海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

8/18(木) - 8/22(月)【往復】

秋田 ⇔ ヤンゴン(ミャンマー)

大人1
31

往路出発日を選択してください

-
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
03:25
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
8/18(木)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)04:35羽田空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
16時間45分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
16時間45分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
123,130
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
16時間45分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
16時間45分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
123,130
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
03:25
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
8/18(木)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)04:35羽田空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
123,130
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
123,130
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
03:25
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
8/18(木)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)04:35羽田空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
25時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
123,130
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
25時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
123,130
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/18(木)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
13時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間45分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
01時間20分
乗継
8/18(木)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/18(木)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/18(木)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
16時間45分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
16時間45分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
123,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/18(木)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
13時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間45分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
01時間20分
乗継
8/18(木)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/18(木)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/18(木)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
123,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/18(木)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
13時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間45分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
01時間20分
乗継
8/18(木)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/18(木)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/18(木)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
25時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
123,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
11:40
秋田空港
8/19(金)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
8/18(木)11:40秋田空港
01時間10分
JL168便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:50羽田空港
13時間25分
乗継
8/19(金)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/19(金)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
16時間45分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
16時間45分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
123,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
11:40
秋田空港
8/19(金)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
8/18(木)11:40秋田空港
01時間10分
JL168便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:50羽田空港
13時間25分
乗継
8/19(金)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/19(金)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
21時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
21時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
123,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
11:40
秋田空港
8/19(金)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
8/18(木)11:40秋田空港
01時間10分
JL168便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:50羽田空港
13時間25分
乗継
8/19(金)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/19(金)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:30
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
25時間00分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
8/22(月)07:30ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M331便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)09:15スワンナプーム国際空港
03時間40分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
123,420
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
03:25
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
8/18(木)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)04:35羽田空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
125,890
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
125,890
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
03:25
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
8/18(木)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)04:35羽田空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
125,890
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
125,890
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
03:25
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
8/18(木)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)04:35羽田空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
33時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
125,890
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/19(金)
02:10
ヤンゴン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)09:20成田国際空港
06時間40分
JL707便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)14:00スワンナプーム国際空港
11時間25分
乗継
8/19(金)01:25スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M336便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)02:10ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
33時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
125,890
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/18(木)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
13時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間45分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
01時間20分
乗継
8/18(木)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/18(木)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/18(木)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
126,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/18(木)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
13時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間45分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
01時間20分
乗継
8/18(木)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/18(木)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/18(木)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
126,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/17(水)
23:45
秋田空港
8/18(木)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
13時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
13時間45分
8/17(水)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
01時間20分
乗継
8/18(木)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/18(木)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/18(木)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
33時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
126,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
11:40
秋田空港
8/19(金)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
8/18(木)11:40秋田空港
01時間10分
JL168便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:50羽田空港
13時間25分
乗継
8/19(金)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/19(金)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
02:45
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
04時間25分
乗継
8/23(火)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)02:45秋田空港
JTB
126,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
11:40
秋田空港
8/19(金)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
8/18(木)11:40秋田空港
01時間10分
JL168便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:50羽田空港
13時間25分
乗継
8/19(金)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/19(金)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
07:00
秋田空港
乗継2回
29時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
08時間45分
乗継
8/23(火)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)07:00秋田空港
JTB
126,180
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
11:40
秋田空港
8/19(金)
11:00
ヤンゴン国際空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
8/18(木)11:40秋田空港
01時間10分
JL168便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:50羽田空港
13時間25分
乗継
8/19(金)02:15羽田空港
06時間25分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)06:40スワンナプーム国際空港
03時間35分
乗継
8/19(金)10:15スワンナプーム国際空港
01時間15分
8M332便
ミャンマー国際航空(8M)
8/19(金)11:00ヤンゴン国際空港
ミャンマー国際航空+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:40
ヤンゴン国際空港
8/23(火)
11:00
秋田空港
乗継2回
33時間50分
ミャンマー国際航空+他1社利用
エコノミー
33時間50分
8/21(日)22:40ヤンゴン国際空港
01時間15分
8M335便
ミャンマー国際航空(8M)
8/22(月)00:25スワンナプーム国際空港
12時間30分
乗継
8/22(月)12:55スワンナプーム国際空港
06時間15分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)21:10羽田空港
12時間45分
乗継
8/23(火)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)11:00秋田空港
JTB
126,180
ANA(全日空)エコノミー
8/17(水)
22:30
秋田空港
8/18(木)
08:00
ヤンゴン国際空港
乗継1回
12時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
12時間00分
8/17(水)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/17(水)23:35羽田空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/18(木)03:20成田国際空港
07時間10分
NH813便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)08:00ヤンゴン国際空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
8/22(月)
02:30
ヤンゴン国際空港
8/22(月)
23:50
秋田空港
乗継2回
18時間50分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
18時間50分
8/22(月)02:30ヤンゴン国際空港
01時間25分
WE302便
タイ・スマイル(WE)
8/22(月)04:25スワンナプーム国際空港
08時間10分
乗継
8/22(月)12:35スワンナプーム国際空港
06時間15分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:50羽田空港
01時間55分
乗継
8/22(月)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)23:50秋田空港
JTB
199,450
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%