海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/25(火) - 2/1(火)【往復】

秋田 ⇔ アンマン(ヨルダン)

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:00
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
33時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間10分
1/25(火)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)01:15羽田空港
11時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:45
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:55羽田空港
08時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:45
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
1/25(火)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:55羽田空港
08時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:00
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
39時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間50分
1/25(火)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)01:15羽田空港
11時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:00
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
39時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間50分
1/25(火)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)01:15羽田空港
11時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間20分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:45
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:55羽田空港
08時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間20分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:00
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
33時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間10分
1/25(火)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)01:15羽田空港
11時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:45
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
1/25(火)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:55羽田空港
08時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,560
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/25(火)
23:30
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
22時間40分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
01時間35分
乗継
1/25(火)21:35ハマド国際空港
02時間55分
RJ651便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
1/25(火)23:30クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,660
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
06:40
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
29時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
08時間45分
乗継
1/26(水)04:45ハマド国際空港
02時間55分
RJ653便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
1/26(水)06:40クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,660
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/25(火)
23:30
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
22時間40分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
22時間40分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
01時間35分
乗継
1/25(火)21:35ハマド国際空港
02時間55分
RJ651便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
1/25(火)23:30クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,660
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
06:40
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
29時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間50分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
08時間45分
乗継
1/26(水)04:45ハマド国際空港
02時間55分
RJ653便
ロイヤル・ヨルダン航空(RJ)
1/26(水)06:40クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
129,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
00:00
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
33時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間10分
1/25(火)00:00秋田空港
01時間15分
JL162便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)01:15羽田空港
11時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
QR6040便
カタール航空(QR)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
QR6040便
カタール航空(QR)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間20分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
QR6040便
カタール航空(QR)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
03:45
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
29時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間25分
1/25(火)03:45秋田空港
01時間10分
JL164便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:55羽田空港
08時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
QR6040便
カタール航空(QR)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
カタール航空エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
32時間00分
カタール航空
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
カタール航空エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
32時間00分
カタール航空
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
08:50
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
JL166便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
10時間30分
乗継
1/26(水)06:30ハマド国際空港
03時間20分
QR400便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:50クィーン・アリア国際空港
カタール航空エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
QR6040便
カタール航空(QR)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
カタール航空エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
25時間20分
カタール航空
エコノミー
25時間20分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
03:45
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
36時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間30分
2/1(火)03:45クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR403便
カタール航空(QR)
2/1(火)07:25ハマド国際空港
09時間35分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
カタール航空エコノミー
1/25(火)
07:50
秋田空港
1/26(水)
02:10
クィーン・アリア国際空港
乗継2回
25時間20分
カタール航空
エコノミー
25時間20分
1/25(火)07:50秋田空港
01時間15分
QR6815便
カタール航空(QR)
1/25(火)09:05羽田空港
03時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
1/25(火)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/25(火)20:00ハマド国際空港
03時間50分
乗継
1/25(火)23:50ハマド国際空港
03時間20分
QR402便
カタール航空(QR)
1/26(水)02:10クィーン・アリア国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
2/1(火)
11:00
クィーン・アリア国際空港
2/2(水)
23:15
秋田空港
乗継2回
29時間15分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
29時間15分
2/1(火)11:00クィーン・アリア国際空港
02時間40分
QR401便
カタール航空(QR)
2/1(火)14:40ハマド国際空港
02時間20分
乗継
2/1(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
2/2(水)08:55成田国際空港
13時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/2(水)22:05羽田空港
01時間10分
JL161便
JAL(日本航空)(JL)
2/2(水)23:15秋田空港
JTB
130,820
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%