5/24(金) - 5/31(金)

秋田 発 ⇔ ボローニャ(サンマリノ最寄り) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)15:55秋田空港

乗継2回

5/25(土)13:55ボローニャ空港

29時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間00分

5/24(金)15:55秋田空港

01時間10分NH408便ANA(全日空)

5/24(金)17:05羽田空港

04時間50分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:05イスタンブール新空港

07時間10分乗継

5/25(土)12:15イスタンブール新空港

02時間40分TK1323便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)13:55ボローニャ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:50ボローニャ空港

乗継2回

6/1(土)15:10秋田空港

21時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間20分

5/31(金)10:50ボローニャ空港

02時間45分TK1322便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)14:35イスタンブール新空港

01時間15分乗継

5/31(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)08:55成田空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

6/1(土)15:10秋田空港

JTB
220,610

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)08:45秋田空港

乗継2回

5/25(土)13:55ボローニャ空港

36時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間10分

5/24(金)08:45秋田空港

01時間10分JL162便JAL(日本航空)

5/24(金)09:55羽田空港

12時間00分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:05イスタンブール新空港

07時間10分乗継

5/25(土)12:15イスタンブール新空港

02時間40分TK1323便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)13:55ボローニャ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:50ボローニャ空港

乗継2回

6/1(土)15:10秋田空港

21時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間20分

5/31(金)10:50ボローニャ空港

02時間45分TK1322便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)14:35イスタンブール新空港

01時間15分乗継

5/31(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)08:55成田空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

6/1(土)15:10秋田空港

JTB
220,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)15:55秋田空港

乗継2回

5/25(土)18:25ボローニャ空港

33時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間30分

5/24(金)15:55秋田空港

01時間10分NH408便ANA(全日空)

5/24(金)17:05羽田空港

04時間50分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:05イスタンブール新空港

11時間40分乗継

5/25(土)16:45イスタンブール新空港

02時間40分TK1325便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)18:25ボローニャ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:50ボローニャ空港

乗継2回

6/1(土)16:00秋田空港

22時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間10分

5/31(金)10:50ボローニャ空港

02時間45分TK1322便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)14:35イスタンブール新空港

01時間15分乗継

5/31(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)08:55成田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:55羽田空港

01時間05分JL165便JAL(日本航空)

6/1(土)16:00秋田空港

JTB
220,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)15:55秋田空港

乗継2回

5/25(土)13:55ボローニャ空港

29時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間00分

5/24(金)15:55秋田空港

01時間10分NH408便ANA(全日空)

5/24(金)17:05羽田空港

04時間50分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:05イスタンブール新空港

07時間10分乗継

5/25(土)12:15イスタンブール新空港

02時間40分TK1323便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)13:55ボローニャ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:50ボローニャ空港

乗継2回

6/1(土)20:15秋田空港

26時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー26時間25分

5/31(金)10:50ボローニャ空港

02時間45分TK1322便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)14:35イスタンブール新空港

01時間15分乗継

5/31(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)08:55成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)19:10羽田空港

01時間05分JL167便JAL(日本航空)

6/1(土)20:15秋田空港

JTB
220,610

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:40秋田空港

乗継2回

5/25(土)18:25ボローニャ空港

32時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間45分

5/24(金)16:40秋田空港

01時間15分JL166便JAL(日本航空)

5/24(金)17:55羽田空港

04時間00分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:05イスタンブール新空港

11時間40分乗継

5/25(土)16:45イスタンブール新空港

02時間40分TK1325便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)18:25ボローニャ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:50ボローニャ空港

乗継2回

6/1(土)16:00秋田空港

22時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー22時間10分

5/31(金)10:50ボローニャ空港

02時間45分TK1322便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)14:35イスタンブール新空港

01時間15分乗継

5/31(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)08:55成田空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:55羽田空港

01時間05分JL165便JAL(日本航空)

6/1(土)16:00秋田空港

JTB
220,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)15:55秋田空港

乗継2回

5/25(土)18:25ボローニャ空港

33時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間30分

5/24(金)15:55秋田空港

01時間10分NH408便ANA(全日空)

5/24(金)17:05羽田空港

04時間50分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:05イスタンブール新空港

11時間40分乗継

5/25(土)16:45イスタンブール新空港

02時間40分TK1325便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)18:25ボローニャ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:50ボローニャ空港

乗継2回

6/1(土)15:10秋田空港

21時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間20分

5/31(金)10:50ボローニャ空港

02時間45分TK1322便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)14:35イスタンブール新空港

01時間15分乗継

5/31(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)08:55成田空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:05羽田空港

01時間05分NH405便ANA(全日空)

6/1(土)15:10秋田空港

JTB
220,610

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)16:40秋田空港

乗継2回

5/25(土)13:55ボローニャ空港

28時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間15分

5/24(金)16:40秋田空港

01時間15分JL166便JAL(日本航空)

5/24(金)17:55羽田空港

04時間00分乗継

5/24(金)21:55羽田空港

13時間10分TK199便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)05:05イスタンブール新空港

07時間10分乗継

5/25(土)12:15イスタンブール新空港

02時間40分TK1323便ターキッシュ エアラインズ

5/25(土)13:55ボローニャ空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:50ボローニャ空港

乗継2回

6/1(土)20:15秋田空港

26時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー26時間25分

5/31(金)10:50ボローニャ空港

02時間45分TK1322便ターキッシュ エアラインズ

5/31(金)14:35イスタンブール新空港

01時間15分乗継

5/31(金)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/1(土)08:55成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)19:10羽田空港

01時間05分JL167便JAL(日本航空)

6/1(土)20:15秋田空港

JTB
220,610

選択