海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

12/28(水) - 1/1(日)【往復】

青森 ⇔ パース

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 9月
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
199

往路出発日を選択してください

-
2022年 9月
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

並び替え
1〜25/199件中
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
11:40
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
19時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
12/28(水)11:40青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)13:05羽田空港
02時間55分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
05:35
青森空港
乗継2回
21時間20分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
21時間20分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)05:35青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
11:40
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
19時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
12/28(水)11:40青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)13:05羽田空港
02時間55分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
07:55
青森空港
乗継2回
23時間40分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間40分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
08時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)06:35羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)07:55青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
22時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
06時間00分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
05:35
青森空港
乗継2回
21時間20分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
21時間20分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)05:35青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
11:40
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
19時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
12/28(水)11:40青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)13:05羽田空港
02時間55分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
10:50
青森空港
乗継2回
26時間35分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
11時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:25羽田空港
01時間25分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)10:50青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
22時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
06時間00分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
07:55
青森空港
乗継2回
23時間40分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間40分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
08時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)06:35羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)07:55青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
08時間25分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
05:35
青森空港
乗継2回
21時間20分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
21時間20分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)05:35青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
11:40
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
19時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
12/28(水)11:40青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)13:05羽田空港
02時間55分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
12:15
青森空港
乗継2回
28時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)12:15青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
08時間25分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
07:55
青森空港
乗継2回
23時間40分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間40分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
08時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)06:35羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)07:55青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
22時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
06時間00分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
10:50
青森空港
乗継2回
26時間35分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
11時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:25羽田空港
01時間25分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)10:50青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
28時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
11時間45分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
05:35
青森空港
乗継2回
21時間20分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
21時間20分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)05:35青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
08:35
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
22時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間50分
12/28(水)08:35青森空港
01時間25分
JL148便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)10:00羽田空港
06時間00分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
12:15
青森空港
乗継2回
28時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)12:15青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
08時間25分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
10:50
青森空港
乗継2回
26時間35分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
11時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:25羽田空港
01時間25分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)10:50青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
30時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
13時間50分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
05:35
青森空港
乗継2回
21時間20分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
21時間20分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)05:35青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
28時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
11時間45分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
07:55
青森空港
乗継2回
23時間40分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間40分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
08時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)06:35羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)07:55青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
06:10
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
25時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間15分
12/28(水)06:10青森空港
01時間25分
JL146便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)07:35羽田空港
08時間25分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
12:15
青森空港
乗継2回
28時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)12:15青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
30時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
13時間50分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
07:55
青森空港
乗継2回
23時間40分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間40分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
08時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)06:35羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)07:55青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
28時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
11時間45分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
10:50
青森空港
乗継2回
26時間35分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
11時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:25羽田空港
01時間25分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)10:50青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
02:55
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
28時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
12/28(水)02:55青森空港
01時間20分
JL144便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)04:15羽田空港
11時間45分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
12:15
青森空港
乗継2回
28時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)12:15青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
30時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
13時間50分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
10:50
青森空港
乗継2回
26時間35分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
26時間35分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
11時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)09:25羽田空港
01時間25分
JL149便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)10:50青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
00:45
青森空港
12/29(木)
06:25
パース空港
乗継2回
30時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間40分
12/28(水)00:45青森空港
01時間25分
JL142便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)02:10羽田空港
13時間50分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
01時間55分
乗継
12/29(木)00:35クアラルンプール空港
05時間50分
MH125便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)06:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
12:15
青森空港
乗継2回
28時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
12時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)10:55羽田空港
01時間20分
JL151便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)12:15青森空港
JTB
294,320
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
11:40
青森空港
12/29(木)
16:25
パース空港
乗継2回
29時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間45分
12/28(水)11:40青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)13:05羽田空港
02時間55分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
12時間10分
乗継
12/29(木)10:50クアラルンプール空港
05時間35分
MH127便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)16:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
05:35
青森空港
乗継2回
21時間20分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
21時間20分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)04:15羽田空港
01時間20分
JL145便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)05:35青森空港
JTB
297,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)
11:40
青森空港
12/29(木)
16:25
パース空港
乗継2回
29時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間45分
12/28(水)11:40青森空港
01時間25分
JL150便
JAL(日本航空)(JL)
12/28(水)13:05羽田空港
02時間55分
乗継
12/28(水)16:00羽田空港
07時間40分
MH37便
マレーシア航空(MH)
12/28(水)22:40クアラルンプール空港
12時間10分
乗継
12/29(木)10:50クアラルンプール空港
05時間35分
MH127便
マレーシア航空(MH)
12/29(木)16:25パース空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
1/1(日)
07:15
パース空港
1/2(月)
07:55
青森空港
乗継2回
23時間40分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
23時間40分
1/1(日)07:15パース空港
05時間45分
MH124便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)13:00クアラルンプール空港
01時間35分
乗継
1/1(日)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
1/1(日)22:15成田国際空港
08時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
1/2(月)06:35羽田空港
01時間20分
JL147便
JAL(日本航空)(JL)
1/2(月)07:55青森空港
JTB
297,290
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
12/28(水)