海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/20(木) - 1/27(木)【往復】

秋田 ⇔ アブダビ

大人1
23

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:05
秋田空港
1/21(金)
13:05
アブダビ国際空港
乗継2回
35時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間00分
1/20(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)08:15羽田空港
07時間35分
乗継
1/20(木)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
1/21(金)04:05フランクフルト国際空港
06時間00分
LH9656便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/21(金)13:05アブダビ国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
22:35
アブダビ国際空港
1/28(金)
10:20
秋田空港
乗継2回
30時間45分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間45分
1/26(水)22:35アブダビ国際空港
06時間50分
LH9657便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/27(木)02:25フランクフルト国際空港
06時間00分
乗継
1/27(木)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/28(金)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/28(金)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)10:20秋田空港
JTB
157,440
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
11:00
秋田空港
1/21(金)
13:05
アブダビ国際空港
乗継2回
31時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間05分
1/20(木)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/20(木)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
1/21(金)04:05フランクフルト国際空港
06時間00分
LH9656便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/21(金)13:05アブダビ国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/26(水)
22:35
アブダビ国際空港
1/28(金)
10:20
秋田空港
乗継2回
30時間45分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間45分
1/26(水)22:35アブダビ国際空港
06時間50分
LH9657便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/27(木)02:25フランクフルト国際空港
06時間00分
乗継
1/27(木)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/28(金)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/28(金)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/28(金)10:20秋田空港
JTB
157,440
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
11:00
秋田空港
1/21(金)
13:05
アブダビ国際空港
乗継2回
31時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間05分
1/20(木)11:00秋田空港
01時間10分
NH410便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)12:10羽田空港
03時間40分
乗継
1/20(木)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
1/21(金)04:05フランクフルト国際空港
06時間00分
LH9656便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/21(金)13:05アブダビ国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
22:35
アブダビ国際空港
1/28(金)
10:20
秋田空港
乗継2回
30時間45分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間45分
1/26(水)22:35アブダビ国際空港
06時間50分
LH9657便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/27(木)02:25フランクフルト国際空港
06時間00分
乗継
1/27(木)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/28(金)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/28(金)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)10:20秋田空港
JTB
157,440
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:05
秋田空港
1/21(金)
13:05
アブダビ国際空港
乗継2回
35時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間00分
1/20(木)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)08:15羽田空港
07時間35分
乗継
1/20(木)15:50羽田空港
12時間30分
LH4921便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/20(木)20:20フランクフルト国際空港
07時間45分
乗継
1/21(金)04:05フランクフルト国際空港
06時間00分
LH9656便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/21(金)13:05アブダビ国際空港
ルフトハンザドイツ航空エコノミー
1/26(水)
22:35
アブダビ国際空港
1/28(金)
10:20
秋田空港
乗継2回
30時間45分
ルフトハンザドイツ航空
エコノミー
30時間45分
1/26(水)22:35アブダビ国際空港
06時間50分
LH9657便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/27(木)02:25フランクフルト国際空港
06時間00分
乗継
1/27(木)08:25フランクフルト国際空港
11時間40分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/28(金)04:05羽田空港
05時間10分
乗継
1/28(金)09:15羽田空港
01時間05分
LH4880便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
1/28(金)10:20秋田空港
JTB
157,440
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
00:00
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間45分
1/20(木)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
21時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
KE5707便
大韓航空(KE)
1/28(金)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
00:00
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間45分
1/20(木)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
07:05
秋田空港
乗継2回
34時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
34時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
1/28(金)05:55羽田空港
01時間10分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)07:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
07:05
秋田空港
乗継2回
34時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
34時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
1/28(金)05:55羽田空港
01時間10分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)07:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
00:00
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間45分
1/20(木)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)01:15羽田空港
05時間30分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
07:05
秋田空港
乗継2回
34時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
34時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
1/28(金)05:55羽田空港
01時間10分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)07:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
21時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
KE5707便
大韓航空(KE)
1/28(金)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
21時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
KE5707便
大韓航空(KE)
1/28(金)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
KE7901便
大韓航空(KE)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
345,660
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
430,070
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
09時間00分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
430,070
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
21時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
KE5707便
大韓航空(KE)
1/28(金)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
430,070
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
07:05
秋田空港
乗継2回
34時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
34時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
1/28(金)05:55羽田空港
01時間10分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)07:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
430,070
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
07:05
秋田空港
乗継2回
34時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
34時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
17時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
1/28(金)00:55羽田空港
05時間00分
乗継
1/28(金)05:55羽田空港
01時間10分
JL165便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)07:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
430,070
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
16:05
アブダビ国際空港
1/28(金)
11:05
秋田空港
乗継2回
38時間00分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
38時間00分
1/26(水)16:05アブダビ国際空港
08時間15分
KE7902便
大韓航空(KE)
1/27(木)05:20仁川国際空港
21時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/28(金)03:10金浦国際空港
02時間00分
KE5707便
大韓航空(KE)
1/28(金)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
1/28(金)09:55羽田空港
01時間10分
JL167便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)11:05秋田空港
Expedia(エクスペディア)
430,070
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
22:25
アブダビ国際空港
1/28(金)
02:10
秋田空港
乗継2回
22時間45分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
22時間45分
1/26(水)22:25アブダビ国際空港
05時間50分
EY147便
エティハド航空(EY)
1/27(木)01:15ウィーン国際空港
01時間35分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
03時間10分
乗継
1/28(金)01:05羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)02:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,187,970
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
22:25
アブダビ国際空港
1/28(金)
06:15
秋田空港
乗継2回
26時間50分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
26時間50分
1/26(水)22:25アブダビ国際空港
05時間50分
EY147便
エティハド航空(EY)
1/27(木)01:15ウィーン国際空港
01時間35分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/28(金)05:10羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,187,970
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
00:35
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
24時間10分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
24時間10分
1/20(木)00:35秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)01:45羽田空港
05時間00分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
22:25
アブダビ国際空港
1/28(金)
06:15
秋田空港
乗継2回
26時間50分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
26時間50分
1/26(水)22:25アブダビ国際空港
05時間50分
EY147便
エティハド航空(EY)
1/27(木)01:15ウィーン国際空港
01時間35分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
07時間15分
乗継
1/28(金)05:10羽田空港
01時間05分
NH405便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)06:15秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,187,970
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
1/20(木)
02:50
秋田空港
1/20(木)
19:45
アブダビ国際空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
21時間55分
1/20(木)02:50秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
1/20(木)04:00羽田空港
02時間45分
乗継
1/20(木)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/20(木)09:15金浦国際空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)14:05仁川国際空港
10時間40分
OZ6970便
アシアナ航空(OZ)
1/20(木)19:45アブダビ国際空港
エティハド航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
22:25
アブダビ国際空港
1/28(金)
02:10
秋田空港
乗継2回
22時間45分
エティハド航空+他1社利用
エコノミー
22時間45分
1/26(水)22:25アブダビ国際空港
05時間50分
EY147便
エティハド航空(EY)
1/27(木)01:15ウィーン国際空港
01時間35分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
03時間10分
乗継
1/28(金)01:05羽田空港
01時間05分
NH403便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)02:10秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,187,970
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%