5/7(日) - 5/11(木)

青森 発 ⇔ ポートモレスビー(パプアニューギニア) 行き 往復 航空券

1
35
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

35

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/7(日)03:05青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

40時間05分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー40時間05分

5/7(日)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/7(日)04:25羽田空港

09時間30分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)10:55青森空港

30時間05分

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー30時間05分

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

06時間30分PX392便ニューギニア航空

5/11(木)10:20チャンギ国際空港

03時間30分乗継

5/11(木)13:50チャンギ国際空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

5/11(木)21:45羽田空港

11時間55分乗継

5/12(金)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/12(金)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
454,170

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/7(日)08:40青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

34時間30分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー34時間30分

5/7(日)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/7(日)10:00羽田空港

03時間55分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)10:55青森空港

30時間05分

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー30時間05分

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

06時間30分PX392便ニューギニア航空

5/11(木)10:20チャンギ国際空港

03時間30分乗継

5/11(木)13:50チャンギ国際空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

5/11(木)21:45羽田空港

11時間55分乗継

5/12(金)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/12(金)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
454,170

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

44時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー44時間35分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

14時間00分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)10:55青森空港

30時間05分

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー30時間05分

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

06時間30分PX392便ニューギニア航空

5/11(木)10:20チャンギ国際空港

03時間30分乗継

5/11(木)13:50チャンギ国際空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

5/11(木)21:45羽田空港

11時間55分乗継

5/12(金)09:40羽田空港

01時間15分JL149便JAL(日本航空)

5/12(金)10:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
454,170

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/7(日)03:05青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

40時間05分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー40時間05分

5/7(日)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/7(日)04:25羽田空港

09時間30分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)07:55青森空港

27時間05分

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー27時間05分

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

06時間30分PX392便ニューギニア航空

5/11(木)10:20チャンギ国際空港

03時間30分乗継

5/11(木)13:50チャンギ国際空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

5/11(木)21:45羽田空港

08時間55分乗継

5/12(金)06:40羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/12(金)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
454,170

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/7(日)08:40青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

34時間30分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー34時間30分

5/7(日)08:40青森空港

01時間20分JL148便JAL(日本航空)

5/7(日)10:00羽田空港

03時間55分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)07:55青森空港

27時間05分

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー27時間05分

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

06時間30分PX392便ニューギニア航空

5/11(木)10:20チャンギ国際空港

03時間30分乗継

5/11(木)13:50チャンギ国際空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

5/11(木)21:45羽田空港

08時間55分乗継

5/12(金)06:40羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/12(金)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
454,170

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/6(土)22:35青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

44時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー44時間35分

5/6(土)22:35青森空港

01時間20分JL140便JAL(日本航空)

5/6(土)23:55羽田空港

14時間00分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)07:55青森空港

27時間05分

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー27時間05分

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

06時間30分PX392便ニューギニア航空

5/11(木)10:20チャンギ国際空港

03時間30分乗継

5/11(木)13:50チャンギ国際空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

5/11(木)21:45羽田空港

08時間55分乗継

5/12(金)06:40羽田空港

01時間15分JL147便JAL(日本航空)

5/12(金)07:55青森空港

Expedia(エクスペディア)
454,170

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/7(日)06:20青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

36時間50分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー36時間50分

5/7(日)06:20青森空港

01時間20分JL146便JAL(日本航空)

5/7(日)07:40羽田空港

06時間15分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)12:20青森空港

31時間30分

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー31時間30分

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

06時間30分PX392便ニューギニア航空

5/11(木)10:20チャンギ国際空港

03時間30分乗継

5/11(木)13:50チャンギ国際空港

06時間55分SQ636便シンガポール航空

5/11(木)21:45羽田空港

13時間20分乗継

5/12(金)11:05羽田空港

01時間15分JL151便JAL(日本航空)

5/12(金)12:20青森空港

Expedia(エクスペディア)
454,170

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

5/7(日)03:05青森空港

乗継2回

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

40時間05分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー40時間05分

5/7(日)03:05青森空港

01時間20分JL144便JAL(日本航空)

5/7(日)04:25羽田空港

09時間30分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

07時間00分SQ635便シンガポール航空

5/7(日)19:55チャンギ国際空港

15時間40分乗継

5/8(月)11:35チャンギ国際空港

06時間35分PX393便ニューギニア航空

5/8(月)20:10ジャクソン国際空港

ニューギニア航空+他2社利用エコノミー

5/11(木)05:50ジャクソン国際空港

乗継2回

5/12(金)02:25青森空港

21時間35分