5/7(日) - 5/9(火)

青森 発 ⇔ ソウル 行き 往復 航空券

1
236
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

236

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)13:00金浦国際空港

14時間25分

JAL(日本航空)エコノミー14時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)10:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/8(月)22:50金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)12:20青森空港

13時間30分

JAL(日本航空)エコノミー13時間30分

5/8(月)22:50金浦国際空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

5/9(火)00:55羽田空港

10時間10分乗継

5/9(火)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/9(火)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
82,250

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)13:00金浦国際空港

14時間25分

JAL(日本航空)エコノミー14時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)10:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/8(月)22:50金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)05:40青森空港

06時間50分

JAL(日本航空)エコノミー06時間50分

5/8(月)22:50金浦国際空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

5/9(火)00:55羽田空港

03時間30分乗継

5/9(火)04:25羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

5/9(火)05:40青森空港

Expedia(エクスペディア)
82,250

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)13:00金浦国際空港

14時間25分

JAL(日本航空)エコノミー14時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)10:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/8(月)22:50金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)07:55青森空港

09時間05分

JAL(日本航空)エコノミー09時間05分

5/8(月)22:50金浦国際空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

5/9(火)00:55羽田空港

05時間45分乗継

5/9(火)06:40羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/9(火)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
82,250

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)13:00金浦国際空港

14時間25分

JAL(日本航空)エコノミー14時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)10:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/8(月)22:50金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)10:55青森空港

12時間05分

JAL(日本航空)エコノミー12時間05分

5/8(月)22:50金浦国際空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

5/9(火)00:55羽田空港

08時間45分乗継

5/9(火)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/9(火)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
82,250

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)13:00金浦国際空港

14時間25分

JAL(日本航空)エコノミー14時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)10:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/9(火)03:05金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)07:55青森空港

04時間50分

JAL(日本航空)エコノミー04時間50分

5/9(火)03:05金浦国際空港

02時間10分JL92便JAL(日本航空)

5/9(火)05:15羽田空港

01時間25分乗継

5/9(火)06:40羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/9(火)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
84,250

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)13:00金浦国際空港

14時間25分

JAL(日本航空)エコノミー14時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)10:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/9(火)03:05金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)12:20青森空港

09時間15分

JAL(日本航空)エコノミー09時間15分

5/9(火)03:05金浦国際空港

02時間10分JL92便JAL(日本航空)

5/9(火)05:15羽田空港

05時間50分乗継

5/9(火)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/9(火)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
84,250

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)13:00金浦国際空港

14時間25分

JAL(日本航空)エコノミー14時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

10時間45分乗継

5/7(日)10:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/9(火)03:05金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)10:55青森空港

07時間50分

JAL(日本航空)エコノミー07時間50分

5/9(火)03:05金浦国際空港

02時間10分JL92便JAL(日本航空)

5/9(火)05:15羽田空港

04時間25分乗継

5/9(火)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/9(火)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
84,250

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)09:00金浦国際空港

10時間25分

JAL(日本航空)エコノミー10時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

06時間45分乗継

5/7(日)06:40羽田空港

02時間20分JL93便JAL(日本航空)

5/7(日)09:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/8(月)22:50金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)10:55青森空港

12時間05分

JAL(日本航空)エコノミー12時間05分

5/8(月)22:50金浦国際空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

5/9(火)00:55羽田空港

08時間45分乗継

5/9(火)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/9(火)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
116,750

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)09:00金浦国際空港

10時間25分

JAL(日本航空)エコノミー10時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

06時間45分乗継

5/7(日)06:40羽田空港

02時間20分JL93便JAL(日本航空)

5/7(日)09:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/8(月)22:50金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)07:55青森空港

09時間05分

JAL(日本航空)エコノミー09時間05分

5/8(月)22:50金浦国際空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

5/9(火)00:55羽田空港

05時間45分乗継

5/9(火)06:40羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/9(火)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
116,750

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継1回

5/7(日)09:00金浦国際空港

10時間25分

JAL(日本航空)エコノミー10時間25分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

06時間45分乗継

5/7(日)06:40羽田空港

02時間20分JL93便JAL(日本航空)

5/7(日)09:00金浦国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/8(月)22:50金浦国際空港

乗継1回

5/9(火)05:40青森空港

06時間50分

JAL(日本航空)エコノミー06時間50分

5/8(月)22:50金浦国際空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

5/9(火)00:55羽田空港

03時間30分乗継

5/9(火)04:25羽田空港

01時間15分JL145便JAL(日本航空)

5/9(火)05:40青森空港

Expedia(エクスペディア)
116,750

選択