7/15(月) - 7/19(金)

秋田 発 ⇔ プーケット 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:10プーケット空港

25時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間35分

7/15(月)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

7/15(月)10:45羽田空港

06時間20分乗継

7/15(月)17:05羽田空港

07時間00分SQ633便シンガポール航空

7/15(月)23:05チャンギ空港

09時間05分乗継

7/16(火)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

7/16(火)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:00プーケット空港

乗継2回

7/20(土)15:10秋田空港

19時間10分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー19時間10分

7/19(金)18:00プーケット空港

02時間05分SQ735便シンガポール航空

7/19(金)21:05チャンギ空港

01時間45分乗継

7/19(金)22:50チャンギ空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

7/20(土)06:45羽田空港

07時間20分乗継

7/20(土)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

7/20(土)15:10秋田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
131,830

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:10プーケット空港

25時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間35分

7/15(月)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

7/15(月)10:45羽田空港

08時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

7/16(火)01:15チャンギ空港

06時間55分乗継

7/16(火)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

7/16(火)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:00プーケット空港

乗継2回

7/20(土)08:55秋田空港

20時間55分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー20時間55分

7/19(金)10:00プーケット空港

02時間05分SQ725便シンガポール航空

7/19(金)13:05チャンギ空港

00時間50分乗継

7/19(金)13:55チャンギ空港

06時間55分SQ634便シンガポール航空

7/19(金)21:50羽田空港

10時間00分乗継

7/20(土)07:50羽田空港

01時間05分NH401便ANA(全日空)

7/20(土)08:55秋田空港

エアトリ
136,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:10プーケット空港

25時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間35分

7/15(月)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

7/15(月)10:45羽田空港

08時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

7/16(火)01:15チャンギ空港

06時間55分乗継

7/16(火)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

7/16(火)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:10プーケット空港

乗継2回

7/20(土)19:10秋田空港

21時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー21時間00分

7/19(金)20:10プーケット空港

02時間05分SQ739便シンガポール航空

7/19(金)23:15チャンギ空港

08時間45分乗継

7/20(土)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

7/20(土)15:55羽田空港

02時間10分乗継

7/20(土)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

7/20(土)19:10秋田空港

エアトリ
136,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:10プーケット空港

25時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間35分

7/15(月)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

7/15(月)10:45羽田空港

08時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

7/16(火)01:15チャンギ空港

06時間55分乗継

7/16(火)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

7/16(火)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:00プーケット空港

乗継2回

7/20(土)15:10秋田空港

19時間10分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー19時間10分

7/19(金)18:00プーケット空港

02時間05分SQ735便シンガポール航空

7/19(金)21:05チャンギ空港

02時間50分乗継

7/19(金)23:55チャンギ空港

07時間05分SQ638便シンガポール航空

7/20(土)08:00成田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

7/20(土)15:10秋田空港

エアトリ
136,630

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:10プーケット空港

25時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間35分

7/15(月)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

7/15(月)10:45羽田空港

08時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

7/16(火)01:15チャンギ空港

06時間55分乗継

7/16(火)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

7/16(火)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:05プーケット空港

乗継2回

7/20(土)15:10秋田空港

22時間05分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー22時間05分

7/19(金)15:05プーケット空港

02時間05分SQ731便シンガポール航空

7/19(金)18:10チャンギ空港

05時間45分乗継

7/19(金)23:55チャンギ空港

07時間05分SQ638便シンガポール航空

7/20(土)08:00成田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

7/20(土)15:10秋田空港

エアトリ
136,630

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:40秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:10プーケット空港

18時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間30分

7/15(月)16:40秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

7/15(月)17:50羽田空港

05時間05分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

7/16(火)04:55チャンギ空港

03時間15分乗継

7/16(火)08:10チャンギ空港

02時間00分SQ726便シンガポール航空

7/16(火)09:10プーケット空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:00プーケット空港

乗継2回

7/20(土)15:10秋田空港

19時間10分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー19時間10分

7/19(金)18:00プーケット空港

02時間05分SQ735便シンガポール航空

7/19(金)21:05チャンギ空港

01時間45分乗継

7/19(金)22:50チャンギ空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

7/20(土)06:45羽田空港

07時間20分乗継

7/20(土)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

7/20(土)15:10秋田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
138,130

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)20:50秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:30プーケット空港

14時間40分

JAL(日本航空)エコノミー14時間40分

7/15(月)20:50秋田空港

01時間10分JL168便JAL(日本航空)

7/15(月)22:00羽田空港

03時間20分乗継

7/16(火)01:20羽田空港

06時間30分JL33便JAL(日本航空)

7/16(火)05:50スワンナプーム空港

02時間15分乗継

7/16(火)08:05スワンナプーム空港

01時間25分JL5987便JAL(日本航空)

7/16(火)09:30プーケット空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)21:55プーケット空港

乗継2回

7/21(日)08:10秋田空港

32時間15分

JAL(日本航空)エコノミー32時間15分

7/19(金)21:55プーケット空港

01時間35分JL5782便JAL(日本航空)

7/19(金)23:30スワンナプーム空港

08時間35分乗継

7/20(土)08:05スワンナプーム空港

06時間10分JL708便JAL(日本航空)

7/20(土)16:15成田空港

14時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)07:05羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

7/21(日)08:10秋田空港

JTB
141,590

選択