海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

8/22(月) - 8/28(日)【往復】

青森 ⇔ レイキャビク(アイスランド)

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
03:05
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
37時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
37時間55分
8/22(月)03:05青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)04:25羽田空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
03:05
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
37時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
37時間55分
8/22(月)03:05青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)04:25羽田空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
00:50
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
40時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
40時間10分
8/22(月)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)02:10羽田空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
00:50
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
40時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
40時間10分
8/22(月)00:50青森空港
01時間20分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)02:10羽田空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/21(日)
22:40
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
42時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
42時間20分
8/21(日)22:40青森空港
01時間15分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
8/21(日)23:55羽田空港
12時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/21(日)
22:40
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
42時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
42時間20分
8/21(日)22:40青森空港
01時間15分
JL140便
JAL(日本航空)(JL)
8/21(日)23:55羽田空港
12時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
274,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,410
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアーエコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,410
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
274,410
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
03:05
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
37時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
37時間55分
8/22(月)03:05青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)04:25羽田空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,410
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
03:05
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
37時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
37時間55分
8/22(月)03:05青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)04:25羽田空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアーエコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
274,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
277,710
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
277,710
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:05
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
37時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間55分
8/22(月)03:05青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)04:25羽田空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
277,710
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
03:05
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
37時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
37時間55分
8/22(月)03:05青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)04:25羽田空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
JL6892便
JAL(日本航空)(JL)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
277,710
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
277,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアーエコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
277,810
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
277,810
フィンエアーエコノミー
8/21(日)
22:40
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
42時間20分
フィンエアー
エコノミー
42時間20分
8/21(日)22:40青森空港
01時間15分
AY5200便
フィンエアー(AY)
8/21(日)23:55羽田空港
12時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアーエコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
AY73便
フィンエアー(AY)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
AY5281便
フィンエアー(AY)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
277,810
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
289,310
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
JL6801便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
JL6893便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
289,310
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
10:45
青森空港
乗継2回
25時間20分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
25時間20分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
05時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)09:30羽田空港
01時間15分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)10:45青森空港
JTB
292,710
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
8/22(月)
06:10
青森空港
8/23(火)
08:00
ケプラヴィーク国際空港
乗継2回
34時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
8/22(月)06:10青森空港
01時間20分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)07:30羽田空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
8/22(月)12:40成田国際空港
13時間20分
AY74便
フィンエアー(AY)
8/22(月)20:00ヴァンター空港
11時間10分
乗継
8/23(火)07:10ヴァンター空港
03時間50分
AY993便
フィンエアー(AY)
8/23(火)08:00ケプラヴィーク国際空港
フィンエアー+他1社利用エコノミー
8/28(日)
00:25
ケプラヴィーク国際空港
8/29(月)
12:25
青森空港
乗継2回
27時間00分
フィンエアー+他1社利用
エコノミー
27時間00分
8/28(日)00:25ケプラヴィーク国際空港
03時間25分
AY992便
フィンエアー(AY)
8/28(日)06:50ヴァンター空港
01時間55分
乗継
8/28(日)08:45ヴァンター空港
13時間00分
JL6800便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)03:45成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
8/29(月)11:05羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
8/29(月)12:25青森空港
JTB
292,710
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%