5/24(金) - 5/27(月)

青森 発 ⇔ 深セン/深圳 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー

5/24(金)13:25青森空港

乗継2回

5/25(土)11:50深圳/深セン空港

23時間25分

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー23時間25分

5/24(金)13:25青森空港

01時間45分JH834便フジドリームエアラインズ

5/24(金)15:10神戸空港

08時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)23:40関西空港

03時間25分HU474便海南航空

5/25(土)02:05北京首都空港

06時間25分乗継

5/25(土)08:30北京首都空港

03時間20分HU7701便海南航空

5/25(土)11:50深圳/深セン空港

海南航空+他1社利用エコノミー

5/27(月)09:00深圳/深セン空港

乗継2回

5/28(火)13:45青森空港

27時間45分

海南航空+他1社利用エコノミー27時間45分

5/27(月)09:00深圳/深セン空港

03時間15分HU7704便海南航空

5/27(月)12:15北京首都空港

05時間50分乗継

5/27(月)18:05北京首都空港

02時間55分HU473便海南航空

5/27(月)22:00関西空港

14時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/28(火)12:05神戸空港

01時間40分JH833便フジドリームエアラインズ

5/28(火)13:45青森空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
122,680

選択

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー

5/24(金)13:25青森空港

乗継2回

5/25(土)09:15深圳/深セン空港

20時間50分

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー20時間50分

5/24(金)13:25青森空港

01時間45分JH834便フジドリームエアラインズ

5/24(金)15:10神戸空港

05時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)20:15関西空港

02時間40分MF8708便厦門(アモイ)航空

5/24(金)21:55杭州空港

08時間55分乗継

5/25(土)06:50杭州空港

02時間25分MF8383便厦門(アモイ)航空

5/25(土)09:15深圳/深セン空港

厦門(アモイ)航空+他1社利用エコノミー

5/27(月)10:35深圳/深セン空港

乗継2回

5/28(火)13:45青森空港

26時間10分

厦門(アモイ)航空+他1社利用エコノミー26時間10分

5/27(月)10:35深圳/深セン空港

02時間05分MF8384便厦門(アモイ)航空

5/27(月)12:40杭州空港

03時間00分乗継

5/27(月)15:40杭州空港

02時間35分MF8707便厦門(アモイ)航空

5/27(月)19:15関西空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/28(火)12:05神戸空港

01時間40分JH833便フジドリームエアラインズ

5/28(火)13:45青森空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
124,750

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/24(金)23:00深圳/深セン空港

16時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間25分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)13:00成田空港

03時間40分MU728便中国東方航空

5/24(金)15:40上海浦東空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)20:30上海虹橋空港

02時間30分MU5357便中国東方航空

5/24(金)23:00深圳/深セン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

5/27(月)23:25深圳/深セン空港

乗継2回

5/28(火)16:45青森空港

16時間20分

中国東方航空+他1社利用エコノミー16時間20分

5/27(月)23:25深圳/深セン空港

02時間25分MU2878便中国東方航空

5/28(火)01:50南京空港

06時間10分乗継

5/28(火)08:00南京空港

03時間00分MU775便中国東方航空

5/28(火)12:00成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/28(火)15:30羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/28(火)16:45青森空港

ena(イーナ)
132,911

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/24(金)22:20深圳/深セン空港

15時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間45分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

5/24(金)16:00南京空港

04時間10分乗継

5/24(金)20:10南京空港

02時間10分MU2877便中国東方航空

5/24(金)22:20深圳/深セン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

5/27(月)23:25深圳/深セン空港

乗継2回

5/28(火)19:55青森空港

19時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー19時間30分

5/27(月)23:25深圳/深セン空港

02時間25分MU2878便中国東方航空

5/28(火)01:50南京空港

06時間10分乗継

5/28(火)08:00南京空港

03時間00分MU775便中国東方航空

5/28(火)12:00成田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/28(火)18:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/28(火)19:55青森空港

ena(イーナ)
132,911

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/24(金)23:00深圳/深セン空港

16時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間25分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)13:00成田空港

03時間40分MU728便中国東方航空

5/24(金)15:40上海浦東空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)20:30上海虹橋空港

02時間30分MU5357便中国東方航空

5/24(金)23:00深圳/深セン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

5/27(月)23:25深圳/深セン空港

乗継2回

5/28(火)19:55青森空港

19時間30分

中国東方航空+他1社利用エコノミー19時間30分

5/27(月)23:25深圳/深セン空港

02時間25分MU2878便中国東方航空

5/28(火)01:50南京空港

06時間10分乗継

5/28(火)08:00南京空港

03時間00分MU775便中国東方航空

5/28(火)12:00成田空港

06時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/28(火)18:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/28(火)19:55青森空港

ena(イーナ)
132,911

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/24(金)23:00深圳/深セン空港

16時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間25分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)13:00成田空港

03時間40分MU728便中国東方航空

5/24(金)15:40上海浦東空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)20:30上海虹橋空港

02時間30分MU5357便中国東方航空

5/24(金)23:00深圳/深セン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

5/27(月)13:00深圳/深セン空港

乗継2回

5/28(火)08:40青森空港

18時間40分

中国東方航空+他1社利用エコノミー18時間40分

5/27(月)13:00深圳/深セン空港

02時間25分MU5340便中国東方航空

5/27(月)15:25上海浦東空港

01時間50分乗継

5/27(月)17:15上海浦東空港

03時間05分MU575便中国東方航空

5/27(月)21:20羽田空港

10時間05分乗継

5/28(火)07:25羽田空港

01時間15分JL141便JAL(日本航空)

5/28(火)08:40青森空港

ena(イーナ)
132,911

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)07:35青森空港

乗継2回

5/24(金)22:20深圳/深セン空港

15時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー15時間45分

5/24(金)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/24(金)08:55羽田空港

04時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/24(金)13:00成田空港

04時間00分MU776便中国東方航空

5/24(金)16:00南京空港

04時間10分乗継

5/24(金)20:10南京空港

02時間10分MU2877便中国東方航空

5/24(金)22:20深圳/深セン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

5/27(月)13:00深圳/深セン空港