7/15(月) - 7/22(月)

青森 発 ⇔ サントドミンゴ(ドミニカ共和国) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)08:40青森空港

乗継2回

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

41時間43分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間43分

7/15(月)08:40青森空港

01時間20分JL142便JAL(日本航空)

7/15(月)10:00羽田空港

08時間25分乗継

7/15(月)18:25羽田空港

13時間05分DL296便デルタ航空

7/15(月)18:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間30分乗継

7/16(火)10:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間23分DL1958便デルタ航空

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/24(水)20:05青森空港

40時間09分

デルタ航空+他1社利用エコノミー40時間09分

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

03時間41分DL1803便デルタ航空

7/22(月)18:37ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間38分乗継

7/23(火)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/24(水)13:10羽田空港

05時間40分乗継

7/24(水)18:50羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

7/24(水)20:05青森空港

Expedia(エクスペディア)
376,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:20青森空港

乗継2回

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

35時間03分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間03分

7/15(月)15:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

7/15(月)16:40羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)18:25羽田空港

13時間05分DL296便デルタ航空

7/15(月)18:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間30分乗継

7/16(火)10:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間23分DL1958便デルタ航空

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/24(水)16:45青森空港

36時間49分

デルタ航空+他1社利用エコノミー36時間49分

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

03時間41分DL1803便デルタ航空

7/22(月)18:37ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間38分乗継

7/23(火)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/24(水)13:10羽田空港

02時間20分乗継

7/24(水)15:30羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

7/24(水)16:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
376,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:20青森空港

乗継2回

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

35時間03分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間03分

7/15(月)15:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

7/15(月)16:40羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)18:25羽田空港

13時間05分DL296便デルタ航空

7/15(月)18:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間30分乗継

7/16(火)10:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間23分DL1958便デルタ航空

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/24(水)21:10青森空港

41時間14分

デルタ航空+他1社利用エコノミー41時間14分

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

03時間41分DL1803便デルタ航空

7/22(月)18:37ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間38分乗継

7/23(火)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/24(水)13:10羽田空港

06時間45分乗継

7/24(水)19:55羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

7/24(水)21:10青森空港

Expedia(エクスペディア)
376,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:20青森空港

乗継2回

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

35時間03分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間03分

7/15(月)15:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

7/15(月)16:40羽田空港

01時間45分乗継

7/15(月)18:25羽田空港

13時間05分DL296便デルタ航空

7/15(月)18:30ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間30分乗継

7/16(火)10:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間23分DL1958便デルタ航空

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/24(水)20:05青森空港

40時間09分

デルタ航空+他1社利用エコノミー40時間09分

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

03時間41分DL1803便デルタ航空

7/22(月)18:37ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間38分乗継

7/23(火)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/24(水)13:10羽田空港

05時間40分乗継

7/24(水)18:50羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

7/24(水)20:05青森空港

Expedia(エクスペディア)
376,110

選択

デルタ航空エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継2回

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

37時間43分

デルタ航空エコノミー37時間43分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分DL7870便デルタ航空

7/15(月)15:15仁川空港

03時間25分乗継

7/15(月)18:40仁川空港

14時間00分DL26便デルタ航空

7/15(月)19:40ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

14時間20分乗継

7/16(火)10:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間23分DL1958便デルタ航空

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/24(水)16:45青森空港

36時間49分

デルタ航空+他1社利用エコノミー36時間49分

7/22(月)14:56ラス・アメリカス空港

03時間41分DL1803便デルタ航空

7/22(月)18:37ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

15時間38分乗継

7/23(火)10:15ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

13時間55分DL295便デルタ航空

7/24(水)13:10羽田空港

02時間20分乗継

7/24(水)15:30羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

7/24(水)16:45青森空港

Expedia(エクスペディア)
532,120

選択

デルタ航空エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継2回

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

37時間43分

デルタ航空エコノミー37時間43分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分DL7870便デルタ航空

7/15(月)15:15仁川空港

01時間10分乗継

7/15(月)16:25仁川空港

14時間00分DL188便デルタ航空

7/15(月)17:25ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

16時間35分乗継

7/16(火)10:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ空港

03時間23分DL1958便デルタ航空

7/16(火)13:23ラス・アメリカス空港

デルタ航空エコノミー

7/22(月)18:40ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/25(木)10:30青森空港

50時間50分

デルタ航空エコノミー50時間50分

7/22(月)18:40ラス・アメリカス空港

04時間00分DL1863便デルタ航空

7/22(月)22:40JFK空港

14時間50分乗継

7/23(火)13:30JFK空港

15時間20分DL7842便デルタ航空

7/24(水)17:50仁川空港

14時間20分乗継

7/25(木)08:10仁川空港

02時間20分DL7867便デルタ航空

7/25(木)10:30青森空港

Expedia(エクスペディア)
691,180

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:35青森空港

乗継2回

7/16(火)02:53ラス・アメリカス空港

32時間18分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間18分

7/15(月)07:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

7/15(月)08:55羽田空港

02時間10分乗継

7/15(月)11:05羽田空港

13時間00分JL6便JAL(日本航空)

7/15(月)11:05JFK空港

11時間54分乗継

7/15(月)22:59JFK空港

03時間54分B6829便ジェットブルー航空

7/16(火)02:53ラス・アメリカス空港

ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)03:40ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/23(火)20:05青森空港

27時間25分

ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー27時間25分

7/22(月)03:40ラス・アメリカス空港

03時間57分B6310便ジェットブルー航空

7/22(月)07:37JFK空港

05時間53分乗継

7/22(月)13:30JFK空港

14時間05分JL5便JAL(日本航空)

7/23(火)16:35羽田空港

02時間15分乗継

7/23(火)18:50羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

7/23(火)20:05青森空港

Expedia(エクスペディア)
1,428,010

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:20青森空港

乗継2回

7/16(火)02:01ラス・アメリカス空港

23時間41分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間41分

7/15(月)15:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

7/15(月)16:40羽田空港

01時間50分乗継

7/15(月)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/15(月)18:30JFK空港

03時間29分乗継

7/15(月)21:59JFK空港

04時間02分B6709便ジェットブルー航空

7/16(火)02:01ラス・アメリカス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)14:01ラス・アメリカス空港

乗継2回

7/24(水)11:15