5/11(木) - 5/17(水)

青森 発 ⇔ ビリニュス(リトアニア) 行き 往復 航空券

1
250
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

250

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)05:55青森空港

乗継2回

5/12(金)04:10ビリニュス空港

28時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間15分

5/11(木)05:55青森空港

01時間40分JL2156便JAL(日本航空)

5/11(木)07:35伊丹空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:25関西国際空港

13時間05分JL6909便JAL(日本航空)

5/11(木)20:30ヴァンター空港

06時間00分乗継

5/12(金)02:30ヴァンター空港

01時間40分AY1107便フィンエアー

5/12(金)04:10ビリニュス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/17(水)04:40ビリニュス空港

乗継2回

5/18(木)09:10青森空港

22時間30分

JAL(日本航空)エコノミー22時間30分

5/17(水)04:40ビリニュス空港

01時間50分JL6872便JAL(日本航空)

5/17(水)06:30ヴァンター空港

02時間15分乗継

5/17(水)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/18(木)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/18(木)09:10青森空港

JTB
244,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:05青森空港

乗継2回

5/12(金)00:25ビリニュス空港

26時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間20分

5/11(木)04:05青森空港

01時間40分JL2154便JAL(日本航空)

5/11(木)05:45伊丹空港

07時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:25関西国際空港

13時間05分JL6909便JAL(日本航空)

5/11(木)20:30ヴァンター空港

02時間10分乗継

5/11(木)22:40ヴァンター空港

01時間45分AY1101便フィンエアー

5/12(金)00:25ビリニュス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/17(水)00:55ビリニュス空港

乗継2回

5/18(木)09:10青森空港

26時間15分

JAL(日本航空)エコノミー26時間15分

5/17(水)00:55ビリニュス空港

01時間45分JL6874便JAL(日本航空)

5/17(水)02:40ヴァンター空港

06時間05分乗継

5/17(水)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/18(木)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/18(木)09:10青森空港

JTB
244,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)05:55青森空港

乗継2回

5/12(金)04:10ビリニュス空港

28時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間15分

5/11(木)05:55青森空港

01時間40分JL2156便JAL(日本航空)

5/11(木)07:35伊丹空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:25関西国際空港

13時間05分JL6909便JAL(日本航空)

5/11(木)20:30ヴァンター空港

06時間00分乗継

5/12(金)02:30ヴァンター空港

01時間40分AY1107便フィンエアー

5/12(金)04:10ビリニュス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/17(水)00:55ビリニュス空港

乗継2回

5/18(木)09:10青森空港

26時間15分

JAL(日本航空)エコノミー26時間15分

5/17(水)00:55ビリニュス空港

01時間45分JL6874便JAL(日本航空)

5/17(水)02:40ヴァンター空港

06時間05分乗継

5/17(水)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/18(木)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/18(木)09:10青森空港

JTB
244,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)05:55青森空港

乗継2回

5/12(金)00:25ビリニュス空港

24時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間30分

5/11(木)05:55青森空港

01時間40分JL2156便JAL(日本航空)

5/11(木)07:35伊丹空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:25関西国際空港

13時間05分JL6909便JAL(日本航空)

5/11(木)20:30ヴァンター空港

02時間10分乗継

5/11(木)22:40ヴァンター空港

01時間45分AY1101便フィンエアー

5/12(金)00:25ビリニュス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/17(水)04:40ビリニュス空港

乗継2回

5/18(木)09:10青森空港

22時間30分

JAL(日本航空)エコノミー22時間30分

5/17(水)04:40ビリニュス空港

01時間50分JL6872便JAL(日本航空)

5/17(水)06:30ヴァンター空港

02時間15分乗継

5/17(水)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/18(木)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/18(木)09:10青森空港

JTB
244,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:35青森空港

乗継2回

5/12(金)04:10ビリニュス空港

33時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間35分

5/11(木)00:35青森空港

01時間35分JL2152便JAL(日本航空)

5/11(木)02:10伊丹空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:25関西国際空港

13時間05分JL6909便JAL(日本航空)

5/11(木)20:30ヴァンター空港

06時間00分乗継

5/12(金)02:30ヴァンター空港

01時間40分AY1107便フィンエアー

5/12(金)04:10ビリニュス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/17(水)04:40ビリニュス空港

乗継2回

5/18(木)09:10青森空港

22時間30分

JAL(日本航空)エコノミー22時間30分

5/17(水)04:40ビリニュス空港

01時間50分JL6872便JAL(日本航空)

5/17(水)06:30ヴァンター空港

02時間15分乗継

5/17(水)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/18(木)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/18(木)09:10青森空港

JTB
244,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:35青森空港

乗継2回

5/12(金)04:10ビリニュス空港

33時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間35分

5/11(木)00:35青森空港

01時間35分JL2152便JAL(日本航空)

5/11(木)02:10伊丹空港

11時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:25関西国際空港

13時間05分JL6909便JAL(日本航空)

5/11(木)20:30ヴァンター空港

06時間00分乗継

5/12(金)02:30ヴァンター空港

01時間40分AY1107便フィンエアー

5/12(金)04:10ビリニュス空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/17(水)00:55ビリニュス空港

乗継2回

5/18(木)09:10青森空港

26時間15分

JAL(日本航空)エコノミー26時間15分

5/17(水)00:55ビリニュス空港

01時間45分JL6874便JAL(日本航空)

5/17(水)02:40ヴァンター空港

06時間05分乗継

5/17(水)08:45ヴァンター空港

12時間50分JL6908便JAL(日本航空)

5/18(木)03:35関西国際空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/18(木)07:40伊丹空港

01時間30分JL2157便JAL(日本航空)

5/18(木)09:10青森空港

JTB
244,390

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:05青森空港

乗継2回

5/12(金)00:25ビリニュス空港

26時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間20分