海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/19(水) - 1/24(月)【往復】

秋田 ⇔ ニューアーク空港

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
06:15
秋田空港
乗継2回
29時間30分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
29時間30分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/26(水)05:10羽田空港
01時間05分
LH4900便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
02:10
秋田空港
乗継2回
25時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間25分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
03時間10分
乗継
1/26(水)01:05羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)02:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
35時間00分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
09時間50分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
11時間30分
乗継
1/25(火)11:45フランクフルト国際空港
11時間30分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)07:15羽田空港
02時間00分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
35時間00分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
09時間50分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
35時間00分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
13時間10分
乗継
1/25(火)11:45フランクフルト国際空港
11時間30分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)07:15羽田空港
02時間00分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
06:15
秋田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間55分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/26(水)05:10羽田空港
01時間05分
LH4900便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
02:10
秋田空港
乗継2回
26時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間50分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
03時間10分
乗継
1/26(水)01:05羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)02:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
06:15
秋田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間55分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/26(水)05:10羽田空港
01時間05分
LH4900便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
06:15
秋田空港
乗継2回
29時間30分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
29時間30分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/26(水)05:10羽田空港
01時間05分
LH4900便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
02:10
秋田空港
乗継2回
26時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間50分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
03時間10分
乗継
1/26(水)01:05羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)02:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
35時間00分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
13時間10分
乗継
1/25(火)11:45フランクフルト国際空港
11時間30分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)07:15羽田空港
02時間00分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
05:00
ニューアーク空港
乗継2回
32時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
05時間50分
乗継
1/20(木)02:10フランクフルト国際空港
08時間50分
LH7603便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)05:00ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
02:10
秋田空港
乗継2回
25時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間25分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
03時間10分
乗継
1/26(水)01:05羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)02:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
11:00
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
34時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間15分
1/19(水)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/19(水)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)20:20フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
11時間30分
乗継
1/25(火)11:45フランクフルト国際空港
11時間30分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)07:15羽田空港
02時間00分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
165,340
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/19(水)
02:50
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
42時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間25分
1/19(水)02:50秋田空港
01時間10分
LH4901便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)04:00羽田空港
02時間05分
乗継
1/19(水)06:05羽田空港
12時間35分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)10:40フランクフルト国際空港
17時間50分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
02:10
秋田空港
乗継2回
26時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間50分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
03時間10分
乗継
1/26(水)01:05羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)02:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
166,950
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/19(水)
02:50
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
42時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間25分
1/19(水)02:50秋田空港
01時間10分
LH4901便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)04:00羽田空港
02時間05分
乗継
1/19(水)06:05羽田空港
12時間35分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)10:40フランクフルト国際空港
17時間50分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
08時間10分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
166,950
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/19(水)
02:50
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
42時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間25分
1/19(水)02:50秋田空港
01時間10分
LH4901便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)04:00羽田空港
02時間05分
乗継
1/19(水)06:05羽田空港
12時間35分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)10:40フランクフルト国際空港
17時間50分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
35時間00分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
09時間50分
乗継
1/25(火)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
166,950
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/19(水)
02:50
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
42時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間25分
1/19(水)02:50秋田空港
01時間10分
LH4901便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)04:00羽田空港
02時間05分
乗継
1/19(水)06:05羽田空港
12時間35分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)10:40フランクフルト国際空港
17時間50分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
33時間35分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
33時間35分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
11時間30分
乗継
1/25(火)11:45フランクフルト国際空港
11時間30分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)07:15羽田空港
02時間00分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
166,950
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/19(水)
02:50
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
42時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間25分
1/19(水)02:50秋田空港
01時間10分
LH4901便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)04:00羽田空港
02時間05分
乗継
1/19(水)06:05羽田空港
12時間35分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)10:40フランクフルト国際空港
17時間50分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
10:45
ニューアーク空港
1/26(水)
06:15
秋田空港
乗継2回
29時間30分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
29時間30分
1/24(月)10:45ニューアーク空港
07時間30分
LH7602便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)00:15フランクフルト国際空港
02時間15分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/26(水)05:10羽田空港
01時間05分
LH4900便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
166,950
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/19(水)
02:50
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
42時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間25分
1/19(水)02:50秋田空港
01時間10分
LH4901便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)04:00羽田空港
02時間05分
乗継
1/19(水)06:05羽田空港
12時間35分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)10:40フランクフルト国際空港
17時間50分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間00分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
35時間00分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
13時間10分
乗継
1/25(火)11:45フランクフルト国際空港
11時間30分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)07:15羽田空港
02時間00分
乗継
1/26(水)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
166,950
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/19(水)
02:50
秋田空港
1/20(木)
07:15
ニューアーク空港
乗継2回
42時間25分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
42時間25分
1/19(水)02:50秋田空港
01時間10分
LH4901便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)04:00羽田空港
02時間05分
乗継
1/19(水)06:05羽田空港
12時間35分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/19(水)10:40フランクフルト国際空港
17時間50分
乗継
1/20(木)04:30フランクフルト国際空港
08時間45分
LH402便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)07:15ニューアーク空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/24(月)
09:20
ニューアーク空港
1/26(水)
06:15
秋田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間55分
1/24(月)09:20ニューアーク空港
07時間15分
LH403便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/24(月)22:35フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
1/25(火)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/25(火)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/26(水)05:10羽田空港
01時間05分
LH4900便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/26(水)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
166,950
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%