6/5(水) - 6/9(日)

秋田 発 ⇔ バンダルスリブガワン(ブルネイ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00秋田空港

乗継2回

6/6(木)11:10ブルネイ空港

24時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間10分

6/5(水)12:00秋田空港

01時間10分NH406便ANA(全日空)

6/5(水)13:10羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

6/6(木)01:15チャンギ空港

07時間45分乗継

6/6(木)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

6/6(木)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:50ブルネイ空港

乗継2回

6/10(月)19:10秋田空港

26時間20分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間20分

6/9(日)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

6/9(日)18:00チャンギ空港

14時間00分乗継

6/10(月)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

6/10(月)15:55羽田空港

02時間10分乗継

6/10(月)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

6/10(月)19:10秋田空港

JTB
126,810

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00秋田空港

乗継2回

6/6(木)11:10ブルネイ空港

24時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間10分

6/5(水)12:00秋田空港

01時間10分NH406便ANA(全日空)

6/5(水)13:10羽田空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

6/6(木)01:15チャンギ空港

07時間45分乗継

6/6(木)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

6/6(木)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:50ブルネイ空港

乗継2回

6/10(月)21:20秋田空港

28時間30分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー28時間30分

6/9(日)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

6/9(日)18:00チャンギ空港

14時間00分乗継

6/10(月)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

6/10(月)15:55羽田空港

04時間20分乗継

6/10(月)20:15羽田空港

01時間05分NH409便ANA(全日空)

6/10(月)21:20秋田空港

JTB
126,810

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:35秋田空港

乗継2回

6/6(木)11:10ブルネイ空港

26時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間35分

6/5(水)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

6/5(水)10:45羽田空港

08時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

6/6(木)01:15チャンギ空港

07時間45分乗継

6/6(木)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

6/6(木)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:50ブルネイ空港

乗継2回

6/10(月)19:10秋田空港

26時間20分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間20分

6/9(日)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

6/9(日)18:00チャンギ空港

14時間00分乗継

6/10(月)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

6/10(月)15:55羽田空港

02時間10分乗継

6/10(月)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

6/10(月)19:10秋田空港

JTB
126,810

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:30秋田空港

乗継2回

6/6(木)11:10ブルネイ空港

28時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間40分

6/5(水)07:30秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

6/5(水)08:35羽田空港

10時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

6/6(木)01:15チャンギ空港

07時間45分乗継

6/6(木)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

6/6(木)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:50ブルネイ空港

乗継2回

6/10(月)19:10秋田空港

26時間20分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間20分

6/9(日)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

6/9(日)18:00チャンギ空港

14時間00分乗継

6/10(月)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

6/10(月)15:55羽田空港

02時間10分乗継

6/10(月)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

6/10(月)19:10秋田空港

JTB
126,810

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:35秋田空港

乗継2回

6/6(木)11:10ブルネイ空港

26時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間35分

6/5(水)09:35秋田空港

01時間10分NH404便ANA(全日空)

6/5(水)10:45羽田空港

08時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

6/6(木)01:15チャンギ空港

07時間45分乗継

6/6(木)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

6/6(木)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:50ブルネイ空港

乗継2回

6/10(月)21:20秋田空港

28時間30分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー28時間30分

6/9(日)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

6/9(日)18:00チャンギ空港

14時間00分乗継

6/10(月)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

6/10(月)15:55羽田空港

04時間20分乗継

6/10(月)20:15羽田空港

01時間05分NH409便ANA(全日空)

6/10(月)21:20秋田空港

JTB
126,810

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:30秋田空港

乗継2回

6/6(木)11:10ブルネイ空港

28時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間40分

6/5(水)07:30秋田空港

01時間05分NH402便ANA(全日空)

6/5(水)08:35羽田空港

10時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:00成田空港

07時間15分SQ11便シンガポール航空

6/6(木)01:15チャンギ空港

07時間45分乗継

6/6(木)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

6/6(木)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:50ブルネイ空港

乗継2回

6/10(月)21:20秋田空港

28時間30分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー28時間30分

6/9(日)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

6/9(日)18:00チャンギ空港

14時間00分乗継

6/10(月)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

6/10(月)15:55羽田空港

04時間20分乗継

6/10(月)20:15羽田空港

01時間05分NH409便ANA(全日空)

6/10(月)21:20秋田空港

JTB
126,810

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)19:50秋田空港

乗継2回

6/6(木)11:10ブルネイ空港

16時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間20分

6/5(水)19:50秋田空港

01時間10分NH410便ANA(全日空)

6/5(水)21:00羽田空港

01時間55分乗継

6/5(水)22:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

6/6(木)04:55チャンギ空港

04時間05分乗継

6/6(木)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

6/6(木)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)15:50ブルネイ空港

乗継2回

6/10(月)19:10秋田空港

26時間20分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間20分

6/9(日)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

6/9(日)18:00チャンギ空港

14時間00分乗継

6/10(月)08:00チャンギ空港

06時間55分SQ632便シンガポール航空

6/10(月)15:55羽田空港

02時間10分乗継

6/10(月)18:05羽田空港

01時間05分NH407便ANA(全日空)

6/10(月)19:10秋田空港

JTB
126,980

選択