海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

9/29(木) - 10/6(木)【往復】

青森 ⇔ サンティアゴ

大人1
166

往路出発日を選択してください

-
2022年 6月
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
9/29(木)
00:50
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
34時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間00分
9/29(木)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:10羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
02:55
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間55分
9/29(木)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)04:15羽田空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
00:50
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
34時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間00分
9/29(木)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:10羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
36時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間15分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
00:50
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
34時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間00分
9/29(木)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:10羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)エコノミー
9/29(木)
00:50
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
34時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間00分
9/29(木)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:10羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
36時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
36時間15分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
02:55
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間55分
9/29(木)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)04:15羽田空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
36時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間15分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)エコノミー
9/29(木)
02:55
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間55分
9/29(木)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)04:15羽田空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
36時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
36時間15分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)エコノミー
9/29(木)
02:55
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間55分
9/29(木)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)04:15羽田空港
04時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)08:20成田国際空港
10時間15分
JL62便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:35ロサンゼルス国際空港
05時間30分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
393,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/30(金)
01:24
サンティアゴ空港
乗継2回
39時間49分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間49分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
02時間05分
乗継
9/29(木)02:00羽田空港
12時間55分
AA8403便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)01:55JFK空港
12時間11分
乗継
9/29(木)14:06JFK空港
11時間18分
AA946便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)01:24サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
398,350
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/30(金)
01:24
サンティアゴ空港
乗継2回
39時間49分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間49分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
02時間05分
乗継
9/29(木)02:00羽田空港
12時間55分
AA8403便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)01:55JFK空港
12時間11分
乗継
9/29(木)14:06JFK空港
11時間18分
AA946便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)01:24サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
398,350
JAL(日本航空)エコノミー
9/29(木)
02:55
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間55分
9/29(木)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)04:15羽田空港
03時間45分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)エコノミー
9/29(木)
00:50
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
34時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間00分
9/29(木)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:10羽田空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)エコノミー
9/29(木)
02:55
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間55分
9/29(木)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)04:15羽田空港
03時間45分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
36時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
36時間15分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
08時間05分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
JL7622便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
Expedia(エクスペディア)
398,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/30(金)
01:24
サンティアゴ空港
乗継2回
39時間49分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間49分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
02時間05分
乗継
9/29(木)02:00羽田空港
12時間55分
JL6便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)01:55JFK空港
12時間11分
乗継
9/29(木)14:06JFK空港
11時間18分
AA946便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)01:24サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
02:55
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
31時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間55分
9/29(木)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)04:15羽田空港
03時間45分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/30(金)
01:24
サンティアゴ空港
乗継2回
39時間49分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間49分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
02時間05分
乗継
9/29(木)02:00羽田空港
12時間55分
JL6便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)01:55JFK空港
12時間11分
乗継
9/29(木)14:06JFK空港
11時間18分
AA946便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)01:24サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
36時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間15分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
08時間05分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
00:50
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
34時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間00分
9/29(木)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:10羽田空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/28(水)
22:35
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
36時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間15分
9/28(水)22:35青森空港
01時間20分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
9/28(水)23:55羽田空港
08時間05分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
10:40
青森空港
乗継2回
31時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間40分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
01時間50分
乗継
10/8(土)09:25羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)10:40青森空港
JTB
398,750
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
00:50
青森空港
9/29(木)
21:50
サンティアゴ空港
乗継2回
34時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間00分
9/29(木)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:10羽田空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:00羽田空港
10時間15分
JL16便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:15ロサンゼルス国際空港
05時間50分
乗継
9/29(木)08:05ロサンゼルス国際空港
10時間45分
LA603便
LATAM チリ(LA)
9/29(木)21:50サンティアゴ空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/6(木)
14:00
サンティアゴ空港
10/8(土)
12:20
青森空港
乗継2回
33時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
33時間20分
10/6(木)14:00サンティアゴ空港
10時間30分
JL7627便
JAL(日本航空)(JL)
10/7(金)00:30JFK空港
03時間45分
乗継
10/7(金)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)07:35羽田空港
03時間30分
乗継
10/8(土)11:05羽田空港
01時間15分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
10/8(土)12:20青森空港
JTB
398,750
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%