海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/11(金) - 3/13(日)【往復】

秋田 ⇔ 蔚山

大人1
78

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
21時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
09:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/13(日)09:40蔚山空港
01時間00分
LJ396便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)10:40金浦国際空港
12時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
04:20
蔚山空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
28時間15分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
18時間05分
乗継
3/12(土)03:20金浦国際空港
01時間00分
LJ391便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)04:20蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
08:10
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
22時間50分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
22時間50分
3/13(日)08:10蔚山空港
01時間00分
LJ394便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)09:10金浦国際空港
13時間45分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
14時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
05:00
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
26時間00分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
26時間00分
3/13(日)05:00蔚山空港
01時間00分
LJ392便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)06:00金浦国際空港
16時間55分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
21時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
05:00
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
26時間00分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
26時間00分
3/13(日)05:00蔚山空港
01時間00分
LJ392便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)06:00金浦国際空港
16時間55分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
21時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
01:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
29時間20分
3/13(日)01:40蔚山空港
01時間00分
LJ390便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)02:40金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
14時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
01:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
29時間20分
3/13(日)01:40蔚山空港
01時間00分
LJ390便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)02:40金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
21時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
08:10
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
22時間50分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
22時間50分
3/13(日)08:10蔚山空港
01時間00分
LJ394便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)09:10金浦国際空港
13時間45分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
04:20
蔚山空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
28時間15分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
18時間05分
乗継
3/12(土)03:20金浦国際空港
01時間00分
LJ391便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)04:20蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
05:00
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
26時間00分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
26時間00分
3/13(日)05:00蔚山空港
01時間00分
LJ392便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)06:00金浦国際空港
16時間55分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
07:35
蔚山空港
乗継2回
27時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
27時間50分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
17時間20分
乗継
3/12(土)06:35金浦国際空港
01時間00分
LJ393便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)07:35蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
09:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/13(日)09:40蔚山空港
01時間00分
LJ396便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)10:40金浦国際空港
12時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
04:20
蔚山空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
28時間15分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
18時間05分
乗継
3/12(土)03:20金浦国際空港
01時間00分
LJ391便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)04:20蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
01:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
29時間20分
3/13(日)01:40蔚山空港
01時間00分
LJ390便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)02:40金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
07:35
蔚山空港
乗継2回
27時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
27時間50分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
17時間20分
乗継
3/12(土)06:35金浦国際空港
01時間00分
LJ393便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)07:35蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
05:00
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
26時間00分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
26時間00分
3/13(日)05:00蔚山空港
01時間00分
LJ392便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)06:00金浦国際空港
16時間55分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
07:35
蔚山空港
乗継2回
27時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
27時間50分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
17時間20分
乗継
3/12(土)06:35金浦国際空港
01時間00分
LJ393便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)07:35蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
08:10
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
22時間50分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
22時間50分
3/13(日)08:10蔚山空港
01時間00分
LJ394便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)09:10金浦国際空港
13時間45分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
14時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
08:10
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
22時間50分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
22時間50分
3/13(日)08:10蔚山空港
01時間00分
LJ394便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)09:10金浦国際空港
13時間45分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
07:35
蔚山空港
乗継2回
27時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
27時間50分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
17時間20分
乗継
3/12(土)06:35金浦国際空港
01時間00分
LJ393便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)07:35蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
01:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
29時間20分
3/13(日)01:40蔚山空港
01時間00分
LJ390便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)02:40金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
14時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
09:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/13(日)09:40蔚山空港
01時間00分
LJ396便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)10:40金浦国際空港
12時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
09時間30分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
01:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
29時間20分
3/13(日)01:40蔚山空港
01時間00分
LJ390便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)02:40金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
09時間30分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
09:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/13(日)09:40蔚山空港
01時間00分
LJ396便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)10:40金浦国際空港
12時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
04:20
蔚山空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
28時間15分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
18時間05分
乗継
3/12(土)03:20金浦国際空港
01時間00分
LJ391便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)04:20蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
09:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/13(日)09:40蔚山空港
01時間00分
LJ396便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)10:40金浦国際空港
12時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
09時間30分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
08:10
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
22時間50分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
22時間50分
3/13(日)08:10蔚山空港
01時間00分
LJ394便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)09:10金浦国際空港
13時間45分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
09時間30分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
10時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
05:00
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
26時間00分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
26時間00分
3/13(日)05:00蔚山空港
01時間00分
LJ392便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)06:00金浦国際空港
16時間55分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
189,980
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
10:30
蔚山空港
乗継2回
30時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間45分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/12(土)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1607便
大韓航空(KE)
3/12(土)10:30蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
01:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
29時間20分
3/13(日)01:40蔚山空港
01時間00分
LJ390便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)02:40金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
190,090
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
01:05
蔚山空港
乗継2回
25時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間00分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
14時間50分
乗継
3/12(土)00:05金浦国際空港
01時間00分
LJ389便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)01:05蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
00:35
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
30時間25分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
30時間25分
3/13(日)00:35蔚山空港
01時間00分
KE1602便
大韓航空(KE)
3/13(日)01:35金浦国際空港
21時間20分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
190,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
00:00
蔚山空港
乗継2回
23時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間55分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
13時間45分
乗継
3/11(金)23:00金浦国際空港
01時間00分
KE1601便
大韓航空(KE)
3/12(土)00:00蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
09:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
21時間20分
3/13(日)09:40蔚山空港
01時間00分
LJ396便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)10:40金浦国際空港
12時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
190,090
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
03:45
秋田空港
3/12(土)
00:00
蔚山空港
乗継2回
20時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間15分
3/11(金)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)04:55羽田空港
05時間50分
乗継
3/11(金)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
3/11(金)13:15金浦国際空港
09時間45分
乗継
3/11(金)23:00金浦国際空港
01時間00分
KE1601便
大韓航空(KE)
3/12(土)00:00蔚山空港
ジンエアー+他2社利用エコノミー
3/13(日)
01:40
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間20分
ジンエアー+他2社利用
エコノミー
29時間20分
3/13(日)01:40蔚山空港
01時間00分
LJ390便
ジンエアー(LJ)
3/13(日)02:40金浦国際空港
20時間15分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
190,090
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/11(金)
00:05
秋田空港
3/12(土)
04:20
蔚山空港
乗継2回
28時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
28時間15分
3/11(金)00:05秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
3/11(金)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
3/11(金)09:15金浦国際空港
18時間05分
乗継
3/12(土)03:20金浦国際空港
01時間00分
LJ391便
ジンエアー(LJ)
3/12(土)04:20蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
3/13(日)
00:35
蔚山空港
3/14(月)
07:00
秋田空港
乗継2回
30時間25分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
30時間25分
3/13(日)00:35蔚山空港
01時間00分
KE1602便
大韓航空(KE)
3/13(日)01:35金浦国際空港
21時間20分
乗継
3/13(日)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
3/14(月)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
3/14(月)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
3/14(月)07:00秋田空港
Expedia(エクスペディア)
190,090
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%