海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/25(火) - 1/30(日)【往復】

青森 ⇔ タシュケント

大人1
42

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
12:15
青森空港
乗継2回
41時間55分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
41時間55分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
2/1(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
10時間40分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
37時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
37時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
10時間40分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
12:15
青森空港
乗継2回
41時間55分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
41時間55分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
2/1(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
32時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
32時間50分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
03時間05分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
12:15
青森空港
乗継2回
41時間55分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
41時間55分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
2/1(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
38時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
38時間20分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
04時間35分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
35時間15分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
35時間15分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
06時間25分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
37時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
37時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
38時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
38時間20分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
08時間35分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
35時間15分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
35時間15分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
38時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
38時間20分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
08時間35分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
12:15
青森空港
乗継2回
41時間55分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
41時間55分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
2/1(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
38時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
38時間20分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
04時間35分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
37時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
37時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
06時間25分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
11:00
青森空港
乗継2回
40時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
40時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/1(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
38時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
38時間20分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
08時間35分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
11:00
青森空港
乗継2回
40時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
40時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/1(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
35時間15分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
35時間15分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
37時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
37時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
06時間25分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
35時間15分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
35時間15分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
11:00
青森空港
乗継2回
40時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
40時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/1(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
32時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
32時間50分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
03時間05分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
35時間15分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
35時間15分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
10時間40分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
35時間15分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
35時間15分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
32時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
32時間50分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
03時間05分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
11:00
青森空港
乗継2回
40時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
40時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/1(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
00:45
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
38時間20分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
38時間20分
1/25(火)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)02:10羽田空港
04時間35分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
11:00
青森空港
乗継2回
40時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
40時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/1(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
11:00
青森空港
乗継2回
40時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
40時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/1(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
06時間40分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
37時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
37時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
12:15
青森空港
乗継2回
41時間55分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
41時間55分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
10時間00分
乗継
2/1(火)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)12:15青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
03:00
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
36時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
36時間05分
1/25(火)03:00青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)04:20羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)06:45羽田空港
02時間30分
KE5710便
大韓航空(KE)
1/25(火)09:15金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
05:35
青森空港
乗継2回
35時間15分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
35時間15分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
03時間20分
乗継
2/1(火)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)05:35青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/24(月)
22:40
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
40時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間25分
1/24(月)22:40青森空港
01時間25分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)00:05羽田空港
10時間40分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
11:00
青森空港
乗継2回
40時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
40時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
08時間45分
乗継
2/1(火)09:40羽田空港
01時間20分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)11:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
06:15
青森空港
1/26(水)
11:05
タシュケント空港
乗継2回
32時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
32時間50分
1/25(火)06:15青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)07:40羽田空港
03時間05分
乗継
1/25(火)10:45羽田空港
02時間30分
KE5712便
大韓航空(KE)
1/25(火)13:15金浦国際空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/26(水)07:35仁川国際空港
07時間30分
OZ573便
アシアナ航空(OZ)
1/26(水)11:05タシュケント空港
ウズベキスタン航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
14:20
タシュケント空港
2/1(火)
08:00
青森空港
乗継2回
37時間40分
ウズベキスタン航空+他2社利用
エコノミー
37時間40分
1/30(日)14:20タシュケント空港
06時間10分
HY511便
ウズベキスタン航空(HY)
1/31(月)00:30仁川国際空港
22時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
1/31(月)22:55金浦国際空港
02時間00分
KE5711便
大韓航空(KE)
2/1(火)00:55羽田空港
05時間45分
乗継
2/1(火)06:40羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)08:00青森空港
Expedia(エクスペディア)
366,680
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%