5/11(木) - 5/18(木)

青森 発 ⇔ サンホセ 行き 往復 航空券

1
198
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

198

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

20時間46分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間46分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

02時間00分乗継

5/11(木)01:55羽田空港

11時間30分JL12便JAL(日本航空)

5/10(水)23:25ダラス・フォートワース国際空港

01時間50分乗継

5/11(木)01:15ダラス・フォートワース国際空港

04時間06分AA1053便アメリカン航空

5/11(木)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

乗継2回

5/20(土)07:55青森空港

36時間09分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー36時間09分

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

04時間29分AA1080便アメリカン航空

5/18(木)10:15ダラス・フォートワース国際空港

15時間35分乗継

5/19(金)01:50ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分JL11便JAL(日本航空)

5/20(土)05:25羽田空港

01時間15分乗継

5/20(土)06:40羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/20(土)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
351,150

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

20時間46分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間46分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

02時間00分乗継

5/11(木)01:55羽田空港

11時間30分JL12便JAL(日本航空)

5/10(水)23:25ダラス・フォートワース国際空港

01時間50分乗継

5/11(木)01:15ダラス・フォートワース国際空港

04時間06分AA1053便アメリカン航空

5/11(木)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

乗継2回

5/20(土)12:20青森空港

40時間34分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー40時間34分

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

04時間29分AA1080便アメリカン航空

5/18(木)10:15ダラス・フォートワース国際空港

15時間35分乗継

5/19(金)01:50ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分JL11便JAL(日本航空)

5/20(土)05:25羽田空港

05時間40分乗継

5/20(土)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/20(土)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
351,150

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/11(木)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

20時間46分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間46分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

02時間00分乗継

5/11(木)01:55羽田空港

11時間30分JL12便JAL(日本航空)

5/10(水)23:25ダラス・フォートワース国際空港

01時間50分乗継

5/11(木)01:15ダラス・フォートワース国際空港

04時間06分AA1053便アメリカン航空

5/11(木)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

乗継2回

5/20(土)10:55青森空港

39時間09分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー39時間09分

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

04時間29分AA1080便アメリカン航空

5/18(木)10:15ダラス・フォートワース国際空港

15時間35分乗継

5/19(金)01:50ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分JL11便JAL(日本航空)

5/20(土)05:25羽田空港

04時間15分乗継

5/20(土)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/20(土)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
351,150

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

42時間56分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー42時間56分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

07時間30分乗継

5/11(木)09:15羽田空港

11時間55分AA176便アメリカン航空

5/11(木)07:10ダラス・フォートワース国際空港

18時間05分乗継

5/12(金)01:15ダラス・フォートワース国際空港

04時間06分AA1053便アメリカン航空

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

乗継2回

5/20(土)12:20青森空港

40時間34分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー40時間34分

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

04時間29分AA1080便アメリカン航空

5/18(木)10:15ダラス・フォートワース国際空港

17時間05分乗継

5/19(金)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/20(土)06:55羽田空港

04時間10分乗継

5/20(土)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/20(土)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
360,850

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/10(水)22:35青森空港

乗継2回

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

44時間46分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間46分

5/10(水)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/10(水)23:55羽田空港

09時間20分乗継

5/11(木)09:15羽田空港

11時間55分AA176便アメリカン航空

5/11(木)07:10ダラス・フォートワース国際空港

18時間05分乗継

5/12(金)01:15ダラス・フォートワース国際空港

04時間06分AA1053便アメリカン航空

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

乗継2回

5/20(土)12:20青森空港

40時間34分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー40時間34分

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

04時間29分AA1080便アメリカン航空

5/18(木)10:15ダラス・フォートワース国際空港

17時間05分乗継

5/19(金)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/20(土)06:55羽田空港

04時間10分乗継

5/20(土)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/20(土)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
360,850

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25青森空港

乗継2回

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

42時間56分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー42時間56分

5/11(木)00:25青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

5/11(木)01:45羽田空港

07時間30分乗継

5/11(木)09:15羽田空港

11時間55分AA176便アメリカン航空

5/11(木)07:10ダラス・フォートワース国際空港

18時間05分乗継

5/12(金)01:15ダラス・フォートワース国際空港

04時間06分AA1053便アメリカン航空

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

乗継2回

5/20(土)10:55青森空港

39時間09分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー39時間09分

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

04時間29分AA1080便アメリカン航空

5/18(木)10:15ダラス・フォートワース国際空港

17時間05分乗継

5/19(金)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/20(土)06:55羽田空港

02時間45分乗継

5/20(土)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/20(土)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
360,850

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)03:05青森空港

乗継2回

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

40時間16分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間16分

5/11(木)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/11(木)04:25羽田空港

04時間50分乗継

5/11(木)09:15羽田空港

11時間55分AA176便アメリカン航空

5/11(木)07:10ダラス・フォートワース国際空港

18時間05分乗継

5/12(金)01:15ダラス・フォートワース国際空港

04時間06分AA1053便アメリカン航空

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

乗継2回

5/20(土)10:55青森空港

39時間09分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー39時間09分

5/18(木)04:46ファン・サンタマリーア国際空港

04時間29分AA1080便アメリカン航空

5/18(木)10:15ダラス・フォートワース国際空港

17時間05分乗継

5/19(金)03:20ダラス・フォートワース国際空港

13時間35分AA175便アメリカン航空

5/20(土)06:55羽田空港

02時間45分乗継

5/20(土)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/20(土)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
360,850

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)06:20青森空港

乗継2回

5/12(金)04:21ファン・サンタマリーア国際空港

37時間01分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー