海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/30(土) - 5/3(火)【往復】

秋田 ⇔ 長春

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
15時間30分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
07:30
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
21時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
21時間50分
5/3(火)07:30長春空港
02時間10分
CZ6167便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)09:40北京大興国際空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
5/3(火)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:50羽田空港
01時間25分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
07:05
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
19時間30分
4/30(土)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
04:15
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
25時間05分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
25時間05分
5/3(火)04:15長春空港
02時間50分
CZ6543便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)07:05上海浦東国際空港
09時間30分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
07:05
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
19時間30分
4/30(土)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
07:30
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
21時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
21時間50分
5/3(火)07:30長春空港
02時間55分
CZ6553便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)10:25上海浦東国際空港
13時間00分
乗継
5/3(火)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:20羽田空港
01時間55分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
11:05
長春空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
25時間00分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
16時間35分
乗継
5/1(日)08:10上海浦東国際空港
02時間55分
CZ6544便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)11:05長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
10:40
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
18時間40分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
18時間40分
5/3(火)10:40長春空港
02時間55分
CZ6373便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)13:35上海浦東国際空港
03時間00分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
12:25
長春空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
18時間05分
乗継
5/1(日)09:40上海浦東国際空港
02時間45分
CZ6156便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)12:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
04:30
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
24時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
24時間50分
5/3(火)04:30長春空港
02時間15分
CZ6193便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)06:45北京大興国際空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
5/3(火)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:50羽田空港
01時間25分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
06:25
長春空港
乗継2回
20時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
20時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
12時間10分
乗継
5/1(日)03:45上海浦東国際空港
02時間40分
CZ6542便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)06:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
04:15
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
25時間05分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
25時間05分
5/3(火)04:15長春空港
02時間50分
CZ6543便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)07:05上海浦東国際空港
09時間30分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
07:05
秋田空港
5/1(日)
06:25
長春空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間20分
4/30(土)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
12時間10分
乗継
5/1(日)03:45上海浦東国際空港
02時間40分
CZ6542便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)06:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:40
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間40分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
23時間40分
5/3(火)05:40長春空港
02時間50分
CZ6155便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)08:30上海浦東国際空港
14時間55分
乗継
5/3(火)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:20羽田空港
01時間55分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
00:30
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間05分
4/30(土)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
07:30
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
21時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
21時間50分
5/3(火)07:30長春空港
02時間55分
CZ6553便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)10:25上海浦東国際空港
06時間10分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
11:05
長春空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
25時間00分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
16時間35分
乗継
5/1(日)08:10上海浦東国際空港
02時間55分
CZ6544便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)11:05長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:40
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間40分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
23時間40分
5/3(火)05:40長春空港
02時間50分
CZ6155便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)08:30上海浦東国際空港
14時間55分
乗継
5/3(火)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:20羽田空港
01時間55分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
12:25
長春空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
18時間05分
乗継
5/1(日)09:40上海浦東国際空港
02時間45分
CZ6156便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)12:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
07:30
長春空港
5/3(火)
23:50
秋田空港
乗継2回
15時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
15時間20分
5/3(火)07:30長春空港
02時間55分
CZ6553便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)10:25上海浦東国際空港
06時間10分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/3(火)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
00:30
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間05分
4/30(土)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
10:45
長春空港
5/4(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
24時間35分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
24時間35分
5/3(火)10:45長春空港
02時間45分
FM9180便
上海航空(FM)
5/3(火)13:30上海浦東国際空港
09時間55分
乗継
5/3(火)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:20羽田空港
07時間55分
乗継
5/4(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
06:25
長春空港
乗継2回
20時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
20時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
12時間10分
乗継
5/1(日)03:45上海浦東国際空港
02時間40分
CZ6542便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)06:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:40
長春空港
5/4(水)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
19時間10分
5/3(火)05:40長春空港
02時間50分
CZ6155便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)08:30上海浦東国際空港
08時間05分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
5/4(水)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
12:25
長春空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
18時間05分
乗継
5/1(日)09:40上海浦東国際空港
02時間45分
CZ6156便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)12:25長春空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
10:45
長春空港
5/4(水)
10:15
秋田空港
乗継2回
22時間30分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
22時間30分
5/3(火)10:45長春空港
02時間45分
FM9180便
上海航空(FM)
5/3(火)13:30上海浦東国際空港
03時間05分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
5/4(水)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
06:25
長春空港
乗継2回
20時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
20時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
12時間10分
乗継
5/1(日)03:45上海浦東国際空港
02時間40分
CZ6542便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)06:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
10:40
長春空港
5/3(火)
23:50
秋田空港
乗継2回
12時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
12時間10分
5/3(火)10:40長春空港
02時間55分
CZ6373便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)13:35上海浦東国際空港
03時間00分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/3(火)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
11:05
長春空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
25時間00分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
16時間35分
乗継
5/1(日)08:10上海浦東国際空港
02時間55分
CZ6544便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)11:05長春空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
07:20
長春空港
5/4(水)
01:50
秋田空港
乗継2回
17時間30分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
17時間30分
5/3(火)07:20長春空港
03時間05分
FM9223便
上海航空(FM)
5/3(火)10:25上海浦東国際空港
06時間10分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
5/4(水)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
06:25
長春空港
乗継2回
20時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
20時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
12時間10分
乗継
5/1(日)03:45上海浦東国際空港
02時間40分
CZ6542便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)06:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:40
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
23時間40分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
23時間40分
5/3(火)05:40長春空港
02時間50分
CZ6155便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)08:30上海浦東国際空港
08時間05分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
08時間45分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
12:25
長春空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
18時間05分
乗継
5/1(日)09:40上海浦東国際空港
02時間45分
CZ6156便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)12:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
04:15
長春空港
5/3(火)
23:50
秋田空港
乗継2回
18時間35分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
18時間35分
5/3(火)04:15長春空港
02時間50分
CZ6543便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)07:05上海浦東国際空港
09時間30分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/3(火)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
07:05
秋田空港
5/1(日)
06:25
長春空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間20分
4/30(土)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
12時間10分
乗継
5/1(日)03:45上海浦東国際空港
02時間40分
CZ6542便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)06:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
04:30
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継2回
24時間50分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
24時間50分
5/3(火)04:30長春空港
02時間15分
CZ6193便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)06:45北京大興国際空港
16時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
5/3(火)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:50羽田空港
01時間25分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
07:05
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
19時間30分
4/30(土)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
07:30
長春空港
5/4(水)
01:50
秋田空港
乗継2回
17時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
17時間20分
5/3(火)07:30長春空港
02時間55分
CZ6553便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)10:25上海浦東国際空港
06時間10分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
5/4(水)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
00:30
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間05分
4/30(土)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)01:40羽田空港
11時間50分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:40
長春空港
5/4(水)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
19時間10分
5/3(火)05:40長春空港
02時間50分
CZ6155便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)08:30上海浦東国際空港
08時間05分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
5/4(水)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
07:05
秋田空港
5/1(日)
06:25
長春空港
乗継2回
24時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間20分
4/30(土)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
12時間10分
乗継
5/1(日)03:45上海浦東国際空港
02時間40分
CZ6542便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)06:25長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:40
長春空港
5/4(水)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
19時間10分
5/3(火)05:40長春空港
02時間50分
CZ6155便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)08:30上海浦東国際空港
08時間05分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
5/4(水)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
12:25
長春空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間20分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
18時間05分
乗継
5/1(日)09:40上海浦東国際空港
02時間45分
CZ6156便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)12:25長春空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:25
長春空港
5/4(水)
06:20
秋田空港
乗継3回
23時間55分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
23時間55分
5/3(火)05:25長春空港
01時間45分
FM9354便
上海航空(FM)
5/3(火)07:10威海空港
00時間45分
乗継
5/3(火)07:55威海空港
02時間00分
FM9354便
上海航空(FM)
5/3(火)09:55上海浦東国際空港
13時間30分
乗継
5/3(火)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/4(水)03:20羽田空港
01時間55分
乗継
5/4(水)05:15羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)06:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
15時間30分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
10:45
長春空港
5/4(水)
10:15
秋田空港
乗継2回
22時間30分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
22時間30分
5/3(火)10:45長春空港
02時間45分
FM9180便
上海航空(FM)
5/3(火)13:30上海浦東国際空港
03時間05分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
12時間40分
乗継
5/4(水)09:10羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)10:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
07:05
秋田空港
5/1(日)
01:35
長春空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
19時間30分
4/30(土)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)08:15羽田空港
05時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
07時間20分
乗継
4/30(土)22:55上海浦東国際空港
02時間40分
MU5697便
中国東方航空(MU)
5/1(日)01:35長春空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
05:40
長春空港
5/4(水)
01:50
秋田空港
乗継2回
19時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
19時間10分
5/3(火)05:40長春空港
02時間50分
CZ6155便
中国南方航空(CZ)
5/3(火)08:30上海浦東国際空港
08時間05分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
04時間15分
乗継
5/4(水)00:45羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)01:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
11:05
秋田空港
5/1(日)
11:05
長春空港
乗継2回
25時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
25時間00分
4/30(土)11:05秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/30(土)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/30(土)15:35上海浦東国際空港
16時間35分
乗継
5/1(日)08:10上海浦東国際空港
02時間55分
CZ6544便
中国南方航空(CZ)
5/1(日)11:05長春空港
上海航空+他1社利用エコノミー他
5/3(火)
07:20
長春空港
5/3(火)
23:50
秋田空港
乗継2回
15時間30分
上海航空+他1社利用
エコノミー他
15時間30分
5/3(火)07:20長春空港
03時間05分
FM9223便
上海航空(FM)
5/3(火)10:25上海浦東国際空港
06時間10分
乗継
5/3(火)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/3(火)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/3(火)22:45羽田空港
01時間05分
NH401便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)23:50秋田空港
Expedia(エクスペディア)
433,840
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%