海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

12/28(水) - 1/3(火)【往復】

青森 ⇔ ウィーン(オーストリア)

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 9月
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
198

往路出発日を選択してください

-
2022年 9月
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

並び替え
1〜25/198件中
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
34時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間35分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
10時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
283,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/27(火)
22:35
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
36時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間45分
12/27(火)22:35青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)00:00羽田空港
12時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
283,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
283,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
32時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間25分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
08時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
283,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
34時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間35分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
10時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
285,340
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間10分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
285,340
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
32時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間25分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
08時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
285,340
カタール航空エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間10分
カタール航空
エコノミー
29時間10分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
12/28(水)07:35羽田空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
285,340
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/27(火)
22:35
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
36時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間45分
12/27(火)22:35青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)00:00羽田空港
12時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
285,340
カタール航空エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
03:20
ウィーン国際空港
乗継2回
29時間10分
カタール航空
エコノミー
29時間10分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
QR6098便
カタール航空(QR)
12/28(水)07:35羽田空港
05時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
12/28(水)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
12/28(水)20:00ハマド国際空港
03時間30分
乗継
12/28(水)23:30ハマド国際空港
05時間50分
QR183便
カタール航空(QR)
12/29(木)03:20ウィーン国際空港
カタール航空エコノミー
1/3(火)
07:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
33時間00分
カタール航空
エコノミー
33時間00分
1/3(火)07:05ウィーン国際空港
05時間10分
QR184便
カタール航空(QR)
1/3(火)14:15ハマド国際空港
02時間45分
乗継
1/3(火)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/4(水)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
QR6063便
カタール航空(QR)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
286,920
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:00
青森空港
12/28(水)
21:30
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間30分
12/28(水)02:00青森空港
00時間55分
NH1897便
ANA(全日空)(NH)
12/28(水)02:55新千歳空港
03時間25分
乗継
12/28(水)06:20新千歳空港
04時間45分
BR115便
エバー航空(BR)
12/28(水)10:05台湾桃園国際空港
04時間35分
乗継
12/28(水)14:40台湾桃園国際空港
13時間50分
BR65便
エバー航空(BR)
12/28(水)21:30ウィーン国際空港
エバー航空エコノミー
1/3(火)
09:25
ウィーン国際空港
1/5(木)
06:15
青森空港
乗継2回
36時間50分
エバー航空
エコノミー
36時間50分
1/3(火)09:25ウィーン国際空港
10時間05分
BR62便
エバー航空(BR)
1/4(水)01:30スワンナプーム国際空港
06時間40分
乗継
1/4(水)08:10スワンナプーム国際空港
03時間35分
BR68便
エバー航空(BR)
1/4(水)12:45台湾桃園国際空港
12時間55分
乗継
1/5(木)01:40台湾桃園国際空港
03時間35分
BR122便
エバー航空(BR)
1/5(木)06:15青森空港
JTB
287,490
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
30時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間05分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
06時間15分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
10:30
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
29時間35分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
29時間35分
1/3(火)10:30ウィーン国際空港
02時間15分
TK1888便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)14:45イスタンブール新空港
03時間05分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間40分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
03時間50分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
10:30
ウィーン国際空港
1/5(木)
02:00
青森空港
乗継2回
31時間30分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
1/3(火)10:30ウィーン国際空港
02時間15分
TK1888便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)14:45イスタンブール新空港
03時間05分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
13時間55分
乗継
1/5(木)00:40羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)02:00青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間40分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
03時間50分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
10:30
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
29時間35分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
29時間35分
1/3(火)10:30ウィーン国際空港
02時間15分
TK1888便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)14:45イスタンブール新空港
03時間05分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間20分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
09時間35分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
10:30
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
29時間35分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
29時間35分
1/3(火)10:30ウィーン国際空港
02時間15分
TK1888便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)14:45イスタンブール新空港
03時間05分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
09:40
ウィーン国際空港
乗継2回
40時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
40時間55分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
11時間40分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
11時間55分
乗継
12/29(木)09:20イスタンブール新空港
02時間20分
TK1887便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)09:40ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
05:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
02:00
青森空港
乗継2回
36時間55分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
36時間55分
1/3(火)05:05ウィーン国際空港
02時間15分
TK1886便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)09:20イスタンブール新空港
08時間30分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
13時間55分
乗継
1/5(木)00:40羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)02:00青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
09:40
ウィーン国際空港
乗継2回
40時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
40時間55分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
11時間40分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
11時間55分
乗継
12/29(木)09:20イスタンブール新空港
02時間20分
TK1887便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)09:40ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
05:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
35時間00分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
35時間00分
1/3(火)05:05ウィーン国際空港
02時間15分
TK1886便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)09:20イスタンブール新空港
08時間30分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
30時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間05分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
06時間15分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
05:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
35時間00分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
35時間00分
1/3(火)05:05ウィーン国際空港
02時間15分
TK1886便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)09:20イスタンブール新空港
08時間30分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
35時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間30分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
11時間40分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
10:30
ウィーン国際空港
1/5(木)
00:05
青森空港
乗継2回
29時間35分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
29時間35分
1/3(火)10:30ウィーン国際空港
02時間15分
TK1888便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)14:45イスタンブール新空港
03時間05分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
11時間55分
乗継
1/4(水)22:40羽田空港
01時間25分
JL141便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)00:05青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間20分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
09時間35分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
10:30
ウィーン国際空港
1/5(木)
02:00
青森空港
乗継2回
31時間30分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
1/3(火)10:30ウィーン国際空港
02時間15分
TK1888便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)14:45イスタンブール新空港
03時間05分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
13時間55分
乗継
1/5(木)00:40羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)02:00青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
09:40
ウィーン国際空港
乗継2回
33時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
33時間05分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
03時間50分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
11時間55分
乗継
12/29(木)09:20イスタンブール新空港
02時間20分
TK1887便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)09:40ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
10:30
ウィーン国際空港
1/5(木)
02:00
青森空港
乗継2回
31時間30分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
31時間30分
1/3(火)10:30ウィーン国際空港
02時間15分
TK1888便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)14:45イスタンブール新空港
03時間05分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
13時間55分
乗継
1/5(木)00:40羽田空港
01時間20分
JL143便
JAL(日本航空)(JL)
1/5(木)02:00青森空港
JTB
288,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
04:15
ウィーン国際空港
乗継2回
27時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間40分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
03時間50分
乗継
12/28(水)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/28(水)21:25イスタンブール新空港
06時間30分
乗継
12/29(木)03:55イスタンブール新空港
02時間20分
TK1885便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
12/29(木)04:15ウィーン国際空港
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
1/3(火)
05:05
ウィーン国際空港
1/5(木)
02:00
青森空港
乗継2回
36時間55分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
36時間55分
1/3(火)05:05ウィーン国際空港
02時間15分
TK1886便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/3(火)09:20イスタンブール新空港
08時間30分
乗継
1/3(火)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/4(水)10:45羽田空港
13時間55分
乗継