7/15(月) - 7/19(金)

青森 発 ⇔ プノンペン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

大韓航空エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継1回

7/15(月)22:10プノンペン空港

11時間30分

大韓航空エコノミー11時間30分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

03時間25分乗継

7/15(月)18:40仁川空港

05時間30分KE689便大韓航空

7/15(月)22:10プノンペン空港

大韓航空エコノミー

7/19(金)23:40プノンペン空港

乗継1回

7/20(土)10:30青森空港

08時間50分

大韓航空エコノミー08時間50分

7/19(金)23:40プノンペン空港

05時間20分KE690便大韓航空

7/20(土)07:00仁川空港

01時間10分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

Expedia(エクスペディア)
126,670

選択

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継2回

7/16(火)16:55プノンペン空港

30時間15分

大韓航空+他1社利用エコノミー30時間15分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

19時間00分乗継

7/16(火)10:15仁川空港

05時間20分KE5681便大韓航空

7/16(火)13:35タンソンニャット空港

02時間25分乗継

7/16(火)16:00タンソンニャット空港

00時間55分VN920便ベトナム航空

7/16(火)16:55プノンペン空港

大韓航空エコノミー

7/19(金)23:40プノンペン空港

乗継1回

7/20(土)10:30青森空港

08時間50分

大韓航空エコノミー08時間50分

7/19(金)23:40プノンペン空港

05時間20分KE690便大韓航空

7/20(土)07:00仁川空港

01時間10分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

エアトリ
147,600

選択

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継2回

7/16(火)16:55プノンペン空港

30時間15分

大韓航空+他1社利用エコノミー30時間15分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

04時間20分乗継

7/15(月)19:35仁川空港

05時間30分KE477便大韓航空

7/15(月)23:05タンソンニャット空港

16時間55分乗継

7/16(火)16:00タンソンニャット空港

00時間55分VN920便ベトナム航空

7/16(火)16:55プノンペン空港

大韓航空エコノミー

7/19(金)23:40プノンペン空港

乗継1回

7/20(土)10:30青森空港

08時間50分

大韓航空エコノミー08時間50分

7/19(金)23:40プノンペン空港

05時間20分KE690便大韓航空

7/20(土)07:00仁川空港

01時間10分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

エアトリ
147,600

選択

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継2回

7/16(火)16:55プノンペン空港

30時間15分

大韓航空+他1社利用エコノミー30時間15分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

03時間25分乗継

7/15(月)18:40仁川空港

05時間25分KE475便大韓航空

7/15(月)22:05タンソンニャット空港

17時間55分乗継

7/16(火)16:00タンソンニャット空港

00時間55分VN920便ベトナム航空

7/16(火)16:55プノンペン空港

大韓航空エコノミー

7/19(金)23:40プノンペン空港

乗継1回

7/20(土)10:30青森空港

08時間50分

大韓航空エコノミー08時間50分

7/19(金)23:40プノンペン空港

05時間20分KE690便大韓航空

7/20(土)07:00仁川空港

01時間10分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

エアトリ
147,600

選択

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継2回

7/16(火)16:55プノンペン空港

30時間15分

大韓航空+他1社利用エコノミー30時間15分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

17時間50分乗継

7/16(火)09:05仁川空港

05時間30分KE469便大韓航空

7/16(火)12:35タンソンニャット空港

03時間25分乗継

7/16(火)16:00タンソンニャット空港

00時間55分VN920便ベトナム航空

7/16(火)16:55プノンペン空港

大韓航空エコノミー

7/19(金)23:40プノンペン空港

乗継1回

7/20(土)10:30青森空港

08時間50分

大韓航空エコノミー08時間50分

7/19(金)23:40プノンペン空港

05時間20分KE690便大韓航空

7/20(土)07:00仁川空港

01時間10分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

エアトリ
147,600

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継1回

7/15(月)22:10プノンペン空港

11時間30分

大韓航空エコノミー11時間30分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

03時間25分乗継

7/15(月)18:40仁川空港

05時間30分KE689便大韓航空

7/15(月)22:10プノンペン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)14:10プノンペン空港

乗継2回

7/20(土)10:30青森空港

18時間20分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー18時間20分

7/19(金)14:10プノンペン空港

01時間15分VN921便ベトナム航空

7/19(金)15:25タンソンニャット空港

08時間20分乗継

7/19(金)23:45タンソンニャット空港

05時間15分KE476便大韓航空

7/20(土)07:00仁川空港

01時間10分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

エアトリ
147,600

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継1回

7/15(月)22:10プノンペン空港

11時間30分

大韓航空エコノミー11時間30分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

03時間25分乗継

7/15(月)18:40仁川空港

05時間30分KE689便大韓航空

7/15(月)22:10プノンペン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:45プノンペン空港

乗継2回

7/20(土)10:30青森空港

14時間45分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー14時間45分

7/19(金)17:45プノンペン空港

03時間20分VN920便ベトナム航空

7/19(金)21:05ノイバイ空港

02時間30分乗継

7/19(金)23:35ノイバイ空港

04時間15分KE5684便大韓航空

7/20(土)05:50仁川空港

02時間20分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

エアトリ
149,060

選択

大韓航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継2回

7/16(火)13:00プノンペン空港

26時間20分

大韓航空+他1社利用エコノミー26時間20分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

03時間30分乗継

7/15(月)18:45仁川空港

04時間50分KE455便大韓航空

7/15(月)21:35ノイバイ空港

11時間55分乗継

7/16(火)09:30ノイバイ空港

03時間30分VN921便ベトナム航空

7/16(火)13:00プノンペン空港

大韓航空エコノミー

7/19(金)23:40プノンペン空港

乗継1回

7/20(土)10:30青森空港

08時間50分

大韓航空エコノミー08時間50分

7/19(金)23:40プノンペン空港

05時間20分KE690便大韓航空

7/20(土)07:00仁川空港

01時間10分乗継

7/20(土)08:10仁川空港

02時間20分KE767便大韓航空

7/20(土)10:30青森空港

エアトリ
149,060

選択

大韓航空エコノミー

7/15(月)12:40青森空港

乗継1回

7/15(月)22:10プノンペン空港

11時間30分

大韓航空エコノミー11時間30分

7/15(月)12:40青森空港

02時間35分KE768便大韓航空

7/15(月)15:15仁川空港

03時間25分乗継

7/15(月)18:40仁川空港

05時間30分KE689便大韓航空

7/15(月)22:10プノンペン空港

ベトナム航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)17:45プノンペン空港

乗継2回

7/20(土)10:30青森空港

14時間45分

ベトナム航空+他1社利用エコノミー14時間45分

7/19(金)17:45プノンペン空港