海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/25(月) - 4/28(木)【往復】

秋田 ⇔ 瀋陽

大人1
26

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:00
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
13時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
13時間50分
4/28(木)09:00瀋陽空港
02時間45分
CZ6507便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:45上海浦東国際空港
04時間50分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:30
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
13時間20分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
13時間20分
4/28(木)09:30瀋陽空港
02時間50分
MU5531便
中国東方航空(MU)
4/28(木)12:20上海浦東国際空港
04時間15分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:00
瀋陽空港
4/29(金)
12:20
秋田空港
乗継2回
26時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
26時間20分
4/28(木)09:00瀋陽空港
02時間45分
CZ6507便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:45上海浦東国際空港
04時間50分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
14時間45分
乗継
4/29(金)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
10:30
瀋陽空港
4/29(金)
12:20
秋田空港
乗継2回
24時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
24時間50分
4/28(木)10:30瀋陽空港
02時間45分
FM9186便
上海航空(FM)
4/28(木)13:15上海虹橋国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
14時間45分
乗継
4/29(金)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
05:30
瀋陽空港
4/29(金)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
23時間50分
4/28(木)05:30瀋陽空港
02時間45分
FM9188便
上海航空(FM)
4/28(木)08:15上海浦東国際空港
08時間20分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/29(金)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:30
瀋陽空港
4/29(金)
10:15
秋田空港
乗継2回
23時間45分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
23時間45分
4/28(木)09:30瀋陽空港
02時間50分
MU5531便
中国東方航空(MU)
4/28(木)12:20上海浦東国際空港
04時間15分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/29(金)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
06:00
瀋陽空港
4/29(金)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
23時間20分
4/28(木)06:00瀋陽空港
02時間40分
CZ6501便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)08:40上海浦東国際空港
07時間55分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/29(金)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
23:00
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
23時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
23時間50分
4/27(水)23:00瀋陽空港
02時間45分
CZ6503便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)01:45上海浦東国際空港
14時間50分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
05:30
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
17時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
17時間20分
4/28(木)05:30瀋陽空港
02時間45分
FM9188便
上海航空(FM)
4/28(木)08:15上海浦東国際空港
08時間20分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
04:00
瀋陽空港
4/29(金)
06:20
秋田空港
乗継2回
25時間20分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
25時間20分
4/28(木)04:00瀋陽空港
02時間50分
MU6348便
中国東方航空(MU)
4/28(木)06:50上海虹橋国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/29(金)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
03:30
瀋陽空港
4/29(金)
06:20
秋田空港
乗継2回
25時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
25時間50分
4/28(木)03:30瀋陽空港
02時間40分
FM9368便
上海航空(FM)
4/28(木)06:10上海浦東国際空港
10時間25分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/29(金)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:30
瀋陽空港
4/29(金)
06:20
秋田空港
乗継2回
19時間50分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
19時間50分
4/28(木)09:30瀋陽空港
02時間50分
MU5531便
中国東方航空(MU)
4/28(木)12:20上海浦東国際空港
04時間15分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/29(金)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
08:30
瀋陽空港
4/29(金)
10:15
秋田空港
乗継2回
24時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
24時間45分
4/28(木)08:30瀋陽空港
02時間50分
FM9194便
上海航空(FM)
4/28(木)11:20上海浦東国際空港
05時間15分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/29(金)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
06:00
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
16時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
16時間50分
4/28(木)06:00瀋陽空港
02時間40分
CZ6501便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)08:40上海浦東国際空港
07時間55分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:30
瀋陽空港
4/29(金)
12:20
秋田空港
乗継2回
25時間50分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
25時間50分
4/28(木)09:30瀋陽空港
02時間50分
MU5531便
中国東方航空(MU)
4/28(木)12:20上海浦東国際空港
04時間15分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
14時間45分
乗継
4/29(金)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
00:00
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
22時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
22時間50分
4/28(木)00:00瀋陽空港
02時間50分
CZ6505便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)02:50上海浦東国際空港
13時間45分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:00
瀋陽空港
4/29(金)
10:15
秋田空港
乗継2回
24時間15分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
24時間15分
4/28(木)09:00瀋陽空港
02時間45分
CZ6507便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:45上海浦東国際空港
04時間50分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/29(金)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
03:30
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
19時間20分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
19時間20分
4/28(木)03:30瀋陽空港
02時間40分
FM9368便
上海航空(FM)
4/28(木)06:10上海浦東国際空港
10時間25分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
01:00
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
21時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
21時間50分
4/28(木)01:00瀋陽空港
03時間00分
FM9168便
上海航空(FM)
4/28(木)04:00上海浦東国際空港
12時間35分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
10:30
瀋陽空港
4/29(金)
10:15
秋田空港
乗継2回
22時間45分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
22時間45分
4/28(木)10:30瀋陽空港
02時間45分
FM9186便
上海航空(FM)
4/28(木)13:15上海虹橋国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
4/29(金)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
22:30
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
24時間20分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
24時間20分
4/27(水)22:30瀋陽空港
02時間55分
MU5602便
中国東方航空(MU)
4/28(木)01:25上海浦東国際空港
15時間10分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
04:00
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
18時間50分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
18時間50分
4/28(木)04:00瀋陽空港
02時間50分
MU6348便
中国東方航空(MU)
4/28(木)06:50上海虹橋国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
10:30
瀋陽空港
4/29(金)
06:20
秋田空港
乗継2回
18時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
18時間50分
4/28(木)10:30瀋陽空港
02時間45分
FM9186便
上海航空(FM)
4/28(木)13:15上海虹橋国際空港
03時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/29(金)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
09:00
瀋陽空港
4/29(金)
06:20
秋田空港
乗継2回
20時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
20時間20分
4/28(木)09:00瀋陽空港
02時間45分
CZ6507便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:45上海浦東国際空港
04時間50分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
4/29(金)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
02:50
秋田空港
4/25(月)
13:45
瀋陽空港
乗継2回
11時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間55分
4/25(月)02:50秋田空港
01時間25分
NH1838便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)04:15中部国際空港 セントレア
02時間45分
乗継
4/25(月)07:00中部国際空港 セントレア
03時間30分
NH6363便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)09:30北京大興国際空港
02時間45分
乗継
4/25(月)12:15北京大興国際空港
01時間30分
CZ6110便
中国南方航空(CZ)
4/25(月)13:45瀋陽空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/28(木)
03:00
瀋陽空港
4/28(木)
23:50
秋田空港
乗継2回
19時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
19時間50分
4/28(木)03:00瀋陽空港
02時間55分
CZ6515便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)05:55上海浦東国際空港
10時間40分
乗継
4/28(木)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/28(木)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/28(木)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
4/28(木)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
351,850
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%