海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/3(火) - 1/6(金)【往復】

秋田 ⇔ 成都

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
6

往路出発日を選択してください

-
2022年 10月
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

並び替え
1〜6/6件中
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
1/3(火)
02:45
秋田空港
1/4(水)
03:30
成都双流国際空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
25時間45分
1/3(火)02:45秋田空港
01時間00分
JL2822便
JAL(日本航空)(JL)
1/3(火)03:45新千歳空港
03時間25分
乗継
1/3(火)07:10新千歳空港
06時間10分
HX691便
香港航空(HX)
ビシネス
1/3(火)12:20香港空港
12時間25分
乗継
1/4(水)00:45香港空港
02時間45分
HX452便
香港航空(HX)
ビシネス
1/4(水)03:30成都双流国際空港
香港航空+他1社利用エコノミー
1/6(金)
04:45
成都双流国際空港
1/8(日)
02:15
秋田空港
乗継2回
44時間30分
香港航空+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/6(金)04:45成都双流国際空港
02時間35分
HX453便
香港航空(HX)
1/6(金)07:20香港空港
16時間55分
乗継
1/7(土)00:15香港空港
04時間55分
HX690便
香港航空(HX)
1/7(土)06:10新千歳空港
19時間00分
乗継
1/8(日)01:10新千歳空港
01時間05分
JL2821便
JAL(日本航空)(JL)
1/8(日)02:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
428,070
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他
1/3(火)
02:45
秋田空港
1/4(水)
03:30
成都双流国際空港
乗継2回
25時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー他
25時間45分
1/3(火)02:45秋田空港
01時間00分
JL2822便
JAL(日本航空)(JL)
1/3(火)03:45新千歳空港
03時間25分
乗継
1/3(火)07:10新千歳空港
06時間10分
HX691便
香港航空(HX)
ビシネス
1/3(火)12:20香港空港
12時間25分
乗継
1/4(水)00:45香港空港
02時間45分
HX452便
香港航空(HX)
ビシネス
1/4(水)03:30成都双流国際空港
香港航空+他1社利用エコノミー
1/6(金)
04:45
成都双流国際空港
1/7(土)
10:45
秋田空港
乗継2回
29時間00分
香港航空+他1社利用
エコノミー
29時間00分
1/6(金)04:45成都双流国際空港
02時間35分
HX453便
香港航空(HX)
1/6(金)07:20香港空港
16時間55分
乗継
1/7(土)00:15香港空港
04時間55分
HX690便
香港航空(HX)
1/7(土)06:10新千歳空港
03時間35分
乗継
1/7(土)09:45新千歳空港
01時間00分
JL2827便
JAL(日本航空)(JL)
1/7(土)10:45秋田空港
Expedia(エクスペディア)
428,070
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
1/3(火)
01:05
秋田空港
1/4(水)
03:30
成都双流国際空港
乗継2回
27時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
27時間25分
1/3(火)01:05秋田空港
01時間05分
NH1831便
ANA(全日空)(NH)
1/3(火)02:10新千歳空港
05時間00分
乗継
1/3(火)07:10新千歳空港
06時間10分
HX691便
香港航空(HX)
ビシネス
1/3(火)12:20香港空港
12時間25分
乗継
1/4(水)00:45香港空港
02時間45分
HX452便
香港航空(HX)
ビシネス
1/4(水)03:30成都双流国際空港
香港航空+他1社利用エコノミー
1/6(金)
04:45
成都双流国際空港
1/8(日)
03:40
秋田空港
乗継2回
45時間55分
香港航空+他1社利用
エコノミー
45時間55分
1/6(金)04:45成都双流国際空港
02時間35分
HX453便
香港航空(HX)
1/6(金)07:20香港空港
16時間55分
乗継
1/7(土)00:15香港空港
04時間55分
HX690便
香港航空(HX)
1/7(土)06:10新千歳空港
20時間20分
乗継
1/8(日)02:30新千歳空港
01時間10分
NH1832便
ANA(全日空)(NH)
1/8(日)03:40秋田空港
Expedia(エクスペディア)
432,170
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
1/3(火)
01:05
秋田空港
1/4(水)
03:30
成都双流国際空港
乗継2回
27時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
27時間25分
1/3(火)01:05秋田空港
01時間05分
NH1831便
ANA(全日空)(NH)
1/3(火)02:10新千歳空港
05時間00分
乗継
1/3(火)07:10新千歳空港
06時間10分
HX691便
香港航空(HX)
ビシネス
1/3(火)12:20香港空港
12時間25分
乗継
1/4(水)00:45香港空港
02時間45分
HX452便
香港航空(HX)
ビシネス
1/4(水)03:30成都双流国際空港
エバー航空+他1社利用エコノミー
1/6(金)
10:15
成都双流国際空港
1/7(土)
12:25
秋田空港
乗継2回
25時間10分
エバー航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
1/6(金)10:15成都双流国際空港
03時間25分
BR766便
エバー航空(BR)
1/6(金)13:40台湾桃園国際空港
14時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/7(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
1/7(土)08:30羽田空港
02時間50分
乗継
1/7(土)11:20羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)12:25秋田空港
Expedia(エクスペディア)
481,980
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/3(火)
11:15
秋田空港
1/5(木)
11:05
成都双流国際空港
乗継2回
48時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
48時間50分
1/3(火)11:15秋田空港
00時間55分
JL2828便
JAL(日本航空)(JL)
1/3(火)12:10新千歳空港
19時間00分
乗継
1/4(水)07:10新千歳空港
06時間10分
HX691便
香港航空(HX)
1/4(水)12:20香港空港
20時間05分
乗継
1/5(木)08:25香港空港
02時間40分
CA428便
中国国際航空(CA)
1/5(木)11:05成都双流国際空港
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
1/6(金)
05:30
成都双流国際空港
1/7(土)
10:10
秋田空港
乗継2回
27時間40分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
27時間40分
1/6(金)05:30成都双流国際空港
02時間45分
CX987便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/6(金)08:15香港空港
15時間40分
乗継
1/6(金)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/7(土)04:45羽田空港
04時間20分
乗継
1/7(土)09:05羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)10:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
610,120
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/3(火)
11:15
秋田空港
1/5(木)
11:05
成都双流国際空港
乗継2回
48時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
48時間50分
1/3(火)11:15秋田空港
00時間55分
JL2828便
JAL(日本航空)(JL)
1/3(火)12:10新千歳空港
19時間00分
乗継
1/4(水)07:10新千歳空港
06時間10分
HX691便
香港航空(HX)
1/4(水)12:20香港空港
20時間05分
乗継
1/5(木)08:25香港空港
02時間40分
CA428便
中国国際航空(CA)
1/5(木)11:05成都双流国際空港
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
1/6(金)
05:30
成都双流国際空港
1/7(土)
12:25
秋田空港
乗継2回
29時間55分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
29時間55分
1/6(金)05:30成都双流国際空港
02時間45分
CX987便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/6(金)08:15香港空港
15時間40分
乗継
1/6(金)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
1/7(土)04:45羽田空港
06時間35分
乗継
1/7(土)11:20羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
1/7(土)12:25秋田空港
Expedia(エクスペディア)
610,120
並び替え
1〜6/6件中
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%