海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

9/27(火) - 10/3(月)【往復】

秋田 ⇔ マルタ

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 6月
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
07:45
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
28時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間20分
9/27(火)07:45秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
9/27(火)09:00羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)13:30成田国際空港
10時間40分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:10ドバイ国際空港
03時間50分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
208,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
03:25
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
32時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間40分
9/27(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
9/27(火)04:35羽田空港
08時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)13:30成田国際空港
10時間40分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:10ドバイ国際空港
03時間50分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
208,630
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/26(月)
23:45
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
36時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間20分
9/26(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
9/27(火)00:55羽田空港
12時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)13:30成田国際空港
10時間40分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:10ドバイ国際空港
03時間50分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
208,630
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
07:05
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
29時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間00分
9/27(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)13:30成田国際空港
10時間40分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:10ドバイ国際空港
03時間50分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
217,230
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
02:30
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
33時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
9/27(火)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)03:40羽田空港
09時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)13:30成田国際空港
10時間40分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:10ドバイ国際空港
03時間50分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
217,230
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
00:30
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
9/27(火)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)13:30成田国際空港
10時間40分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:10ドバイ国際空港
03時間50分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
217,230
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
06:20
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
29時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間45分
9/27(火)06:20秋田空港
01時間25分
JL2174便
JAL(日本航空)(JL)
9/27(火)07:45伊丹空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)14:45関西国際空港
10時間05分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:50ドバイ国際空港
03時間10分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
235,540
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
00:35
秋田空港
9/28(水)
05:05
マルタ国際空港
乗継2回
35時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間30分
9/27(火)00:35秋田空港
01時間25分
JL2172便
JAL(日本航空)(JL)
9/27(火)02:00伊丹空港
12時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)14:45関西国際空港
10時間05分
EK317便
エミレーツ航空(EK)
9/27(火)19:50ドバイ国際空港
03時間10分
乗継
9/27(火)23:00ドバイ国際空港
08時間05分
EK109便
エミレーツ航空(EK)
9/28(水)05:05マルタ国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
06:35
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
33時間30分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間30分
10/3(月)06:35マルタ国際空港
07時間30分
EK110便
エミレーツ航空(EK)
10/3(月)16:05ドバイ国際空港
01時間35分
乗継
10/3(月)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
10/4(火)08:35成田国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
235,540
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
07:45
秋田空港
9/28(水)
00:40
マルタ国際空港
乗継2回
23時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間55分
9/27(火)07:45秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
9/27(火)09:00羽田空港
04時間05分
乗継
9/27(火)13:05羽田空港
13時間10分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
9/27(火)20:15イスタンブール新空港
03時間00分
乗継
9/27(火)23:15イスタンブール新空港
02時間25分
TK1369便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
9/28(水)00:40マルタ国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
10/3(月)
11:10
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
28時間55分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
28時間55分
10/3(月)11:10マルタ国際空港
02時間30分
TK1372便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
10/3(月)14:40イスタンブール新空港
02時間40分
乗継
10/3(月)17:20イスタンブール新空港
11時間00分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
10/4(火)10:20羽田空港
11時間40分
乗継
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
242,180
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
07:05
秋田空港
9/28(水)
00:40
マルタ国際空港
乗継2回
24時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間35分
9/27(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)08:15羽田空港
04時間50分
乗継
9/27(火)13:05羽田空港
13時間10分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
9/27(火)20:15イスタンブール新空港
03時間00分
乗継
9/27(火)23:15イスタンブール新空港
02時間25分
TK1369便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
9/28(水)00:40マルタ国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
10/3(月)
11:10
マルタ国際空港
10/4(火)
23:05
秋田空港
乗継2回
28時間55分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
28時間55分
10/3(月)11:10マルタ国際空港
02時間30分
TK1372便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
10/3(月)14:40イスタンブール新空港
02時間40分
乗継
10/3(月)17:20イスタンブール新空港
11時間00分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
10/4(火)10:20羽田空港
11時間40分
乗継
10/4(火)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)23:05秋田空港
JTB
242,180
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/26(月)
22:30
秋田空港
9/27(火)
15:40
マルタ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
9/26(月)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
9/26(月)23:35羽田空港
03時間00分
乗継
9/27(火)02:35羽田空港
12時間45分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)07:20ヒースロー空港
04時間10分
乗継
9/27(火)11:30ヒースロー空港
03時間10分
KM103便
マルタ航空(KM)
9/27(火)15:40マルタ国際空港
マルタ航空+他2社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他2社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
315,950
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/26(月)
22:30
秋田空港
9/27(火)
15:40
マルタ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
9/26(月)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
9/26(月)23:35羽田空港
03時間00分
乗継
9/27(火)02:35羽田空港
12時間45分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)07:20ヒースロー空港
04時間10分
乗継
9/27(火)11:30ヒースロー空港
03時間10分
KM103便
マルタ航空(KM)
9/27(火)15:40マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
315,950
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/26(月)
22:30
秋田空港
9/27(火)
15:40
マルタ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
9/26(月)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
9/26(月)23:35羽田空港
03時間00分
乗継
9/27(火)02:35羽田空港
12時間45分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)07:20ヒースロー空港
04時間10分
乗継
9/27(火)11:30ヒースロー空港
03時間10分
KM103便
マルタ航空(KM)
9/27(火)15:40マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間35分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
05時間55分
乗継
10/4(火)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)06:20秋田空港
JTB
315,950
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/26(月)
22:30
秋田空港
9/27(火)
15:40
マルタ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
9/26(月)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
9/26(月)23:35羽田空港
03時間00分
乗継
9/27(火)02:35羽田空港
12時間45分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)07:20ヒースロー空港
04時間10分
乗継
9/27(火)11:30ヒースロー空港
03時間10分
KM103便
マルタ航空(KM)
9/27(火)15:40マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
10:20
秋田空港
乗継2回
27時間35分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
27時間35分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
09時間55分
乗継
10/4(火)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)10:20秋田空港
JTB
315,950
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
03:50
秋田空港
9/28(水)
05:50
マルタ国際空港
乗継2回
33時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間00分
9/27(火)03:50秋田空港
01時間35分
NH1654便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)05:25伊丹空港
05時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
9/27(火)10:55関西国際空港
17時間20分
KL868便
KLMオランダ航空(KL)
9/27(火)21:15スキポール空港
05時間35分
乗継
9/28(水)02:50スキポール空港
03時間00分
KL3399便
KLMオランダ航空(KL)
9/28(水)05:50マルタ国際空港
KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
22:40
マルタ国際空港
10/5(水)
00:05
秋田空港
乗継2回
42時間25分
KLMオランダ航空+他1社利用
エコノミー
42時間25分
10/2(日)22:40マルタ国際空港
03時間10分
KL3398便
KLMオランダ航空(KL)
10/3(月)01:50スキポール空港
09時間20分
乗継
10/3(月)11:10スキポール空港
15時間10分
KL867便
KLMオランダ航空(KL)
10/4(火)09:20関西国際空港
13時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
10/4(火)22:45伊丹空港
01時間20分
JL2171便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)00:05秋田空港
JTB
316,680
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/26(月)
22:30
秋田空港
9/27(火)
15:40
マルタ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
9/26(月)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
9/26(月)23:35羽田空港
03時間00分
乗継
9/27(火)02:35羽田空港
12時間45分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)07:20ヒースロー空港
04時間10分
乗継
9/27(火)11:30ヒースロー空港
03時間10分
KM103便
マルタ航空(KM)
9/27(火)15:40マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
21:05
マルタ国際空港
10/4(火)
06:20
秋田空港
乗継2回
26時間15分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
10/2(日)21:05マルタ国際空港
02時間45分
KM2806便
マルタ航空(KM)
10/2(日)23:50フランクフルト国際空港
03時間50分
乗継
10/3(月)03:40フランクフルト国際空港
13時間35分
NH5854便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)00:15羽田空港
05時間00分
乗継
10/4(火)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)06:20秋田空港
JTB
316,690
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
11:05
秋田空港
9/28(水)
02:55
マルタ国際空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
9/27(火)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)12:15羽田空港
02時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
04時間05分
乗継
9/28(水)00:25フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2801便
マルタ航空(KM)
9/28(水)02:55マルタ国際空港
マルタ航空+他2社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他2社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
07:05
秋田空港
9/28(水)
02:55
マルタ国際空港
乗継2回
26時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間50分
9/27(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)08:15羽田空港
06時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
04時間05分
乗継
9/28(水)00:25フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2801便
マルタ航空(KM)
9/28(水)02:55マルタ国際空港
マルタ航空+他2社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他2社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
11:05
秋田空港
9/28(水)
07:10
マルタ国際空港
乗継2回
27時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
9/27(火)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)12:15羽田空港
02時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
08時間20分
乗継
9/28(水)04:40フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2805便
マルタ航空(KM)
9/28(水)07:10マルタ国際空港
マルタ航空+他2社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他2社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
LH714便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
11:05
秋田空港
9/28(水)
02:55
マルタ国際空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
9/27(火)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)12:15羽田空港
02時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
04時間05分
乗継
9/28(水)00:25フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2801便
マルタ航空(KM)
9/28(水)02:55マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
07:05
秋田空港
9/28(水)
02:55
マルタ国際空港
乗継2回
26時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間50分
9/27(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)08:15羽田空港
06時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
04時間05分
乗継
9/28(水)00:25フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2801便
マルタ航空(KM)
9/28(水)02:55マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
11:05
秋田空港
9/28(水)
07:10
マルタ国際空港
乗継2回
27時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間05分
9/27(火)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)12:15羽田空港
02時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
08時間20分
乗継
9/28(水)04:40フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2805便
マルタ航空(KM)
9/28(水)07:10マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間05分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
19時間05分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
01時間25分
乗継
10/4(火)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)01:50秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
11:05
秋田空港
9/28(水)
02:55
マルタ国際空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
9/27(火)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)12:15羽田空港
02時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
04時間05分
乗継
9/28(水)00:25フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2801便
マルタ航空(KM)
9/28(水)02:55マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間35分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
05時間55分
乗継
10/4(火)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)06:20秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
07:05
秋田空港
9/28(水)
02:55
マルタ国際空港
乗継2回
26時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間50分
9/27(火)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)08:15羽田空港
06時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
04時間05分
乗継
9/28(水)00:25フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2801便
マルタ航空(KM)
9/28(水)02:55マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間35分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
23時間35分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
05時間55分
乗継
10/4(火)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)06:20秋田空港
JTB
317,770
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
9/27(火)
11:05
秋田空港
9/28(水)
02:55
マルタ国際空港
乗継2回
22時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
9/27(火)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)12:15羽田空港
02時間55分
乗継
9/27(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
9/27(火)20:20フランクフルト国際空港
04時間05分
乗継
9/28(水)00:25フランクフルト国際空港
02時間30分
KM2801便
マルタ航空(KM)
9/28(水)02:55マルタ国際空港
マルタ航空+他1社利用エコノミー
10/2(日)
23:45
マルタ国際空港
10/4(火)
10:20
秋田空港
乗継2回
27時間35分
マルタ航空+他1社利用
エコノミー
27時間35分
10/2(日)23:45マルタ国際空港
02時間20分
KM306便
マルタ航空(KM)
10/3(月)02:05ミュンヘン国際空港
01時間45分
乗継
10/3(月)03:50ミュンヘン国際空港
12時間30分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
10/3(月)23:20羽田空港
09時間55分
乗継
10/4(火)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
10/4(火)10:20秋田空港
JTB
317,770
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%