5/7(日) - 5/11(木)

秋田 発 ⇔ クラビ 行き 往復 航空券

1
200
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

200

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)00:40クラビ空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:20成田国際空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

5/7(日)14:00スワンナプーム国際空港

09時間15分乗継

5/7(日)23:15スワンナプーム国際空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/8(月)00:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:00クラビ空港

乗継2回

5/12(金)05:55秋田空港

16時間55分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー16時間55分

5/11(木)11:00クラビ空港

01時間30分PG264便バンコク・エアウェイズ

5/11(木)12:30スワンナプーム国際空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:25スワンナプーム国際空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

5/11(木)23:05関西国際空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)04:40伊丹空港

01時間15分JL2173便JAL(日本航空)

5/12(金)05:55秋田空港

JTB
149,550

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)00:40クラビ空港

22時間45分

JAL(日本航空)エコノミー22時間45分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:20成田国際空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

5/7(日)14:00スワンナプーム国際空港

09時間15分乗継

5/7(日)23:15スワンナプーム国際空港

01時間25分JL5901便JAL(日本航空)

5/8(月)00:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:00クラビ空港

乗継2回

5/12(金)09:15秋田空港

20時間15分

JAL(日本航空)エコノミー20時間15分

5/11(木)11:00クラビ空港

01時間30分JL5904便JAL(日本航空)

5/11(木)12:30スワンナプーム国際空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:25スワンナプーム国際空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

5/11(木)23:05関西国際空港

08時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2179便JAL(日本航空)

5/12(金)09:15秋田空港

JTB
149,550

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)00:40クラビ空港

22時間45分

JAL(日本航空)エコノミー22時間45分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:20成田国際空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

5/7(日)14:00スワンナプーム国際空港

09時間15分乗継

5/7(日)23:15スワンナプーム国際空港

01時間25分JL5901便JAL(日本航空)

5/8(月)00:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:00クラビ空港

乗継2回

5/12(金)05:55秋田空港

16時間55分

JAL(日本航空)エコノミー16時間55分

5/11(木)11:00クラビ空港

01時間30分JL5904便JAL(日本航空)

5/11(木)12:30スワンナプーム国際空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:25スワンナプーム国際空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

5/11(木)23:05関西国際空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)04:40伊丹空港

01時間15分JL2173便JAL(日本航空)

5/12(金)05:55秋田空港

JTB
149,550

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)00:40クラビ空港

22時間45分

JAL(日本航空)エコノミー22時間45分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:20成田国際空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

5/7(日)14:00スワンナプーム国際空港

09時間15分乗継

5/7(日)23:15スワンナプーム国際空港

01時間25分JL5901便JAL(日本航空)

5/8(月)00:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:00クラビ空港

乗継2回

5/12(金)09:15秋田空港

20時間15分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー20時間15分

5/11(木)11:00クラビ空港

01時間30分PG264便バンコク・エアウェイズ

5/11(木)12:30スワンナプーム国際空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:25スワンナプーム国際空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

5/11(木)23:05関西国際空港

08時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2179便JAL(日本航空)

5/12(金)09:15秋田空港

JTB
149,550

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)00:40クラビ空港

22時間45分

JAL(日本航空)エコノミー22時間45分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:20成田国際空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

5/7(日)14:00スワンナプーム国際空港

09時間15分乗継

5/7(日)23:15スワンナプーム国際空港

01時間25分JL5901便JAL(日本航空)

5/8(月)00:40クラビ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/11(木)11:00クラビ空港

乗継2回

5/12(金)05:55秋田空港

16時間55分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー16時間55分

5/11(木)11:00クラビ空港

01時間30分PG264便バンコク・エアウェイズ

5/11(木)12:30スワンナプーム国際空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:25スワンナプーム国際空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

5/11(木)23:05関西国際空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)04:40伊丹空港

01時間15分JL2173便JAL(日本航空)

5/12(金)05:55秋田空港

JTB
149,550

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)00:40クラビ空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:20成田国際空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

5/7(日)14:00スワンナプーム国際空港

09時間15分乗継

5/7(日)23:15スワンナプーム国際空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/8(月)00:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:00クラビ空港

乗継2回

5/12(金)09:15秋田空港

20時間15分

JAL(日本航空)エコノミー20時間15分

5/11(木)11:00クラビ空港

01時間30分JL5904便JAL(日本航空)

5/11(木)12:30スワンナプーム国際空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:25スワンナプーム国際空港

05時間40分JL728便JAL(日本航空)

5/11(木)23:05関西国際空港

08時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)08:00伊丹空港

01時間15分JL2179便JAL(日本航空)

5/12(金)09:15秋田空港

JTB
149,550

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)03:55秋田空港

乗継2回

5/8(月)00:40クラビ空港

22時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間45分

5/7(日)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/7(日)05:05羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)09:20成田国際空港

06時間40分JL707便JAL(日本航空)

5/7(日)14:00スワンナプーム国際空港

09時間15分乗継

5/7(日)23:15スワンナプーム国際空港

01時間25分PG261便バンコク・エアウェイズ

5/8(月)00:40クラビ空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:00クラビ空港

乗継2回