7/22(月) - 7/29(月)

秋田 発 ⇔ ミラノ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:05秋田空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

7/22(月)18:05秋田空港

01時間40分NH1656便ANA(全日空)

7/22(月)19:45伊丹空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

01時間45分乗継

7/23(火)18:30ミュンヘン空港

01時間05分LH9514便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)19:35マルペンサ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)10:15マルペンサ空港

乗継2回

7/30(火)15:10秋田空港

21時間55分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー21時間55分

7/29(月)10:15マルペンサ空港

01時間25分OS512便オーストリア航空

7/29(月)11:40ウィーン空港

01時間50分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

7/30(火)15:10秋田空港

JTB
239,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:05秋田空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

7/22(月)18:05秋田空港

01時間40分NH1656便ANA(全日空)

7/22(月)19:45伊丹空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

01時間45分乗継

7/23(火)18:30ミュンヘン空港

01時間05分LH9514便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)19:35マルペンサ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)07:05マルペンサ空港

乗継2回

7/30(火)15:10秋田空港

25時間05分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー25時間05分

7/29(月)07:05マルペンサ空港

01時間25分OS518便オーストリア航空

7/29(月)08:30ウィーン空港

05時間00分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

7/30(火)15:10秋田空港

JTB
239,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:05秋田空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

7/22(月)18:05秋田空港

01時間40分NH1656便ANA(全日空)

7/22(月)19:45伊丹空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

01時間45分乗継

7/23(火)18:30ミュンヘン空港

01時間05分LH9514便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)19:35マルペンサ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)10:15マルペンサ空港

乗継2回

7/30(火)19:10秋田空港

25時間55分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー25時間55分

7/29(月)10:15マルペンサ空港

01時間25分OS512便オーストリア航空

7/29(月)11:40ウィーン空港

01時間50分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

09時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

7/30(火)19:10秋田空港

JTB
239,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:05秋田空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

7/22(月)18:05秋田空港

01時間40分NH1656便ANA(全日空)

7/22(月)19:45伊丹空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

01時間45分乗継

7/23(火)18:30ミュンヘン空港

01時間05分LH9514便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)19:35マルペンサ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)10:15マルペンサ空港

乗継2回

7/30(火)21:20秋田空港

28時間05分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー28時間05分

7/29(月)10:15マルペンサ空港

01時間25分OS512便オーストリア航空

7/29(月)11:40ウィーン空港

01時間50分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)20:15羽田空港

01時間05分NH409便ANA(全日空)

7/30(火)21:20秋田空港

JTB
239,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)18:05秋田空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

32時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間30分

7/22(月)18:05秋田空港

01時間40分NH1656便ANA(全日空)

7/22(月)19:45伊丹空港

13時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)09:30関西空港

14時間15分LH743便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)16:45ミュンヘン空港

01時間45分乗継

7/23(火)18:30ミュンヘン空港

01時間05分LH9514便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)19:35マルペンサ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)07:05マルペンサ空港

乗継2回

7/30(火)19:10秋田空港

29時間05分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー29時間05分

7/29(月)07:05マルペンサ空港

01時間25分OS518便オーストリア航空

7/29(月)08:30ウィーン空港

05時間00分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

09時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

7/30(火)19:10秋田空港

JTB
239,230

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:50秋田空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

30時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間45分

7/22(月)19:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

7/22(月)21:00羽田空港

12時間40分乗継

7/23(火)09:40羽田空港

14時間20分NH5851便ANA(全日空)

7/23(火)17:00ミュンヘン空港

01時間30分乗継

7/23(火)18:30ミュンヘン空港

01時間05分LH9514便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)19:35マルペンサ空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

7/29(月)10:15マルペンサ空港

乗継2回

7/30(火)15:10秋田空港

21時間55分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー21時間55分

7/29(月)10:15マルペンサ空港

01時間25分OS512便オーストリア航空

7/29(月)11:40ウィーン空港

01時間50分乗継

7/29(月)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

7/30(火)08:50成田空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

7/30(火)15:10秋田空港

JTB
241,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:50秋田空港

乗継2回

7/23(火)19:35マルペンサ空港

30時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間45分

7/22(月)19:50秋田空港

01時間10分NH410便AN