5/7(日) - 5/10(水)

青森 発 ⇔ サイパン 行き 往復 航空券

1
94
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

94

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/11(木)07:55青森空港

34時間30分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー34時間30分

5/9(火)22:25サイパン国際空港

03時間30分UA824便ユナイテッド航空

5/10(水)00:55成田国際空港

04時間30分乗継

5/10(水)05:25成田国際空港

01時間50分GK115便ジェットスター・ジャパン

5/10(水)07:15新千歳空港

23時間50分乗継

5/11(木)07:05新千歳空港

00時間50分NH1900便ANA(全日空)

5/11(木)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
176,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/11(木)07:55青森空港

34時間30分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー34時間30分

5/9(火)22:25サイパン国際空港

03時間30分UA824便ユナイテッド航空

5/10(水)00:55成田国際空港

08時間05分乗継

5/10(水)09:00成田国際空港

01時間50分GK119便ジェットスター・ジャパン

5/10(水)10:50新千歳空港

20時間15分乗継

5/11(木)07:05新千歳空港

00時間50分NH1900便ANA(全日空)

5/11(木)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
176,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:50青森空港

30時間25分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー30時間25分

5/9(火)22:25サイパン国際空港

03時間30分UA824便ユナイテッド航空

5/10(水)00:55成田国際空港

04時間30分乗継

5/10(水)05:25成田国際空港

01時間50分GK115便ジェットスター・ジャパン

5/10(水)07:15新千歳空港

19時間45分乗継

5/11(木)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/11(木)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
176,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:50青森空港

30時間25分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー30時間25分

5/9(火)22:25サイパン国際空港

03時間30分UA824便ユナイテッド航空

5/10(水)00:55成田国際空港

03時間05分乗継

5/10(水)04:00成田国際空港

01時間45分GK113便ジェットスター・ジャパン

5/10(水)05:45新千歳空港

21時間15分乗継

5/11(木)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/11(木)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
176,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/10(水)07:55青森空港

10時間30分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー10時間30分

5/9(火)22:25サイパン国際空港

03時間30分UA824便ユナイテッド航空

5/10(水)00:55成田国際空港

03時間05分乗継

5/10(水)04:00成田国際空港

01時間45分GK113便ジェットスター・ジャパン

5/10(水)05:45新千歳空港

01時間20分乗継

5/10(水)07:05新千歳空港

00時間50分NH1900便ANA(全日空)

5/10(水)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
176,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:50青森空港

30時間25分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー30時間25分

5/9(火)22:25サイパン国際空港

03時間30分UA824便ユナイテッド航空

5/10(水)00:55成田国際空港

08時間05分乗継

5/10(水)09:00成田国際空港

01時間50分GK119便ジェットスター・ジャパン

5/10(水)10:50新千歳空港

16時間10分乗継

5/11(木)03:00新千歳空港

00時間50分NH1898便ANA(全日空)

5/11(木)03:50青森空港

Expedia(エクスペディア)
176,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/11(木)07:55青森空港

34時間30分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー34時間30分

5/9(火)22:25サイパン国際空港

03時間30分UA824便ユナイテッド航空

5/10(水)00:55成田国際空港

07時間55分乗継

5/10(水)08:50成田国際空港

01時間50分NH2155便ANA(全日空)

5/10(水)10:40新千歳空港

20時間25分乗継

5/11(木)07:05新千歳空港

00時間50分NH1900便ANA(全日空)

5/11(木)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
176,490

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)02:05青森空港

乗継2回

5/7(日)16:50サイパン国際空港

13時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間45分

5/7(日)02:05青森空港

00時間50分NH1897便ANA(全日空)

5/7(日)02:55新千歳空港

01時間40分乗継

5/7(日)04:35新千歳空港

01時間45分NH2154便ANA(全日空)

5/7(日)06:20成田国際空港

06時間05分乗継

5/7(日)12:25成田国際空港

03時間25分UA825便ユナイテッド航空

5/7(日)16:50サイパン国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/9(火)22:25サイパン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:50青森空港

30時間25分