6/5(水) - 6/12(水)

秋田 発 ⇔ ローマ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)20:50秋田空港

乗継2回

6/6(木)18:55フィウミチーノ空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

6/5(水)20:50秋田空港

01時間10分JL168便JAL(日本航空)

6/5(水)22:00羽田空港

10時間30分乗継

6/6(木)08:30羽田空港

03時間40分CA184便中国国際航空

6/6(木)11:10北京首都空港

02時間35分乗継

6/6(木)13:45北京首都空港

11時間10分CA939便中国国際航空

6/6(木)18:55フィウミチーノ空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)20:55フィウミチーノ空港

乗継2回

6/14(金)08:05秋田空港

28時間10分

中国国際航空+他1社利用エコノミー28時間10分

6/12(水)20:55フィウミチーノ空港

10時間00分CA940便中国国際航空

6/13(木)12:55北京首都空港

04時間20分乗継

6/13(木)17:15北京首都空港

03時間15分CA183便中国国際航空

6/13(木)21:30羽田空港

09時間35分乗継

6/14(金)07:05羽田空港

01時間00分JL161便JAL(日本航空)

6/14(金)08:05秋田空港

エアトリ
182,800

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:50秋田空港

乗継2回

6/7(金)08:50フィウミチーノ空港

44時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間00分

6/5(水)19:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

6/5(水)21:00羽田空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:45成田空港

14時間25分LX161便スイス インターナショナル エアラインズ

6/6(木)18:10チューリッヒ空港

13時間10分乗継

6/7(金)07:20チューリッヒ空港

01時間30分LX1726便スイス インターナショナル エアラインズ

6/7(金)08:50フィウミチーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

乗継2回

6/13(木)15:10秋田空港

22時間30分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間30分

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

01時間40分LX1727便スイス インターナショナル エアラインズ

6/12(水)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

6/12(水)13:05チューリッヒ空港

12時間45分NH6752便ANA(全日空)

6/13(木)08:50成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

6/13(木)15:10秋田空港

エアトリ
237,700

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)15:55秋田空港

乗継2回

6/7(金)08:50フィウミチーノ空港

47時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー47時間55分

6/5(水)15:55秋田空港

01時間10分NH408便ANA(全日空)

6/5(水)17:05羽田空港

17時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:45成田空港

14時間25分LX161便スイス インターナショナル エアラインズ

6/6(木)18:10チューリッヒ空港

13時間10分乗継

6/7(金)07:20チューリッヒ空港

01時間30分LX1726便スイス インターナショナル エアラインズ

6/7(金)08:50フィウミチーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

乗継2回

6/13(木)15:10秋田空港

22時間30分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間30分

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

01時間40分LX1727便スイス インターナショナル エアラインズ

6/12(水)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

6/12(水)13:05チューリッヒ空港

12時間45分NH6752便ANA(全日空)

6/13(木)08:50成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

6/13(木)15:10秋田空港

エアトリ
237,700

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)15:55秋田空港

乗継2回

6/6(木)23:10フィウミチーノ空港

38時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー38時間15分

6/5(水)15:55秋田空港

01時間10分NH408便ANA(全日空)

6/5(水)17:05羽田空港

17時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:45成田空港

14時間25分LX161便スイス インターナショナル エアラインズ

6/6(木)18:10チューリッヒ空港

03時間20分乗継

6/6(木)21:30チューリッヒ空港

01時間40分LX1734便スイス インターナショナル エアラインズ

6/6(木)23:10フィウミチーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

乗継2回

6/13(木)15:10秋田空港

22時間30分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間30分

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

01時間40分LX1727便スイス インターナショナル エアラインズ

6/12(水)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

6/12(水)13:05チューリッヒ空港

12時間45分NH6752便ANA(全日空)

6/13(木)08:50成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

6/13(木)15:10秋田空港

エアトリ
237,700

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:50秋田空港

乗継2回

6/6(木)23:10フィウミチーノ空港

34時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間20分

6/5(水)19:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

6/5(水)21:00羽田空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:45成田空港

14時間25分LX161便スイス インターナショナル エアラインズ

6/6(木)18:10チューリッヒ空港

03時間20分乗継

6/6(木)21:30チューリッヒ空港

01時間40分LX1734便スイス インターナショナル エアラインズ

6/6(木)23:10フィウミチーノ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

乗継2回

6/13(木)15:10秋田空港

22時間30分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間30分

6/12(水)09:40フィウミチーノ空港

01時間40分LX1727便スイス インターナショナル エアラインズ

6/12(水)11:20チューリッヒ空港

01時間45分乗継

6/12(水)13:05チューリッヒ空港

12時間45分NH6752便ANA(全日空)

6/13(木)08:50成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/13(木)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

6/13(木)15:10秋田空港

エアトリ
237,700

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:30秋田空港

乗継1回

6/5(水)20:10フィウミチーノ空港

19時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間40分

6/5(水)07:30秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

6/5(水)08:35羽田空港

03時間50分乗継

6/5(水)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

6/5(水)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

6/13(木)19:10秋田空港

21時間15分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー21時間15分

6/12(水)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

6/13(木)10:25羽田空港

07時間40分乗継

6/13(木)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

6/13(木)19:10秋田空港

Expedia(エクスペディア)
240,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:30秋田空港

乗継1回

6/5(水)20:10フィウミチーノ空港

19時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間40分

6/5(水)07:30秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

6/5(水)08:35羽田空港

03時間50分乗継

6/5(水)12:25羽田空港

14時間45分AZ793便アリタリア-イタリア航空

6/5(水)20:10フィウミチーノ空港

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー

6/12(水)14:55フィウミチーノ空港

乗継1回

6/13(木)20:15秋田空港

22時間20分

アリタリア-イタリア航空+他1社利用エコノミー22時間20分

6/12(水)14:55フィウミチーノ空港

12時間30分AZ792便アリタリア-イタリア航空

6/13(木)10:25羽田空港

08時間45分乗継

6/13(木)19:10羽田空港

01時間05分JL167便JAL(日本航空)

6/13(木)20:15秋田空港

Expedia(エクスペディア)
240,010

選択