5/7(日) - 5/15(月)

秋田 発 ⇔ ドレスデン 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)01:30ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)06:20秋田空港

21時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー21時間50分

5/15(月)01:30ドレスデン空港

01時間05分LH211便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)02:35フランクフルト国際空港

02時間40分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

04時間25分乗継

5/16(火)05:15羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

5/16(火)06:20秋田空港

JTB
300,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)01:30ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)10:10秋田空港

25時間40分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー25時間40分

5/15(月)01:30ドレスデン空港

01時間05分LH211便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)02:35フランクフルト国際空港

02時間40分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

08時間15分乗継

5/16(火)09:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

5/16(火)10:10秋田空港

JTB
300,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)01:30ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)12:20秋田空港

27時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー27時間50分

5/15(月)01:30ドレスデン空港

01時間05分LH211便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)02:35フランクフルト国際空港

02時間40分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

10時間25分乗継

5/16(火)11:15羽田空港

01時間05分NH409便ANA(全日空)

5/16(火)12:20秋田空港

JTB
300,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

5/15(月)01:30ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)06:20秋田空港

21時間50分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー21時間50分

5/15(月)01:30ドレスデン空港

01時間05分LH211便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)02:35フランクフルト国際空港

02時間40分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

04時間25分乗継

5/16(火)05:15羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)06:20秋田空港

JTB
300,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

5/14(日)23:45ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)06:20秋田空港

23時間35分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー23時間35分

5/14(日)23:45ドレスデン空港

01時間05分LH209便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)00:50フランクフルト国際空港

04時間25分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

04時間25分乗継

5/16(火)05:15羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)06:20秋田空港

JTB
300,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

5/14(日)21:05ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)06:20秋田空港

26時間15分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー26時間15分

5/14(日)21:05ドレスデン空港

01時間05分LH207便ルフトハンザドイツ航空

5/14(日)22:10フランクフルト国際空港

07時間05分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

04時間25分乗継

5/16(火)05:15羽田空港

01時間05分LH4900便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)06:20秋田空港

JTB
300,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)23:45ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)06:20秋田空港

23時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー23時間35分

5/14(日)23:45ドレスデン空港

01時間05分LH209便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)00:50フランクフルト国際空港

04時間25分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

04時間25分乗継

5/16(火)05:15羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

5/16(火)06:20秋田空港

JTB
300,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:50秋田空港

乗継2回

5/8(月)10:55ドレスデン空港

31時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー31時間05分

5/7(日)10:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

5/7(日)12:00羽田空港

12時間40分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分LH715便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

01時間50分乗継

5/8(月)10:00ミュンヘン国際空港

00時間55分LH2128便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)10:55ドレスデン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)21:05ドレスデン空港

乗継2回

5/16(火)06:20秋田空港

26時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー26時間15分