5/7(日) - 5/11(木)

秋田 発 ⇔ チェンナイ 行き 往復 航空券

1
184
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

184

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35秋田空港

乗継2回

5/8(月)13:00チェンナイ空港

41時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー41時間55分

5/6(土)22:35秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

5/6(土)23:40羽田空港

14時間15分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間30分乗継

5/8(月)11:25チャンギ国際空港

04時間05分SQ528便シンガポール航空

5/8(月)13:00チェンナイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)16:30チェンナイ空港

乗継2回

5/12(金)08:00秋田空港

36時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー36時間00分

5/10(水)16:30チェンナイ空港

04時間20分SQ527便シンガポール航空

5/10(水)23:20チャンギ国際空港

17時間00分乗継

5/11(木)16:20チャンギ国際空港

06時間45分SQ672便シンガポール航空

5/12(金)00:05中部国際空港 セントレア

06時間35分乗継

5/12(金)06:40中部国際空港 セントレア

01時間20分NH1839便ANA(全日空)

5/12(金)08:00秋田空港

Expedia(エクスペディア)
143,440

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/6(土)22:35秋田空港

乗継2回

5/8(月)15:20チェンナイ空港

44時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間15分

5/6(土)22:35秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

5/6(土)23:40羽田空港

14時間15分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

17時間55分乗継

5/8(月)13:50チャンギ国際空港

04時間00分SQ526便シンガポール航空

5/8(月)15:20チェンナイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)16:30チェンナイ空港

乗継2回

5/12(金)08:00秋田空港

36時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー36時間00分

5/10(水)16:30チェンナイ空港

04時間20分SQ527便シンガポール航空

5/10(水)23:20チャンギ国際空港

17時間00分乗継

5/11(木)16:20チャンギ国際空港

06時間45分SQ672便シンガポール航空

5/12(金)00:05中部国際空港 セントレア

06時間35分乗継

5/12(金)06:40中部国際空港 セントレア

01時間20分NH1839便ANA(全日空)

5/12(金)08:00秋田空港

Expedia(エクスペディア)
143,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)01:45チェンナイ空港

25時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間20分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

5/7(日)19:55クアラルンプール空港

04時間30分乗継

5/8(月)00:25クアラルンプール空港

03時間50分MH182便マレーシア航空

5/8(月)01:45チェンナイ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)02:45チェンナイ空港

乗継2回

5/12(金)05:55秋田空港

23時間40分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー23時間40分

5/11(木)02:45チェンナイ空港

04時間05分MH183便マレーシア航空

5/11(木)09:20クアラルンプール空港

03時間55分乗継

5/11(木)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/11(木)20:45関西国際空港

07時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)04:40伊丹空港

01時間15分JL2173便JAL(日本航空)

5/12(金)05:55秋田空港

JTB
144,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:45秋田空港

乗継2回

5/8(月)13:45チェンナイ空港

29時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間30分

5/7(日)11:45秋田空港

01時間10分JL168便JAL(日本航空)

5/7(日)12:55羽田空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

04時間40分乗継

5/8(月)12:25クアラルンプール空港

03時間50分MH180便マレーシア航空

5/8(月)13:45チェンナイ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)02:45チェンナイ空港

乗継2回

5/12(金)09:15秋田空港

27時間00分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー27時間00分

5/11(木)02:45チェンナイ空港

04時間05分MH183便マレーシア航空

5/11(木)09:20クアラルンプール空港

03時間55分乗継

5/11(木)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/11(木)20:45関西国際空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2179便JAL(日本航空)

5/12(金)09:15秋田空港

JTB
144,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:45秋田空港

乗継2回

5/8(月)13:45チェンナイ空港

29時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間30分

5/7(日)11:45秋田空港

01時間10分JL168便JAL(日本航空)

5/7(日)12:55羽田空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分MH89便マレーシア航空

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

04時間40分乗継

5/8(月)12:25クアラルンプール空港

03時間50分MH180便マレーシア航空

5/8(月)13:45チェンナイ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)02:45チェンナイ空港

乗継2回

5/12(金)05:55秋田空港

23時間40分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー23時間40分

5/11(木)02:45チェンナイ空港

04時間05分MH183便マレーシア航空

5/11(木)09:20クアラルンプール空港

03時間55分乗継

5/11(木)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/11(木)20:45関西国際空港

07時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)04:40伊丹空港

01時間15分JL2173便JAL(日本航空)

5/12(金)05:55秋田空港

JTB
144,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)01:45チェンナイ空港

25時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間20分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

07時間25分MH71便マレーシア航空

5/7(日)19:55クアラルンプール空港

04時間30分乗継

5/8(月)00:25クアラルンプール空港

03時間50分MH182便マレーシア航空

5/8(月)01:45チェンナイ空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/11(木)02:45チェンナイ空港

乗継2回

5/12(金)09:15秋田空港

27時間00分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー27時間00分

5/11(木)02:45チェンナイ空港

04時間05分MH183便マレーシア航空

5/11(木)09:20クアラルンプール空港

03時間55分乗継

5/11(木)13:15クアラルンプール空港

06時間30分MH52便マレーシア航空

5/11(木)20:45関西国際空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2179便JAL(日本航空)

5/12(金)09:15秋田空港

JTB
144,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:45秋田空港

乗継2回

5/8(月)13:00チェンナイ空港

32時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間45分

5/7(日)07:45秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

5/7(日)08:55羽田空港

05時間00分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間30分乗継

5/8(月)11:25チャンギ国際空港

04時間05分SQ528便シンガポール航空

5/8(月)13:00チェンナイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)16:30チェンナイ空港

乗継2回

5/12(金)08:00秋田空港

36時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー36時間00分

5/10(水)16:30チェンナイ空港

04時間20分SQ527便シンガポール航空

5/10(水)23:20チャンギ国際空港

17時間00分乗継

5/11(木)16:20チャンギ国際空港

06時間45分SQ672便シンガポール航空

5/12(金)00:05中部国際空港 セントレア

06時間35分乗継

5/12(金)06:40中部国際空港 セントレア

01時間20分NH1839便ANA(全日空)

5/12(金)08:00秋田空港