5/11(木) - 5/17(水)

秋田 発 ⇔ バクー(アゼルバイジャン) 行き 往復 航空券

1
150
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

150

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:45秋田空港

乗継2回

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

26時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間10分

5/11(木)07:45秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

5/11(木)08:55羽田空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

06時間10分乗継

5/12(金)02:00ドバイ国際空港

02時間55分EK2196便エミレーツ航空

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)02:55ヘイダル・アリエフ国際空港

乗継2回

5/18(木)23:05秋田空港

39時間10分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー39時間10分

5/17(水)02:55ヘイダル・アリエフ国際空港

02時間55分EK2199便エミレーツ航空

5/17(水)05:50ドバイ国際空港

11時間50分乗継

5/17(水)17:40ドバイ国際空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

5/18(木)08:35成田国際空港

13時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/18(木)23:05秋田空港

JTB
255,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:55秋田空港

乗継2回

5/12(金)02:05ヘイダル・アリエフ国際空港

27時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間10分

5/11(木)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/11(木)05:05羽田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間20分乗継

5/11(木)23:10ドバイ国際空港

02時間55分EK2198便エミレーツ航空

5/12(金)02:05ヘイダル・アリエフ国際空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

乗継2回

5/18(木)23:05秋田空港

36時間15分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー36時間15分

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

02時間55分EK2197便エミレーツ航空

5/17(水)08:45ドバイ国際空港

08時間55分乗継

5/17(水)17:40ドバイ国際空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

5/18(木)08:35成田国際空港

13時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/18(木)23:05秋田空港

JTB
255,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:45秋田空港

乗継2回

5/12(金)02:05ヘイダル・アリエフ国際空港

23時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間20分

5/11(木)07:45秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

5/11(木)08:55羽田空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間20分乗継

5/11(木)23:10ドバイ国際空港

02時間55分EK2198便エミレーツ航空

5/12(金)02:05ヘイダル・アリエフ国際空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)02:55ヘイダル・アリエフ国際空港

乗継2回

5/18(木)23:05秋田空港

39時間10分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー39時間10分

5/17(水)02:55ヘイダル・アリエフ国際空港

02時間55分EK2199便エミレーツ航空

5/17(水)05:50ドバイ国際空港

11時間50分乗継

5/17(水)17:40ドバイ国際空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

5/18(木)08:35成田国際空港

13時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/18(木)23:05秋田空港

JTB
255,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:45秋田空港

乗継2回

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

26時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間10分

5/11(木)07:45秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

5/11(木)08:55羽田空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

06時間10分乗継

5/12(金)02:00ドバイ国際空港

02時間55分EK2196便エミレーツ航空

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

乗継2回

5/18(木)23:05秋田空港

36時間15分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー36時間15分

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

02時間55分EK2197便エミレーツ航空

5/17(水)08:45ドバイ国際空港

08時間55分乗継

5/17(水)17:40ドバイ国際空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

5/18(木)08:35成田国際空港

13時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/18(木)23:05秋田空港

JTB
255,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:45秋田空港

乗継2回

5/12(金)02:05ヘイダル・アリエフ国際空港

23時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間20分

5/11(木)07:45秋田空港

01時間10分JL166便JAL(日本航空)

5/11(木)08:55羽田空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

03時間20分乗継

5/11(木)23:10ドバイ国際空港

02時間55分EK2198便エミレーツ航空

5/12(金)02:05ヘイダル・アリエフ国際空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

乗継2回

5/18(木)23:05秋田空港

36時間15分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー36時間15分

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

02時間55分EK2197便エミレーツ航空

5/17(水)08:45ドバイ国際空港

08時間55分乗継

5/17(水)17:40ドバイ国際空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

5/18(木)08:35成田国際空港

13時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/18(木)23:05秋田空港

JTB
255,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)23:40秋田空港

乗継2回

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

34時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間15分

5/10(水)23:40秋田空港

01時間10分JL162便JAL(日本航空)

5/11(木)00:50羽田空港

12時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

06時間10分乗継

5/12(金)02:00ドバイ国際空港

02時間55分EK2196便エミレーツ航空

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

乗継2回

5/18(木)23:05秋田空港

36時間15分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー36時間15分

5/17(水)05:50ヘイダル・アリエフ国際空港

02時間55分EK2197便エミレーツ航空

5/17(水)08:45ドバイ国際空港

08時間55分乗継

5/17(水)17:40ドバイ国際空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

5/18(木)08:35成田国際空港

13時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)22:00羽田空港

01時間05分JL161便JAL(日本航空)

5/18(木)23:05秋田空港

JTB
255,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:55秋田空港

乗継2回

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

30時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間00分

5/11(木)03:55秋田空港

01時間10分JL164便JAL(日本航空)

5/11(木)05:05羽田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間20分EK319便エミレーツ航空

5/11(木)19:50ドバイ国際空港

06時間10分乗継

5/12(金)02:00ドバイ国際空港

02時間55分EK2196便エミレーツ航空

5/12(金)04:55ヘイダル・アリエフ国際空港

エミレーツ航空+他1社利用