海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

8/22(月) - 8/29(月)【往復】

秋田 ⇔ アクラ(ガーナ)

大人1
56

往路出発日を選択してください

-
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
44時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
44時間10分
8/21(日)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/21(日)23:35羽田空港
13時間30分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
35時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
03時間25分
乗継
8/31(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
42時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
11時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
37時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
37時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
05時間25分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:05
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
8/22(月)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)08:15羽田空港
04時間50分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
35時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
03時間25分
乗継
8/31(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:05
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
8/22(月)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)08:15羽田空港
04時間50分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
37時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
37時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
05時間25分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
42時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
11時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
35時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
03時間25分
乗継
8/31(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
44時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
44時間10分
8/21(日)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/21(日)23:35羽田空港
13時間30分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
37時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
37時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
05時間25分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
02:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
40時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間10分
8/22(月)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)03:40羽田空港
09時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
37時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
37時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
05時間25分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
02:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
40時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間10分
8/22(月)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)03:40羽田空港
09時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
35時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
03時間25分
乗継
8/31(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,579,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:05
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
8/22(月)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)08:15羽田空港
04時間50分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
42時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
11時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
02:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
40時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間10分
8/22(月)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)03:40羽田空港
09時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
44時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
44時間10分
8/21(日)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/21(日)23:35羽田空港
13時間30分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,060
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
44時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
44時間10分
8/21(日)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/21(日)23:35羽田空港
13時間30分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,560
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
02:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
40時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間10分
8/22(月)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)03:40羽田空港
09時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,560
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:05
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
8/22(月)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)08:15羽田空港
04時間50分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,560
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
42時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
11時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
エールフランス+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
AF8702便
エールフランス(AF)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,713,560
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:05
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
8/22(月)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)08:15羽田空港
04時間50分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
02:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
40時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間10分
8/22(月)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)03:40羽田空港
09時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
42時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
11時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
44時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
44時間10分
8/21(日)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/21(日)23:35羽田空港
13時間30分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他2社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他2社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
UA7909便
ユナイテッド航空(UA)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
44時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
44時間10分
8/21(日)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/21(日)23:35羽田空港
13時間30分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,630
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
00:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
42時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)00:30秋田空港
01時間10分
NH404便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:40羽田空港
11時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,630
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
07:05
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
35時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
35時間35分
8/22(月)07:05秋田空港
01時間10分
NH408便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)08:15羽田空港
04時間50分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,630
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
02:30
秋田空港
8/23(火)
09:40
コトカ国際空港
乗継2回
40時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
40時間10分
8/22(月)02:30秋田空港
01時間10分
NH406便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)03:40羽田空港
09時間25分
乗継
8/22(月)13:05羽田空港
13時間10分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)20:15イスタンブール新空港
09時間15分
乗継
8/23(火)05:30イスタンブール新空港
07時間10分
TK629便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
8/23(火)09:40コトカ国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
8/29(月)
13:05
コトカ国際空港
8/31(水)
12:20
秋田空港
乗継2回
38時間15分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
38時間15分
8/29(月)13:05コトカ国際空港
10時間55分
DL157便
デルタ航空(DL)
8/29(月)20:00JFK空港
10時間00分
乗継
8/30(火)06:00JFK空港
14時間00分
NH109便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)09:00羽田空港
02時間15分
乗継
8/31(水)11:15羽田空港
01時間05分
NH409便
ANA(全日空)(NH)
8/31(水)12:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,724,630
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/21(日)
22:30
秋田空港
8/23(火)
05:05
コトカ国際空港
乗継2回
39時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
39時間35分
8/21(日)22:30秋田空港
01時間05分
NH402便
ANA(全日空)(NH)
8/21(日)23:35羽田空港
01時間45分
乗継
8/22(月)01:20羽田空港
12時間55分
NH110便
ANA(全日空)(NH)
8/22(月)01:15JFK空港
13時間10分
乗継
8/22(月)14:25JFK空港
10時間40分
AF8703便
エールフランス(AF)
8/23(火)05:05コトカ国際空港
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
8/29(月)
13:30
コトカ国際空港
8/31(水)
10:20
秋田空港
乗継2回
35時間50分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
35時間50分
8/29(月)13:30コトカ国際空港
06時間45分
BA78便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
8/29(月)21:15ヒースロー空港
12時間45分
乗継
8/30(火)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)05:50羽田空港
03時間25分
乗継
8/31(水)09:15羽田空港
01時間05分
NH407便
ANA(全日空)(NH)
エコノミー
8/31(水)10:20秋田空港
Expedia(エクスペディア)
1,829,290
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%