5/11(木) - 5/18(木)

青森 発 ⇔ トリノ 行き 往復 航空券

1
116
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

116

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)08:40青森空港

乗継2回

5/12(金)06:05トリノ空港

28時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間25分

5/11(木)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/11(木)10:00羽田空港

04時間55分乗継

5/11(木)14:55羽田空港

15時間00分AF293便エールフランス

5/11(木)22:55シャルル・ド・ゴール国際空港

05時間40分乗継

5/12(金)04:35シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分AF1702便エールフランス

5/12(金)06:05トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)02:45トリノ空港

乗継2回

5/19(金)12:20青森空港

26時間35分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー26時間35分

5/18(木)02:45トリノ空港

01時間55分KL1556便KLMオランダ航空

5/18(木)04:40スキポール空港

03時間55分乗継

5/18(木)08:35スキポール空港

15時間45分KL861便KLMオランダ航空

5/19(金)07:20成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/19(金)12:20青森空港

JTB
296,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/12(金)06:05トリノ空港

36時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間40分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

13時間10分乗継

5/11(木)14:55羽田空港

15時間00分AF293便エールフランス

5/11(木)22:55シャルル・ド・ゴール国際空港

05時間40分乗継

5/12(金)04:35シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分AF1702便エールフランス

5/12(金)06:05トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:20トリノ空港

乗継2回

5/19(金)12:20青森空港

32時間00分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー32時間00分

5/17(水)21:20トリノ空港

01時間50分KL1554便KLMオランダ航空

5/17(水)23:10スキポール空港

09時間25分乗継

5/18(木)08:35スキポール空港

15時間45分KL861便KLMオランダ航空

5/19(金)07:20成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/19(金)12:20青森空港

JTB
296,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/12(金)06:05トリノ空港

34時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間00分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

10時間30分乗継

5/11(木)14:55羽田空港

15時間00分AF293便エールフランス

5/11(木)22:55シャルル・ド・ゴール国際空港

05時間40分乗継

5/12(金)04:35シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分AF1702便エールフランス

5/12(金)06:05トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:20トリノ空港

乗継2回

5/19(金)12:20青森空港

32時間00分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー32時間00分

5/17(水)21:20トリノ空港

01時間50分KL1554便KLMオランダ航空

5/17(水)23:10スキポール空港

09時間25分乗継

5/18(木)08:35スキポール空港

15時間45分KL861便KLMオランダ航空

5/19(金)07:20成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/19(金)12:20青森空港

JTB
296,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/12(金)06:05トリノ空港

36時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間40分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

13時間10分乗継

5/11(木)14:55羽田空港

15時間00分AF293便エールフランス

5/11(木)22:55シャルル・ド・ゴール国際空港

05時間40分乗継

5/12(金)04:35シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分AF1702便エールフランス

5/12(金)06:05トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)02:45トリノ空港

乗継2回

5/19(金)12:20青森空港

26時間35分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー26時間35分

5/18(木)02:45トリノ空港

01時間55分KL1556便KLMオランダ航空

5/18(木)04:40スキポール空港

03時間55分乗継

5/18(木)08:35スキポール空港

15時間45分KL861便KLMオランダ航空

5/19(金)07:20成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/19(金)12:20青森空港

JTB
296,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)06:20青森空港

乗継2回

5/12(金)06:05トリノ空港

30時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間45分

5/11(木)06:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

5/11(木)07:40羽田空港

07時間15分乗継

5/11(木)14:55羽田空港

15時間00分AF293便エールフランス

5/11(木)22:55シャルル・ド・ゴール国際空港

05時間40分乗継

5/12(金)04:35シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分AF1702便エールフランス

5/12(金)06:05トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:20トリノ空港

乗継2回

5/19(金)12:20青森空港

32時間00分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー32時間00分

5/17(水)21:20トリノ空港

01時間50分KL1554便KLMオランダ航空

5/17(水)23:10スキポール空港

09時間25分乗継

5/18(木)08:35スキポール空港

15時間45分KL861便KLMオランダ航空

5/19(金)07:20成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/19(金)12:20青森空港

JTB
296,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/12(金)06:05トリノ空港

34時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間00分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

10時間30分乗継

5/11(木)14:55羽田空港

15時間00分AF293便エールフランス

5/11(木)22:55シャルル・ド・ゴール国際空港

05時間40分乗継

5/12(金)04:35シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分AF1702便エールフランス

5/12(金)06:05トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)02:45トリノ空港

乗継2回

5/19(金)12:20青森空港

26時間35分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー26時間35分

5/18(木)02:45トリノ空港

01時間55分KL1556便KLMオランダ航空

5/18(木)04:40スキポール空港

03時間55分乗継

5/18(木)08:35スキポール空港

15時間45分KL861便KLMオランダ航空

5/19(金)07:20成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/19(金)12:20青森空港

JTB
296,620

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)08:40青森空港

乗継2回

5/12(金)06:05トリノ空港

28時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間25分

5/11(木)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/11(木)10:00羽田空港

04時間55分乗継

5/11(木)14:55羽田空港

15時間00分AF293便エールフランス

5/11(木)22:55シャルル・ド・ゴール国際空港

05時間40分乗継

5/12(金)04:35シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分AF1702便エールフランス

5/12(金)06:05トリノ空港

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)21:20トリノ空港

乗継2回

5/19(金)12:20青森空港

32時間00分

KLMオランダ航空+他1社利用エコノミー32時間00分

5/17(水)21:20トリノ空港

01時間50分KL1554便KLMオランダ航空

5/17(水)23:10スキポール空港

09時間25分乗継

5/18(木)08:35スキポール空港

15時間45分KL861便KLMオランダ航空

5/19(金)07:20成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/19(金)12:20青森空港

JTB
296,620

選択