5/31(金) - 6/6(木)

青森 発 ⇔ モントリオール 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)15:20青森空港

乗継2回

6/1(土)09:52トルドー空港

31時間32分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間32分

5/31(金)15:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

5/31(金)16:40羽田空港

01時間50分乗継

5/31(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

5/31(金)18:30JFK空港

13時間52分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)08:22ラガーディア空港

01時間30分AA4550便アメリカン航空

6/1(土)09:52トルドー空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)07:30トルドー空港

乗継2回

6/7(金)21:10青森空港

24時間40分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間40分

6/6(木)07:30トルドー空港

05時間27分AC301便エア・カナダ

6/6(木)09:57バンクーバー空港

03時間53分乗継

6/6(木)13:50バンクーバー空港

10時間40分JL17便JAL(日本航空)

6/7(金)16:30成田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

6/7(金)21:10青森空港

JTB
283,540

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)20:40青森空港

乗継2回

6/1(土)14:50トルドー空港

31時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間10分

5/31(金)20:40青森空港

01時間20分JL150便JAL(日本航空)

5/31(金)22:00羽田空港

12時間55分乗継

6/1(土)10:55羽田空港

11時間45分JL12便JAL(日本航空)

6/1(土)08:40ダラス・フォートワース空港

01時間30分乗継

6/1(土)10:10ダラス・フォートワース空港

03時間40分AA1963便アメリカン航空

6/1(土)14:50トルドー空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)07:30トルドー空港

乗継2回

6/7(金)21:10青森空港

24時間40分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間40分

6/6(木)07:30トルドー空港

05時間27分AC301便エア・カナダ

6/6(木)09:57バンクーバー空港

03時間53分乗継

6/6(木)13:50バンクーバー空港

10時間40分JL17便JAL(日本航空)

6/7(金)16:30成田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

6/7(金)21:10青森空港

JTB
298,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)09:20青森空港

乗継1回

5/31(金)17:15トルドー空港

20時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間55分

5/31(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/31(金)10:40羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

5/31(金)17:15トルドー空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)07:10トルドー空港

乗継2回

6/7(金)21:10青森空港

25時間00分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー25時間00分

6/6(木)07:10トルドー空港

01時間26分AC401便エア・カナダ

6/6(木)08:36ピアソン空港

04時間39分乗継

6/6(木)13:15ピアソン空港

13時間25分AC1便エア・カナダ

6/7(金)15:40羽田空港

04時間15分乗継

6/7(金)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

6/7(金)21:10青森空港

JTB
300,080

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)09:20青森空港

乗継1回

5/31(金)17:15トルドー空港

20時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間55分

5/31(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/31(金)10:40羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

5/31(金)17:15トルドー空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)06:00トルドー空港

乗継2回

6/7(金)19:55青森空港

24時間55分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間55分

6/6(木)06:00トルドー空港

01時間26分AC481便エア・カナダ

6/6(木)07:26ピアソン空港

05時間49分乗継

6/6(木)13:15ピアソン空港

13時間25分AC1便エア・カナダ

6/7(金)15:40羽田空港

03時間00分乗継

6/7(金)18:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

6/7(金)19:55青森空港

JTB
300,080

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)07:35青森空港

乗継1回

5/31(金)17:15トルドー空港

22時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間40分

5/31(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/31(金)08:55羽田空港

08時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

5/31(金)17:15トルドー空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)09:10トルドー空港

乗継2回

6/7(金)21:10青森空港

23時間00分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー23時間00分

6/6(木)09:10トルドー空港

01時間26分AC405便エア・カナダ

6/6(木)10:36ピアソン空港

02時間39分乗継

6/6(木)13:15ピアソン空港

13時間25分AC1便エア・カナダ

6/7(金)15:40羽田空港

04時間15分乗継

6/7(金)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

6/7(金)21:10青森空港

JTB
300,080

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)07:35青森空港

乗継1回

5/31(金)17:15トルドー空港

22時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間40分

5/31(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/31(金)08:55羽田空港

08時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

5/31(金)17:15トルドー空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)08:10トルドー空港

乗継2回

6/7(金)19:55青森空港

22時間45分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー22時間45分

6/6(木)08:10トルドー空港

01時間26分AC403便エア・カナダ

6/6(木)09:36ピアソン空港

03時間39分乗継

6/6(木)13:15ピアソン空港

13時間25分AC1便エア・カナダ

6/7(金)15:40羽田空港

03時間00分乗継

6/7(金)18:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

6/7(金)19:55青森空港

JTB
300,080

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)09:20青森空港

乗継1回

5/31(金)17:15トルドー空港

20時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間55分

5/31(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/31(金)10:40羽田空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

5/31(金)17:15トルドー空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

6/6(木)08:10トルドー空港

乗継2回

6/7(金)21:10青森空港

24時間00分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー24時間00分

6/6(木)08:10トルドー空港

01時間26分AC403便エア・カナダ

6/6(木)09:36ピアソン空港

03時間39分乗継

6/6(木)13:15ピアソン空港

13時間25分AC1便エア・カナダ

6/7(金)15:40羽田空港

04時間15分乗継

6/7(金)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

6/7(金)21:10青森空港

JTB
300,080

選択