海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/25(火) - 1/29(土)【往復】

秋田 ⇔ パペーテ/タヒチ島

大人1
192

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
02時間20分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
866,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
02時間20分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
866,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
08時間50分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
866,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
08時間50分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
866,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
03時間40分
乗継
1/25(火)11:55羽田空港
10時間00分
NH126便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)04:55ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
10時間10分
乗継
1/25(火)11:55羽田空港
10時間00分
NH126便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)04:55ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
12時間10分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
NH106便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
05時間40分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
NH106便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
05時間40分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
NH106便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
12時間10分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
NH106便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
11:00
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
28時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間05分
1/25(火)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)12:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
NH106便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
11:00
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
28時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間05分
1/25(火)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)12:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
NH106便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
10時間10分
乗継
1/25(火)11:55羽田空港
10時間00分
NH126便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)04:55ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
03時間40分
乗継
1/25(火)11:55羽田空港
10時間00分
NH126便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)04:55ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
876,920
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
08時間50分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
878,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
02時間20分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
878,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
02時間20分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
878,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
08時間50分
乗継
1/25(火)10:35羽田空港
10時間00分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)03:35ロサンゼルス国際空港
10時間15分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
878,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
10時間10分
乗継
1/25(火)11:55羽田空港
10時間00分
UA7928便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)04:55ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
888,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
11:00
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
28時間05分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
28時間05分
1/25(火)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)12:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
888,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
11:00
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
28時間05分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
28時間05分
1/25(火)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)12:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
888,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
12時間10分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
888,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
03時間40分
乗継
1/25(火)11:55羽田空港
10時間00分
UA7928便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)04:55ロサンゼルス国際空港
08時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
888,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:35
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
38時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
38時間30分
1/25(火)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)01:45羽田空港
12時間10分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
888,400
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
07:05
秋田空港
1/25(火)
20:05
ファアア国際空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/25(火)08:15羽田空港
05時間40分
乗継
1/25(火)13:55羽田空港
10時間00分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
1/25(火)06:55ロサンゼルス国際空港
06時間55分
乗継
1/25(火)13:50ロサンゼルス国際空港
08時間15分
QF3828便
カンタス航空(QF)
1/25(火)20:05ファアア国際空港
ハワイアン航空エコノミー
1/29(土)
14:30
ファアア国際空港
1/31(月)
11:05
秋田空港
乗継2回
25時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間35分
1/29(土)14:30ファアア国際空港
05時間55分
HA482便
ハワイアン航空(HA)
1/29(土)20:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間50分
乗継
1/30(日)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間55分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)08:10羽田空港
01時間45分
乗継
1/31(月)09:55羽田空港
01時間10分
HA5064便
ハワイアン航空(HA)
1/31(月)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
888,400
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%