7/15(月) - 7/23(火)

秋田 発 ⇔ ハンブルク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:35秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:45ハンブルク空港

31時間10分

ANA(全日空)エコノミー31時間10分

7/15(月)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

7/15(月)10:45羽田空港

12時間10分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

01時間35分乗継

7/16(火)08:25ミュンヘン空港

01時間20分NH5038便ANA(全日空)

7/16(火)09:45ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:15ハンブルク空港

乗継2回

7/24(水)15:10秋田空港

25時間55分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー25時間55分

7/23(火)06:15ハンブルク空港

01時間15分LH2075便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)14:05羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)15:10秋田空港

JTB
254,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/15(月)09:35秋田空港

乗継2回

7/16(火)09:45ハンブルク空港

31時間10分

ANA(全日空)エコノミー31時間10分

7/15(月)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

7/15(月)10:45羽田空港

12時間10分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

01時間35分乗継

7/16(火)08:25ミュンヘン空港

01時間20分NH5038便ANA(全日空)

7/16(火)09:45ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:30ハンブルク空港

乗継2回

7/24(水)15:10秋田空港

25時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー25時間40分

7/23(火)06:30ハンブルク空港

01時間20分LH5375便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:50ミュンヘン空港

04時間50分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)14:05羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)15:10秋田空港

JTB
254,680

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:30秋田空港

乗継2回

7/15(月)21:20ハンブルク空港

20時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間50分

7/15(月)07:30秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

7/15(月)08:35羽田空港

03時間15分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間10分乗継

7/15(月)20:15フランクフルト空港

01時間05分LH36便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)21:20ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:30ハンブルク空港

乗継2回

7/24(水)15:10秋田空港

25時間40分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー25時間40分

7/23(火)06:30ハンブルク空港

01時間20分LH5375便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:50ミュンヘン空港

04時間50分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)14:05羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)15:10秋田空港

JTB
258,860

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/15(月)07:30秋田空港

乗継2回

7/15(月)22:20ハンブルク空港

21時間50分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー21時間50分

7/15(月)07:30秋田空港

01時間05分LH4901便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)08:35羽田空港

03時間15分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

02時間10分乗継

7/15(月)21:15フランクフルト空港

01時間05分LH34便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:20ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:15ハンブルク空港

乗継2回

7/24(水)15:10秋田空港

25時間55分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー25時間55分

7/23(火)06:15ハンブルク空港

01時間15分LH2075便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)14:05羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)15:10秋田空港

JTB
258,860

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/15(月)07:30秋田空港

乗継2回

7/15(月)21:20ハンブルク空港

20時間50分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー20時間50分

7/15(月)07:30秋田空港

01時間05分LH4901便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)08:35羽田空港

03時間15分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間10分乗継

7/15(月)20:15フランクフルト空港

01時間05分LH36便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)21:20ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:15ハンブルク空港

乗継2回

7/24(水)15:10秋田空港

25時間55分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー25時間55分

7/23(火)06:15ハンブルク空港

01時間15分LH2075便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)14:05羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)15:10秋田空港

JTB
258,860

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:30秋田空港

乗継2回

7/15(月)22:20ハンブルク空港

21時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間50分

7/15(月)07:30秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

7/15(月)08:35羽田空港

03時間15分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

02時間10分乗継

7/15(月)21:15フランクフルト空港

01時間05分LH34便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)22:20ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:15ハンブルク空港

乗継2回

7/24(水)15:10秋田空港

25時間55分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー25時間55分

7/23(火)06:15ハンブルク空港

01時間15分LH2075便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)14:05羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)15:10秋田空港

JTB
258,860

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:30秋田空港

乗継2回

7/15(月)21:20ハンブルク空港

20時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間50分

7/15(月)07:30秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

7/15(月)08:35羽田空港

03時間15分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間10分乗継

7/15(月)20:15フランクフルト空港

01時間05分LH36便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)21:20ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:15ハンブルク空港

乗継2回

7/24(水)15:10秋田空港

25時間55分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー25時間55分

7/23(火)06:15ハンブルク空港

01時間15分LH2075便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

06時間05分乗継

7/24(水)14:05羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)15:10秋田空港

JTB
258,860

選択

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/15(月)07:30秋田空港

乗継2回

7/15(月)21:20ハンブルク空港

20時間50分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー20時間50分

7/15(月)07:30秋田空港

01時間05分LH4901便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)08:35羽田空港

03時間15分乗継

7/15(月)11:50羽田空港

14時間15分LH717便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)19:05フランクフルト空港

01時間10分乗継

7/15(月)20:15フランクフルト空港

01時間05分LH36便ルフトハンザドイツ航空

7/15(月)21:20ハンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:30ハンブルク空港

乗継2回