海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

8/16(火) - 8/18(木)【往復】

秋田 ⇔ 金浦国際空港

大人1
112

往路出発日を選択してください

-
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
07:50
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間10分
8/16(火)07:50秋田空港
01時間10分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00羽田空港
01時間40分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
07:00
秋田空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
8/18(木)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)07:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
02時間05分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
07:00
秋田空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
8/18(木)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)07:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
07:50
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間10分
8/16(火)07:50秋田空港
01時間10分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00羽田空港
01時間40分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
07:00
秋田空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
8/18(木)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)07:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
02時間05分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
06時間05分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
07:00
秋田空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
8/18(木)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)07:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
07:00
秋田空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
8/18(木)05:55羽田空港
01時間05分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)07:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
06時間05分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/17(水)
22:55
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
12時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間05分
8/17(水)22:55金浦国際空港
02時間00分
JL90便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
62,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
07:50
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間10分
8/16(火)07:50秋田空港
01時間10分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00羽田空港
01時間40分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
03:05
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
07時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間55分
8/18(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)05:15羽田空港
04時間40分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
02時間05分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
03:05
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
07時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間55分
8/18(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)05:15羽田空港
04時間40分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
03:05
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
07時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間55分
8/18(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)05:15羽田空港
04時間40分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
06時間05分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
03:05
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
07時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間55分
8/18(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)05:15羽田空港
04時間40分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
07:50
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間10分
8/16(火)07:50秋田空港
01時間10分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00羽田空港
01時間40分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/18(木)
23:05
秋田空港
乗継1回
12時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間45分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
09時間30分
乗継
8/18(木)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)23:05秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
02時間05分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/18(木)
23:05
秋田空港
乗継1回
12時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間45分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
09時間30分
乗継
8/18(木)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)23:05秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
03:05
金浦国際空港
8/18(木)
11:00
秋田空港
乗継1回
07時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間55分
8/18(木)03:05金浦国際空港
02時間10分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)05:15羽田空港
04時間40分
乗継
8/18(木)09:55羽田空港
01時間05分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)11:00秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
07:50
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間10分
8/16(火)07:50秋田空港
01時間10分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00羽田空港
01時間40分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/19(金)
02:45
秋田空港
乗継1回
16時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間25分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
13時間05分
乗継
8/19(金)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)02:45秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/18(木)
23:05
秋田空港
乗継1回
12時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間45分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
09時間30分
乗継
8/18(木)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)23:05秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
05時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
02時間05分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/19(金)
02:45
秋田空港
乗継1回
16時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間25分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
13時間05分
乗継
8/19(金)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)02:45秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
06時間05分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/18(木)
23:05
秋田空港
乗継1回
12時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間45分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
09時間30分
乗継
8/18(木)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)23:05秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
09:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
8/16(火)06:40羽田空港
02時間20分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)09:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/19(金)
02:45
秋田空港
乗継1回
16時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間25分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
13時間05分
乗継
8/19(金)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)02:45秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/18(木)
23:05
秋田空港
乗継1回
12時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
12時間45分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
09時間30分
乗継
8/18(木)22:00羽田空港
01時間05分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)23:05秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/16(火)
03:25
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
09時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間35分
8/16(火)03:25秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)04:35羽田空港
06時間05分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/19(金)
02:45
秋田空港
乗継1回
16時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間25分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
13時間05分
乗継
8/19(金)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)02:45秋田空港
JTB
64,890
JAL(日本航空)エコノミー
8/15(月)
23:45
秋田空港
8/16(火)
13:00
金浦国際空港
乗継1回
13時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間15分
8/15(月)23:45秋田空港
01時間10分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)00:55羽田空港
09時間45分
乗継
8/16(火)10:40羽田空港
02時間20分
JL95便
JAL(日本航空)(JL)
8/16(火)13:00金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
10:20
金浦国際空港
8/19(金)
02:45
秋田空港
乗継1回
16時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
16時間25分
8/18(木)10:20金浦国際空港
02時間10分
JL94便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)12:30羽田空港
13時間05分
乗継
8/19(金)01:35羽田空港
01時間10分
JL163便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)02:45秋田空港
JTB
64,890
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%