7/19(金) - 7/24(水)

秋田 発 ⇔ コロンビア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)16:40秋田空港

乗継2回

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

59時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー59時間40分

7/19(金)16:40秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

7/19(金)17:50羽田空港

22時間40分乗継

7/20(土)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/20(土)16:59JFK空港

20時間11分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)13:10ラガーディア空港

02時間10分AA4506便アメリカン航空

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/26(金)20:15秋田空港

39時間25分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー39時間25分

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

01時間52分AA4506便アメリカン航空

7/24(水)17:42ラガーディア空港

17時間33分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/26(金)14:30羽田空港

04時間40分乗継

7/26(金)19:10羽田空港

01時間05分JL167便JAL(日本航空)

7/26(金)20:15秋田空港

ena(イーナ)
307,792

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:50秋田空港

乗継2回

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

55時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間30分

7/19(金)20:50秋田空港

01時間10分JL168便JAL(日本航空)

7/19(金)22:00羽田空港

18時間30分乗継

7/20(土)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/20(土)16:59JFK空港

20時間11分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)13:10ラガーディア空港

02時間10分AA4506便アメリカン航空

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/26(金)20:15秋田空港

39時間25分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー39時間25分

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

01時間52分AA4506便アメリカン航空

7/24(水)17:42ラガーディア空港

17時間33分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/26(金)14:30羽田空港

04時間40分乗継

7/26(金)19:10羽田空港

01時間05分JL167便JAL(日本航空)

7/26(金)20:15秋田空港

ena(イーナ)
307,792

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:50秋田空港

乗継2回

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

55時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間30分

7/19(金)20:50秋田空港

01時間10分JL168便JAL(日本航空)

7/19(金)22:00羽田空港

20時間30分乗継

7/20(土)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/20(土)18:30JFK空港

18時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)13:10ラガーディア空港

02時間10分AA4506便アメリカン航空

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/26(金)20:15秋田空港

39時間25分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー39時間25分

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

01時間52分AA4506便アメリカン航空

7/24(水)17:42ラガーディア空港

17時間33分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/26(金)14:30羽田空港

04時間40分乗継

7/26(金)19:10羽田空港

01時間05分JL167便JAL(日本航空)

7/26(金)20:15秋田空港

ena(イーナ)
313,012

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)16:40秋田空港

乗継2回

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

59時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー59時間40分

7/19(金)16:40秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

7/19(金)17:50羽田空港

22時間40分乗継

7/20(土)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/20(土)16:59JFK空港

20時間11分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)13:10ラガーディア空港

02時間10分AA4506便アメリカン航空

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/27(土)08:10秋田空港

51時間20分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー51時間20分

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

01時間52分AA4506便アメリカン航空

7/24(水)17:42ラガーディア空港

17時間33分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/26(金)14:30羽田空港

16時間35分乗継

7/27(土)07:05羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

7/27(土)08:10秋田空港

ena(イーナ)
319,798

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:50秋田空港

乗継2回

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

55時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間30分

7/19(金)20:50秋田空港

01時間10分JL168便JAL(日本航空)

7/19(金)22:00羽田空港

18時間30分乗継

7/20(土)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/20(土)16:59JFK空港

20時間11分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)13:10ラガーディア空港

02時間10分AA4506便アメリカン航空

7/21(日)15:20コロンビア・メトロポリタン空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/27(土)08:10秋田空港

51時間20分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー51時間20分

7/24(水)15:50コロンビア・メトロポリタン空港

01時間52分AA4506便アメリカン航空

7/24(水)17:42ラガーディア空港

17時間33分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/26(金)14:30羽田空港

16時間35分乗継

7/27(土)07:05羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

7/27(土)08:10秋田空港

ena(イーナ)
319,798

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:00秋田空港

乗継2回

7/19(金)21:12コロンビア・メトロポリタン空港

22時間12分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間12分

7/19(金)12:00秋田空港

01時間10分NH406便ANA(全日空)

7/19(金)13:10羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

03時間10分乗継

7/19(金)18:05オヘア空港

02時間07分UA5858便ユナイテッド航空

7/19(金)21:12コロンビア・メトロポリタン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)10:00コロンビア・メトロポリタン空港

乗継2回

7/25(木)19:10秋田空港

20時間10分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー20時間10分

7/24(水)10:00コロンビア・メトロポリタン空港

01時間35分UA4283便ユナイテッド航空

7/24(水)11:35ダレス空港

00時間50分乗継

7/24(水)12:25ダレス空港

14時間00分UA803便ユナイテッド航空

7/25(木)15:25羽田空港

02時間40分乗継

7/25(木)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

7/25(木)19:10秋田空港

JTB
328,080

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)12:00秋田空港

乗継2回

7/19(金)21:12コロンビア・メトロポリタン空港

22時間12分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間12分

7/19(金)12:00秋田空港

01時間10分NH406便ANA(全日空)

7/19(金)13:10羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)17:00成田空港

11時間55分UA7926便ユナイテッド航空

7/19(金)14:55オヘア空港

03時間10分乗継

7/19(金)18:05オヘア空港