5/11(木) - 5/14(日)

秋田 発 ⇔ ボラカイ島 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:50秋田空港

乗継2回

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

22時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間50分

5/11(木)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/11(木)12:00羽田空港

12時間45分乗継

5/12(金)00:45羽田空港

04時間45分NH869便ANA(全日空)

5/12(金)04:30ニノイ・アキノ国際空港

02時間55分乗継

5/12(金)07:25ニノイ・アキノ国際空港

01時間15分PR2047便フィリピン航空

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)00:30ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

5/14(日)23:45秋田空港

22時間15分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー22時間15分

5/14(日)00:30ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間15分PR2040便フィリピン航空

5/14(日)01:45ニノイ・アキノ国際空港

03時間55分乗継

5/14(日)05:40ニノイ・アキノ国際空港

04時間20分NH870便ANA(全日空)

5/14(日)11:00羽田空港

11時間40分乗継

5/14(日)22:40羽田空港

01時間05分NH401便ANA(全日空)

5/14(日)23:45秋田空港

JTB
138,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:50秋田空港

乗継2回

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

22時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間50分

5/11(木)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/11(木)12:00羽田空港

12時間45分乗継

5/12(金)00:45羽田空港

04時間45分NH869便ANA(全日空)

5/12(金)04:30ニノイ・アキノ国際空港

02時間55分乗継

5/12(金)07:25ニノイ・アキノ国際空港

01時間15分PR2047便フィリピン航空

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)22:30ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

5/14(日)23:45秋田空港

24時間15分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー24時間15分

5/13(土)22:30ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間15分PR2036便フィリピン航空

5/13(土)23:45ニノイ・アキノ国際空港

05時間55分乗継

5/14(日)05:40ニノイ・アキノ国際空港

04時間20分NH870便ANA(全日空)

5/14(日)11:00羽田空港

11時間40分乗継

5/14(日)22:40羽田空港

01時間05分NH401便ANA(全日空)

5/14(日)23:45秋田空港

JTB
138,010

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:50秋田空港

乗継2回

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

22時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間50分

5/11(木)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/11(木)12:00羽田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:30成田国際空港

05時間20分PR431便フィリピン航空

5/12(金)04:50ニノイ・アキノ国際空港

02時間35分乗継

5/12(金)07:25ニノイ・アキノ国際空港

01時間15分PR2047便フィリピン航空

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)06:20ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

5/14(日)23:05秋田空港

15時間45分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー15時間45分

5/14(日)06:20ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間10分PR2046便フィリピン航空

5/14(日)07:30ニノイ・アキノ国際空港

02時間30分乗継

5/14(日)10:00ニノイ・アキノ国際空港

04時間15分PR424便フィリピン航空

5/14(日)15:15羽田空港

06時間45分乗継

5/14(日)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/14(日)23:05秋田空港

JTB
149,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:50秋田空港

乗継2回

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

22時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間50分

5/11(木)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/11(木)12:00羽田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:30成田国際空港

05時間20分PR431便フィリピン航空

5/12(金)04:50ニノイ・アキノ国際空港

02時間35分乗継

5/12(金)07:25ニノイ・アキノ国際空港

01時間15分PR2047便フィリピン航空

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)03:50ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

5/14(日)23:05秋田空港

18時間15分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー18時間15分

5/14(日)03:50ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間05分PR2042便フィリピン航空

5/14(日)04:55ニノイ・アキノ国際空港

05時間05分乗継

5/14(日)10:00ニノイ・アキノ国際空港

04時間15分PR424便フィリピン航空

5/14(日)15:15羽田空港

06時間45分乗継

5/14(日)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/14(日)23:05秋田空港

JTB
149,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:50秋田空港

乗継2回

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

22時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間50分

5/11(木)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/11(木)12:00羽田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:30成田国際空港

05時間20分PR431便フィリピン航空

5/12(金)04:50ニノイ・アキノ国際空港

02時間35分乗継

5/12(金)07:25ニノイ・アキノ国際空港

01時間15分PR2047便フィリピン航空

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)02:35ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

5/14(日)23:05秋田空港

19時間30分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー19時間30分

5/14(日)02:35ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間15分PR2038便フィリピン航空

5/14(日)03:50ニノイ・アキノ国際空港

06時間10分乗継

5/14(日)10:00ニノイ・アキノ国際空港

04時間15分PR424便フィリピン航空

5/14(日)15:15羽田空港

06時間45分乗継

5/14(日)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/14(日)23:05秋田空港

JTB
149,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:50秋田空港

乗継2回

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

22時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間50分

5/11(木)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/11(木)12:00羽田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:30成田国際空港

05時間20分PR431便フィリピン航空

5/12(金)04:50ニノイ・アキノ国際空港

02時間35分乗継

5/12(金)07:25ニノイ・アキノ国際空港

01時間15分PR2047便フィリピン航空

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)02:35ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

5/14(日)23:05秋田空港

19時間30分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー19時間30分

5/14(日)02:35ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間15分PR2038便フィリピン航空

5/14(日)03:50ニノイ・アキノ国際空港

01時間40分乗継

5/14(日)05:30ニノイ・アキノ国際空港

04時間40分PR432便フィリピン航空

5/14(日)11:10成田国際空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/14(日)23:05秋田空港

JTB
149,520

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:50秋田空港

乗継2回

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

22時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間50分

5/11(木)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/11(木)12:00羽田空港

12時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:30成田国際空港

05時間20分PR431便フィリピン航空

5/12(金)04:50ニノイ・アキノ国際空港

02時間35分乗継

5/12(金)07:25ニノイ・アキノ国際空港

01時間15分PR2047便フィリピン航空

5/12(金)08:40ゴドフレド・P・ラモス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)06:20ゴドフレド・P・ラモス空港

乗継2回

5/15(月)03:15秋田空港

19時間55分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー19時間55分

5/14(日)06:20ゴドフレド・P・ラモス空港

01時間10分PR2046便フィリピン航空

5/14(日)07:30ニノイ・アキノ国際空港

02時間30分乗継

5/14(日)10:00ニノイ・アキノ国際空港

04時間15分PR424便フィリピン航空

5/14(日)15:15羽田空港

10時間55分乗継

5/15(月)02:10羽田空港

01時間05分JL163便JAL(日本航空)

5/15(月)03:15秋田空港

JTB
149,520

選択