5/24(金) - 5/29(水)

青森 発 ⇔ ワシントン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)09:20青森空港

乗継2回

5/24(金)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

19時間37分

JAL(日本航空)エコノミー19時間37分

5/24(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/24(金)10:40羽田空港

01時間15分乗継

5/24(金)11:55羽田空港

10時間08分JL7016便JAL(日本航空)

5/24(金)06:03ロサンゼルス空港

01時間52分乗継

5/24(金)07:55ロサンゼルス空港

05時間02分JL7603便JAL(日本航空)

5/24(金)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/29(水)10:05ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

5/30(木)21:10青森空港

22時間05分

JAL(日本航空)エコノミー22時間05分

5/29(水)10:05ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

01時間42分JL7609便JAL(日本航空)

5/29(水)11:47ローガン空港

01時間43分乗継

5/29(水)13:30ローガン空港

13時間45分JL7便JAL(日本航空)

5/30(木)16:15成田空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/30(木)21:10青森空港

JTB
289,440

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/24(金)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

21時間22分

JAL(日本航空)エコノミー21時間22分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

03時間00分乗継

5/24(金)11:55羽田空港

10時間08分JL7016便JAL(日本航空)

5/24(金)06:03ロサンゼルス空港

01時間52分乗継

5/24(金)07:55ロサンゼルス空港

05時間02分JL7603便JAL(日本航空)

5/24(金)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/29(水)10:05ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

5/30(木)21:10青森空港

22時間05分

JAL(日本航空)エコノミー22時間05分

5/29(水)10:05ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

01時間42分JL7609便JAL(日本航空)

5/29(水)11:47ローガン空港

01時間43分乗継

5/29(水)13:30ローガン空港

13時間45分JL7便JAL(日本航空)

5/30(木)16:15成田空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/30(木)21:10青森空港

JTB
289,440

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継2回

5/25(土)07:40ダレス空港

32時間40分

JAL(日本航空)エコノミー32時間40分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)17:40成田空港

08時間45分JL68便JAL(日本航空)

5/24(金)10:25タコマ空港

13時間03分乗継

5/24(金)23:28タコマ空港

05時間12分JL5440便JAL(日本航空)

5/25(土)07:40ダレス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/29(水)07:00ダレス空港

乗継2回

5/30(木)21:10青森空港

25時間10分

JAL(日本航空)エコノミー25時間10分

5/29(水)07:00ダレス空港

05時間30分JL5441便JAL(日本航空)

5/29(水)09:30タコマ空港

04時間00分乗継

5/29(水)13:30タコマ空港

10時間10分JL67便JAL(日本航空)

5/30(木)15:40成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/30(木)21:10青森空港

JTB
289,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)12:00青森空港

乗継2回

5/25(土)07:40ダレス空港

32時間40分

JAL(日本航空)エコノミー32時間40分

5/24(金)12:00青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/24(金)13:20羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)17:40成田空港

08時間45分JL68便JAL(日本航空)

5/24(金)10:25タコマ空港

13時間03分乗継

5/24(金)23:28タコマ空港

05時間12分JL5440便JAL(日本航空)

5/25(土)07:40ダレス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/29(水)07:00ダレス空港

乗継2回

5/30(木)19:55青森空港

23時間55分

JAL(日本航空)エコノミー23時間55分

5/29(水)07:00ダレス空港

05時間30分JL5441便JAL(日本航空)

5/29(水)09:30タコマ空港

04時間00分乗継

5/29(水)13:30タコマ空港

10時間10分JL67便JAL(日本航空)

5/30(木)15:40成田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/30(木)19:55青森空港

JTB
289,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)09:20青森空港

乗継2回

5/25(土)07:40ダレス空港

35時間20分

JAL(日本航空)エコノミー35時間20分

5/24(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/24(金)10:40羽田空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)17:40成田空港

08時間45分JL68便JAL(日本航空)

5/24(金)10:25タコマ空港

13時間03分乗継

5/24(金)23:28タコマ空港

05時間12分JL5440便JAL(日本航空)

5/25(土)07:40ダレス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/29(水)07:00ダレス空港

乗継2回

5/30(木)21:10青森空港

25時間10分

JAL(日本航空)エコノミー25時間10分

5/29(水)07:00ダレス空港

05時間30分JL5441便JAL(日本航空)

5/29(水)09:30タコマ空港

04時間00分乗継

5/29(水)13:30タコマ空港

10時間10分JL67便JAL(日本航空)

5/30(木)15:40成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/30(木)21:10青森空港

JTB
289,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)09:20青森空港

乗継2回

5/25(土)07:40ダレス空港

35時間20分

JAL(日本航空)エコノミー35時間20分

5/24(金)09:20青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/24(金)10:40羽田空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)17:40成田空港

08時間45分JL68便JAL(日本航空)

5/24(金)10:25タコマ空港

13時間03分乗継

5/24(金)23:28タコマ空港

05時間12分JL5440便JAL(日本航空)

5/25(土)07:40ダレス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/29(水)07:00ダレス空港

乗継2回

5/30(木)19:55青森空港

23時間55分

JAL(日本航空)エコノミー23時間55分

5/29(水)07:00ダレス空港

05時間30分JL5441便JAL(日本航空)

5/29(水)09:30タコマ空港

04時間00分乗継

5/29(水)13:30タコマ空港

10時間10分JL67便JAL(日本航空)

5/30(木)15:40成田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/30(木)18:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/30(木)19:55青森空港

JTB
289,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/25(土)07:40ダレス空港

37時間05分

JAL(日本航空)エコノミー37時間05分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

08時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)17:40成田空港

08時間45分JL68便JAL(日本航空)

5/24(金)10:25タコマ空港

13時間03分乗継

5/24(金)23:28タコマ空港

05時間12分JL5440便JAL(日本航空)

5/25(土)07:40ダレス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/29(水)07:00ダレス空港

乗継2回

5/30(木)21:10青森空港

25時間10分

JAL(日本航空)エコノミー25時間10分

5/29(水)07:00ダレス空港

05時間30分JL5441便JAL(日本航空)

5/29(水)09:30タコマ空港