダレス国際空港
01時間35分
AC3857便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)14:40ピアソン国際空港
14時間10分
乗継
11/23(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/24(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/24(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
25時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
11/17(木)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:40羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:21
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
22時間59分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
22時間59分
11/21(月)23:21ダレス国際空港
01時間34分
AC3931便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)00:55ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:05
秋田空港
11/17(木)
22:48
ダレス国際空港
乗継2回
29時間43分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間43分
11/17(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:15羽田空港
01時間40分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
13時間20分
乗継
11/17(木)21:10ピアソン国際空港
01時間38分
AC3892便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)22:48ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:21
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
22時間59分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
22時間59分
11/21(月)23:21ダレス国際空港
01時間34分
AC3931便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)00:55ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:00
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)00:00秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:10羽田空港
08時間45分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
20時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:50
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/17(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:00羽田空港
05時間55分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
23:20
秋田空港
乗継2回
31時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
13時間50分
乗継
11/23(水)22:10羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:50
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
23時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間30分
11/17(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:00羽田空港
05時間55分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
20時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:45
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
22時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/17(木)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:55羽田空港
05時間00分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
13:05
ダレス国際空港
11/24(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
33時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/22(火)13:05ダレス国際空港
01時間35分
AC3857便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)14:40ピアソン国際空港
14時間10分
乗継
11/23(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/24(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/24(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:00
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)00:00秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:10羽田空港
08時間45分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
23:20
秋田空港
乗継2回
31時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
13時間50分
乗継
11/23(水)22:10羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
25時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
11/17(木)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:40羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
23:20
秋田空港
乗継2回
31時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
13時間50分
乗継
11/23(水)22:10羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:30
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
27時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間50分
11/16(水)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:35羽田空港
10時間20分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
23:20
秋田空港
乗継2回
31時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
13時間50分
乗継
11/23(水)22:10羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:00
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)00:00秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:10羽田空港
08時間45分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
13:05
ダレス国際空港
11/24(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
33時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/22(火)13:05ダレス国際空港
01時間35分
AC3857便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)14:40ピアソン国際空港
14時間10分
乗継
11/23(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/24(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/24(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:30
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
27時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間50分
11/16(水)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:35羽田空港
10時間20分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
13:05
ダレス国際空港
11/24(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
33時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/22(火)13:05ダレス国際空港
01時間35分
AC3857便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)14:40ピアソン国際空港
14時間10分
乗継
11/23(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/24(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/24(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:05
秋田空港
11/17(木)
22:48
ダレス国際空港
乗継2回
29時間43分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間43分
11/17(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:15羽田空港
01時間40分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
13時間20分
乗継
11/17(木)21:10ピアソン国際空港
01時間38分
AC3892便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)22:48ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
13:05
ダレス国際空港
11/24(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
33時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/22(火)13:05ダレス国際空港
01時間35分
AC3857便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)14:40ピアソン国際空港
14時間10分
乗継
11/23(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/24(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/24(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:45
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
22時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間35分
11/17(木)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:55羽田空港
05時間00分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
23:20
秋田空港
乗継2回
31時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
13時間50分
乗継
11/23(水)22:10羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:05
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
19時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間15分
11/17(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:15羽田空港
01時間40分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:21
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
22時間59分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
22時間59分
11/21(月)23:21ダレス国際空港
01時間34分
AC3931便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)00:55ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
25時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
11/17(木)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:40羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
13:05
ダレス国際空港
11/24(木)
12:20
秋田空港
乗継2回
33時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
33時間15分
11/22(火)13:05ダレス国際空港
01時間35分
AC3857便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)14:40ピアソン国際空港
14時間10分
乗継
11/23(水)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/24(木)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/24(木)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/24(木)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:30
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
27時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間50分
11/16(水)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:35羽田空港
10時間20分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
20時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:00
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
26時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)00:00秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:10羽田空港
08時間45分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:21
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
22時間59分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
22時間59分
11/21(月)23:21ダレス国際空港
01時間34分
AC3931便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)00:55ピアソン国際空港
03時間55分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:05
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
19時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間15分
11/17(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:15羽田空港
01時間40分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
23:20
秋田空港
乗継2回
31時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
13時間50分
乗継
11/23(水)22:10羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
秋田空港
11/17(木)
12:20
ダレス国際空港
乗継2回
25時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
11/17(木)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)01:40羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)09:55羽田空港
11時間55分
AC2便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)07:50ピアソン国際空港
02時間56分
乗継
11/17(木)10:46ピアソン国際空港
01時間34分
AC3904便
エア・カナダ(AC)
11/17(木)12:20ダレス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
11/22(火)
01:50
ダレス国際空港
11/23(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
20時間30分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/22(火)01:50ダレス国際空港
01時間31分
AC8617便
エア・カナダ(AC)
11/22(火)03:21ピアソン国際空港
01時間29分
乗継
11/22(火)04:50ピアソン国際空港
13時間30分
AC1便
エア・カナダ(AC)
11/23(水)08:20羽田空港
02時間55分
乗継
11/23(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
239,460
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%